DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

DBL Indonesia secara konsisten melakukan training camp pemain terbaik dari seluruh Indonesia. Setiap tahun ada 24 camper peserta Honda DBL Indonesia All-Star, 12 putra dan 12 putri yang dikirimkan ke AS, Australia, dan negara-negara lain untuk berpartisipasi dalam klinik bola basket, pertandingan persahabatan dan perjalanan pertukaran budaya.
BOYS
GUARD
Name :
MOHAMMED AOFAR HEDYAN
School :
SMA KHARISMA BANGSA
TANGERANG SELATAN
Born :
07 Sep 2002
GUARD
Name :
SADAM ASYRUNA
School :
SMA KHARISMA BANGSA
TANGERANG SELATAN
Born :
25 Oct 2000
GUARD
Name :
ANDREAS MARCELLINO BONFILIO
School :
SMA ST. LOUIS 1
SURABAYA
Born :
16 Nov 2001
GUARD
Name :
ALVARO CLAUDIO LAMIA
School :
SMAN 1 JAYAPURA
JAYAPURA
Born :
18 Jan 2001
GUARD
Name :
DARRYL SEBASTIAN
School :
SMA BUKIT SION
JAKARTA
Born :
18 May 2001
GUARD
Name :
ARLAN ALEXANDER SISNOWIDONO
School :
SMA BPK PENABUR
CIREBON
Born :
15 Jun 2001
GUARD
Name :
MARIO DAVIDSON
School :
SMA KARANGTURI
SEMARANG
Born :
17 Mar 2002
CENTER
Name :
JULIAN ALEXANDRE CHALIAS
School :
SMA SOVERDI
TUBAN
Born :
12 Aug 2002
CENTER
Name :
ANTHONI PUTRA AIPASSA
School :
SMA JHON 23
MERAUKE
Born :
28 Mar 2002
GUARD
Name :
CHARISMA LIE
School :
SMAN 1
DENPASAR
Born :
31 Dec 2000
FORWARD
Name :
FERNANDO FRANCO MANANSANG
School :
SMA LOKON
TOMOHON
Born :
02 Feb 2002
CENTER
Name :
MUHAMMAD NAUFAL ALIFIO RIZQ
School :
SMAN 20
SURABAYA
Born :
01 Sep 2001
COACH
Name :
JAP RICKY LESMANA
School :
SMA BUKIT SION
JAKARTA
Born :
31 Mar 1981
COACH
Name :
DOCTA IGNORAN PAMBUDI
School :
SMA KARANGTURI
SEMARANG
Born :
31 May 1987
GIRLS
FORWARD
Name :
FAIZZATUS SHOIMAH
School :
SMAN 8
MALANG
Born :
13 Dec 2000
FORWARD
Name :
NAMIRA RAMANDHA
School :
SMAN 5
BOGOR
Born :
20 Nov 2001
GUARD
Name :
PUTU PUTRI NANDINI UTAMI
School :
SMAN 2
DENPASAR
Born :
04 May 2003
FORWARD
Name :
BRYLIA S.E. TUMANDUK
School :
MANADO INDEPENDENT SCHOOL
MANADO
Born :
01 May 2003
GUARD
Name :
LEANDRA ANGELINE PELEALU
School :
MANADO INDEPENDENT SCHOOL
MANADO
Born :
16 Jan 2001
GUARD
Name :
SABRINA AYU RISANTI SANDEWANG
School :
SMA DIAN HARAPAN
MAKASSAR
Born :
06 May 2001
CENTER
Name :
AIMEE TAMPU FRANCIENNE
School :
SMAN 4
JOGJAKARTA
Born :
24 Aug 2002
CENTER
Name :
AMELIA RYAN AYU ARDHANY
School :
SMAN 8
MALANG
Born :
02 Jun 2002
CENTER
Name :
VICTORIA DASSMER
School :
NATION STAR ACADEMY
SURABAYA
Born :
14 Mar 2001
CENTER
Name :
SOPHIA REBECCA ADVENTA
School :
SMAN 28
JAKARTA
Born :
18 Dec 2001
FORWARD
Name :
PANDE KETUT NATALIA DESINTA
School :
SMAN 1
GIANYAR
Born :
23 Dec 2000
GUARD
Name :
MADE DITA PRAMESTI SANDRADEWI
School :
SMAN 1
DENPASAR
Born :
15 Jan 2001
COACH
Name :
I GUSTI NGURAH TEGUH PUTRA NEGARA
School :
SMAK SOVERDI
BADUNG
Born :
15 Jan 1988
COACH
Name :
YUNITA SUGIANTO
School :
SMA FRATERAN
SURABAYA
Born :
07 Jun 1987