DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMA GLORIA 2 SURABAYA

Girls

10:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
-
-

SMA GLORIA 1 SURABAYA

SMA CIPUTRA SURABAYA

Girls

11:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
-
-

SMAN 6 SURABAYA

SMA CITA HATI EAST SURABAYA

Boys

12:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
-
-

SMA SANTA AGNES SURABAYA

SMAN 19 SURABAYA

Girls

13:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
-
-

SMAN 1 TAMAN

SMAN 1 SURABAYA

Boys

14:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
-
-

SMA KEMALA BHAYANGKARI 1 SURABAYA

SMAN 2 MOJOKERTO

Boys

15:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
-
-

SMA CIPUTRA SURABAYA

SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO

Boys

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
-
-

SMAN 3 TUBAN

SMA IPH WEST SURABAYA

Boys

18:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
-
-

SMA PETRA 2 SURABAYA

West Java Series - South Region

SMAN 6 GARUT

Girls

10:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
-
-

SMA 2 BPK PENABUR BANDUNG

SMAN 10 BANDUNG

Girls

12:20 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
-
-

SMA TRINITAS BANDUNG

SMAN 27 BANDUNG

Boys

13:30 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
-
-

SMAN 6 GARUT

SMAN 1 CIPARAY

Boys

14:40 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
-
-

SMA BINA BAKTI 1 BANDUNG

SMA 1 BPK PENABUR BANDUNG

Boys

15:50 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
-
-

SMAN 1 BALEENDAH

SMAN 1 BALEENDAH

Girls

17:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
-
-

SMA TRIMULIA BANDUNG

SMA SANTO ALOYSIUS SA

Boys

18:10 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
-
-

SMAN 1 BANDUNG

SMAN 9 BANDUNG

Boys

19:20 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
-
-

SMAN 10 BANDUNG

South Sulawesi Series

SMA RAJAWALI

Boys

13:00 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
-
-

SMA ATHIRAH

SMAN 1 PINRANG

Boys

14:10 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
-
-

SMAN 3 MAKASSAR

SMA YPS SOROAKO

Boys

15:20 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
-
-

SMAN 21 MAKASSAR

SMAN 3 PALOPO

Boys

16:30 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
-
-

SMAN 16 MAKASSAR

SMA KARTIKA XX - I MAKASSAR

Boys

17:40 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
-
-

SMAN 11 MAKASSAR

SMAN 13 MAKASSAR

Boys

18:50 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
-
-

SMAN 1 MAKASSAR

Central Java Series - South Region

SMAN 2 KEBUMEN

Boys

13:00 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
-
-

SMAN 1 SUKOHARJO

SMAN 1 KARANGANYAR

Girls

14:10 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
-
-

SMKN 1 KARANGANYAR

SMAN 4 SURAKARTA

Boys

15:20 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
-
-

SMAN 1 KEBUMEN

SMAN 2 KARANGANYAR

Boys

16:30 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
-
-

SMAN 7 SURAKARTA

SMAN 7 PURWOREJO

Boys

17:40 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
-
-

SMAN 6 SURAKARTA

SMAN 1 BOYOLALI

Boys

18:50 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
-
-

SMA REGINA PACIS SURAKARTA

SMKN 2 SURAKARTA

Boys

20:00 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
-
-

SMA INSAN CENDIKIA AL-MUJTABA

DKI Jakarta Series - North Region

SMA ADVENT SALEMBA

Boys

13:00 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
-
-

SMAN 27 JAKARTA

SMA PERMAI JAKARTA

Girls

14:10 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
-
-

SMA SANTA URSULA

SMA IPEKA SUNTER

Girls

16:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
-
-

SMAN 30 JAKARTA

Central Java Series - North Region

SMAN 1 SALATIGA

Girls

14:00 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
-
-

SMA AL AZHAR 14

SMAN 05

Boys

15:15 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
-
-

SMA TARUNA NUSANTARA

SMA TARUNA NUSANTARA

Girls

16:30 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
-
-

SMA Semesta Bilingual Boarding School

SMA THERESIANA 1

Girls

17:45 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
-
-

SMA TERANG BANGSA

SMA Semesta Bilingual Boarding School

Boys

19:00 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
-
-

SMA THERESIANA 1

West Java Series - West Region

SMAN 1 CIBINONG

Boys

14:10 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
-
-

SMAN 8 DEPOK

SMAN 2 BOGOR

Boys

15:20 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
-
-

SMAN 5 KOTA DEPOK

SMA REGINA PACIS

Boys

16:30 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
-
-

SMAN 6 KOTA DEPOK

East Java Series - North Region

SMA GLORIA 2 SURABAYA
-
SMA GLORIA 1 SURABAYA
-
Girls  •  10:00  •  Aug 25  •  DBL Arena Surabaya
SMA CIPUTRA SURABAYA
-
SMAN 6 SURABAYA
-
Girls  •  11:10  •  Aug 25  •  DBL Arena Surabaya
SMA CITA HATI EAST SURABAYA
-
SMA SANTA AGNES SURABAYA
-
Boys  •  12:20  •  Aug 25  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 19 SURABAYA
-
SMAN 1 TAMAN
-
Girls  •  13:10  •  Aug 25  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 SURABAYA
-
SMA KEMALA BHAYANGKARI 1 SURABAYA
-
Boys  •  14:40  •  Aug 25  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 2 MOJOKERTO
-
SMA CIPUTRA SURABAYA
-
Boys  •  15:50  •  Aug 25  •  DBL Arena Surabaya
SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO
-
SMAN 3 TUBAN
-
Boys  •  17:00  •  Aug 25  •  DBL Arena Surabaya
SMA IPH WEST SURABAYA
-
SMA PETRA 2 SURABAYA
-
Boys  •  18:10  •  Aug 25  •  DBL Arena Surabaya

