DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

West Sumatera Series

SMAN 6 PADANG

Boys

14:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
30
24

SMKN ANALIS KIMIA PADANG

SMAN 13 PADANG

Boys

15:15 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
6
23

SMAN 7 PADANG

SMAN 9 PADANG

Boys

16:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
3
27

SMAN 3 PADANG

SMAN 12 PADANG

Girls

17:45 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
17
12

SMAN 4 PADANG

SMA KARTIKA 1-5

Boys

19:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
27
6

SMAN 11 PADANG

East Kalimantan Series

SMKN 1 BONTANG

Boys

14:50 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
6
23

SMAN 3 SAMARINDA

SMKN 14 SAMARINDA

Boys

16:00 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
10
40

SMAN 10 SAMARINDA

SMKN 3 SAMARINDA

Boys

17:10 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
10
31

SMAN 5 SAMARINDA

SMA SF ASSISI SAMARINDA

Boys

18:20 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
19
37

SMAN 2 SAMARINDA

South Kalimantan Series

SMKN 3 BANJARMASIN

Boys

15:10 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
26
22

SMAN 4 BANJARMASIN

SMKN 5 BANJARMASIN

Boys

16:20 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
26
41

SMA DON BOSCO BANJARMASIN

SMAN 1 BANJARBARU

Boys

17:30 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
58
32

SMA TERPADU UKHUWAH BANJARMASIN

SMK TELKOM BANJARBARU

Boys

18:40 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
31
37

SMAN 2 BANJARMASIN

West Sumatera Series

SMAN 6 PADANG
30
SMKN ANALIS KIMIA PADANG
24
Boys  •  14:00  •  Jul 26  •  GOR Prayoga Padang
SMAN 13 PADANG
6
SMAN 7 PADANG
23
Boys  •  15:15  •  Jul 26  •  GOR Prayoga Padang
SMAN 9 PADANG
3
SMAN 3 PADANG
27
Boys  •  16:30  •  Jul 26  •  GOR Prayoga Padang
SMAN 12 PADANG
17
SMAN 4 PADANG
12
Girls  •  17:45  •  Jul 26  •  GOR Prayoga Padang
SMA KARTIKA 1-5
27
SMAN 11 PADANG
6
Boys  •  19:00  •  Jul 26  •  GOR Prayoga Padang

East Kalimantan Series

SMKN 1 BONTANG
6
SMAN 3 SAMARINDA
23
Boys  •  14:50  •  Jul 26  •  GOR Segiri Samarinda
SMKN 14 SAMARINDA
10
SMAN 10 SAMARINDA
40
Boys  •  16:00  •  Jul 26  •  GOR Segiri Samarinda
SMKN 3 SAMARINDA
10
SMAN 5 SAMARINDA
31
Boys  •  17:10  •  Jul 26  •  GOR Segiri Samarinda
SMA SF ASSISI SAMARINDA
19
SMAN 2 SAMARINDA
37
Boys  •  18:20  •  Jul 26  •  GOR Segiri Samarinda

South Kalimantan Series

SMKN 3 BANJARMASIN
26
SMAN 4 BANJARMASIN
22
Boys  •  15:10  •  Jul 26  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru
SMKN 5 BANJARMASIN
26
SMA DON BOSCO BANJARMASIN
41
Boys  •  16:20  •  Jul 26  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru
SMAN 1 BANJARBARU
58
SMA TERPADU UKHUWAH BANJARMASIN
32
Boys  •  17:30  •  Jul 26  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru
SMK TELKOM BANJARBARU
31
SMAN 2 BANJARMASIN
37
Boys  •  18:40  •  Jul 26  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru