DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

West Sumatera Series

SMAN 1 SOLOK

Girls

08:45 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
10
5

SMA KARTIKA 1-5

MAN 2 PADANG

Boys

10:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
21
23

SMAN 1 SOLOK

SMAN 11 PADANG

Girls

11:15 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
9
22

SMAN 10 PADANG

SMAN 16 PADANG

Boys

12:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
9
26

SMAN 12 PADANG

SMAN 2 PADANG

Boys

13:45 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
31
28

SMAN 1 GUGUAK

SMAN 1 PADANG

Girls

15:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
6
13

SMAN 2 KOTO XI TARUSAN

SMAN 8 PADANG

Boys

16:15 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
27
39

MA AR-RISALAH PADANG

SMAN 14 PADANG

Girls

17:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
6
26

SMA DON BOSCO PADANG

SMAN 3 BUKITTINGGI

Boys

18:45 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
21
37

SMA ADABIAH 2 PADANG

East Kalimantan Series

SMKN 15 SAMARINDA

Boys

13:40 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
13
49

SMAN 1 BALIKPAPAN

SMAN 1 BONTANG

Girls

14:50 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
6
53

SMKN 2 BALIKPAPAN

SMA YPK BONTANG

Boys

16:00 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
31
19

SMA PATRA DHARMA BALIKPAPAN

SMK NEGERI 1 SAMARINDA

Girls

17:00 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
50
0

SMKN 3 SAMARINDA

SMA W.R. SOEPRATMAN SAMARINDA

Girls

19:30 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
13
11

SMAN 2 SAMARINDA

South Kalimantan Series

MAN 2 MODEL BANJARMASIN

Boys

15:00 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
12
62

SMA DON BOSCO BANJARMASIN

SMAN 1 BANJARMASIN

Boys

16:10 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
47
28

SMAN 1 BANJARBARU

SMKN 1 BANJARMASIN

Boys

17:20 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
15
45

SMAN 1 PELAIHARI

West Java Series - East Region

SMAN 1 SINDANG INDRAMAYU

Girls

15:40 WIB

GOR Bima Cirebon

Game Detail
19
21

MA HAD AL ZAYTUN INDRAMAYU

MA HAD AL ZAYTUN INDRAMAYU

Boys

16:50 WIB

GOR Bima Cirebon

Game Detail
31
46

SMAN 1 CIREBON

West Sumatera Series

SMAN 1 SOLOK
10
SMA KARTIKA 1-5
5
Girls  •  08:45  •  Jul 28  •  GOR Prayoga Padang
MAN 2 PADANG
21
SMAN 1 SOLOK
23
Boys  •  10:00  •  Jul 28  •  GOR Prayoga Padang
SMAN 11 PADANG
9
SMAN 10 PADANG
22
Girls  •  11:15  •  Jul 28  •  GOR Prayoga Padang
SMAN 16 PADANG
9
SMAN 12 PADANG
26
Boys  •  12:30  •  Jul 28  •  GOR Prayoga Padang
SMAN 2 PADANG
31
SMAN 1 GUGUAK
28
Boys  •  13:45  •  Jul 28  •  GOR Prayoga Padang
SMAN 1 PADANG
6
SMAN 2 KOTO XI TARUSAN
13
Girls  •  15:00  •  Jul 28  •  GOR Prayoga Padang
SMAN 8 PADANG
27
MA AR-RISALAH PADANG
39
Boys  •  16:15  •  Jul 28  •  GOR Prayoga Padang
SMAN 14 PADANG
6
SMA DON BOSCO PADANG
26
Girls  •  17:30  •  Jul 28  •  GOR Prayoga Padang
SMAN 3 BUKITTINGGI
21
SMA ADABIAH 2 PADANG
37
Boys  •  18:45  •  Jul 28  •  GOR Prayoga Padang

East Kalimantan Series

SMKN 15 SAMARINDA
13
SMAN 1 BALIKPAPAN
49
Boys  •  13:40  •  Jul 28  •  GOR Segiri Samarinda
SMAN 1 BONTANG
6
SMKN 2 BALIKPAPAN
53
Girls  •  14:50  •  Jul 28  •  GOR Segiri Samarinda
SMA YPK BONTANG
31
SMA PATRA DHARMA BALIKPAPAN
19
Boys  •  16:00  •  Jul 28  •  GOR Segiri Samarinda
SMK NEGERI 1 SAMARINDA
50
SMKN 3 SAMARINDA
0
Girls  •  17:00  •  Jul 28  •  GOR Segiri Samarinda
SMA W.R. SOEPRATMAN SAMARINDA
13
SMAN 2 SAMARINDA
11
Girls  •  19:30  •  Jul 28  •  GOR Segiri Samarinda

South Kalimantan Series

MAN 2 MODEL BANJARMASIN
12
SMA DON BOSCO BANJARMASIN
62
Boys  •  15:00  •  Jul 28  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru
SMAN 1 BANJARMASIN
47
SMAN 1 BANJARBARU
28
Boys  •  16:10  •  Jul 28  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru
SMKN 1 BANJARMASIN
15
SMAN 1 PELAIHARI
45
Boys  •  17:20  •  Jul 28  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

West Java Series - East Region

SMAN 1 SINDANG INDRAMAYU
19
MA HAD AL ZAYTUN INDRAMAYU
21
Girls  •  15:40  •  Jul 28  •  GOR Bima Cirebon
MA HAD AL ZAYTUN INDRAMAYU
31
SMAN 1 CIREBON
46
Boys  •  16:50  •  Jul 28  •  GOR Bima Cirebon