West Java Series - South Region

SMAN 6 GARUT
-
SMA 2 BPK PENABUR BANDUNG
-
Girls  •  10:00  •  Aug 25  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 10 BANDUNG
-
SMA TRINITAS BANDUNG
-
Girls  •  12:20  •  Aug 25  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 27 BANDUNG
-
SMAN 6 GARUT
-
Boys  •  13:30  •  Aug 25  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 1 CIPARAY
-
SMA BINA BAKTI 1 BANDUNG
-
Boys  •  14:40  •  Aug 25  •  GOR Pajajaran Bandung
SMA 1 BPK PENABUR BANDUNG
-
SMAN 1 BALEENDAH
-
Boys  •  15:50  •  Aug 25  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 1 BALEENDAH
-
SMA TRIMULIA BANDUNG
-
Girls  •  17:00  •  Aug 25  •  GOR Pajajaran Bandung
SMA SANTO ALOYSIUS SA
-
SMAN 1 BANDUNG
-
Boys  •  18:10  •  Aug 25  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 9 BANDUNG
-
SMAN 10 BANDUNG
-
Boys  •  19:20  •  Aug 25  •  GOR Pajajaran Bandung

South Sulawesi Series

SMA RAJAWALI
-
SMA ATHIRAH
-
Boys  •  13:00  •  Aug 25  •  GOR Unhas Makassar
SMAN 1 PINRANG
-
SMAN 3 MAKASSAR
-
Boys  •  14:10  •  Aug 25  •  GOR Unhas Makassar
SMA YPS SOROAKO
-
SMAN 21 MAKASSAR
-
Boys  •  15:20  •  Aug 25  •  GOR Unhas Makassar
SMAN 3 PALOPO
-
SMAN 16 MAKASSAR
-
Boys  •  16:30  •  Aug 25  •  GOR Unhas Makassar
SMA KARTIKA XX - I MAKASSAR
-
SMAN 11 MAKASSAR
-
Boys  •  17:40  •  Aug 25  •  GOR Unhas Makassar
SMAN 13 MAKASSAR
-
SMAN 1 MAKASSAR
-
Boys  •  18:50  •  Aug 25  •  GOR Unhas Makassar

Central Java Series - South Region

SMAN 2 KEBUMEN
-
SMAN 1 SUKOHARJO
-
Boys  •  13:00  •  Aug 25  •  Sritex Arena Solo
SMAN 1 KARANGANYAR
-
SMKN 1 KARANGANYAR
-
Girls  •  14:10  •  Aug 25  •  Sritex Arena Solo
SMAN 4 SURAKARTA
-
SMAN 1 KEBUMEN
-
Boys  •  15:20  •  Aug 25  •  Sritex Arena Solo
SMAN 2 KARANGANYAR
-
SMAN 7 SURAKARTA
-
Boys  •  16:30  •  Aug 25  •  Sritex Arena Solo
SMAN 7 PURWOREJO
-
SMAN 6 SURAKARTA
-
Boys  •  17:40  •  Aug 25  •  Sritex Arena Solo
SMAN 1 BOYOLALI
-
SMA REGINA PACIS SURAKARTA
-
Boys  •  18:50  •  Aug 25  •  Sritex Arena Solo
SMKN 2 SURAKARTA
-
SMA INSAN CENDIKIA AL-MUJTABA
-
Boys  •  20:00  •  Aug 25  •  Sritex Arena Solo

DKI Jakarta Series - North Region

SMA ADVENT SALEMBA
-
SMAN 27 JAKARTA
-
Boys  •  13:00  •  Aug 25  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMA PERMAI JAKARTA
-
SMA SANTA URSULA
-
Girls  •  14:10  •  Aug 25  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMA IPEKA SUNTER
-
SMAN 30 JAKARTA
-
Girls  •  16:30  •  Aug 25  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Central Java Series - North Region

SMAN 1 SALATIGA
-
SMA AL AZHAR 14
-
Girls  •  14:00  •  Aug 25  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMAN 05
-
SMA TARUNA NUSANTARA
-
Boys  •  15:15  •  Aug 25  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA TARUNA NUSANTARA
-
SMA SEMESTA BILINGUAL BOARDING SCHOOL
-
Girls  •  16:30  •  Aug 25  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA THERESIANA 1
-
SMA TERANG BANGSA
-
Girls  •  17:45  •  Aug 25  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA SEMESTA BILINGUAL BOARDING SCHOOL
-
SMA THERESIANA 1
-
Boys  •  19:00  •  Aug 25  •  Sumber Waras Stadium Semarang

West Java Series - West Region

SMAN 1 CIBINONG
-
SMAN 8 DEPOK
-
Boys  •  14:10  •  Aug 25  •  GOR Padjadjaran Bogor
SMAN 2 BOGOR
-
SMAN 5 KOTA DEPOK
-
Boys  •  15:20  •  Aug 25  •  GOR Padjadjaran Bogor
SMA REGINA PACIS
-
SMAN 6 KOTA DEPOK
-
Boys  •  16:30  •  Aug 25  •  GOR Padjadjaran Bogor