DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMA PETRA 5 SURABAYA

Girls

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
31
16

SMA MASA DEPAN CERAH SURABAYA

SMA GLORIA 2 SURABAYA

Girls

12:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
55
6

SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO

SMA UNTUNG SURAPATI SIDOARJO

Boys

13:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
73
14

SMA BARUNAWATI SURABAYA

SMAN 1 MANYAR GRESIK

Girls

14:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
18
4

SMA MUHAMMADIYAH 3 SURABAYA

SMAN 10 SURABAYA

Girls

15:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
8
23

SMA MUHAMMADIYAH 2 SURABAYA

SMAN 4 SURABAYA

Boys

16:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
17
14

SMA SANTO YUSUP SURABAYA

SMAN 8 SURABAYA

Boys

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
23
14

SMA MUHAMMADIYAH 2 SURABAYA

West Sumatera Series

SMAN 1 BUKITTINGGI

Boys

11:15 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
33
26

SMAN 10 PADANG

SMA PEMBANGUNAN LABORATORIUM UNP

Girls

12:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
6
20

SMAN 10 PADANG

SMAN 4 PADANG

Boys

14:45 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
27
29

SMAN 1 SOLOK

SMA ADABIAH 2 PADANG

Boys

15:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
35
11

SMAN 7 PADANG

SMAN 8 PADANG

Girls

16:15 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
11
7

SMAN 7 PADANG

SMAN 3 PADANG

Girls

17:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
9
27

SMAN 3 BUKITTINGGI

SMAN 14 PADANG

Boys

18:45 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
37
25

SMAN 6 PADANG

East Kalimantan Series

SMAN 3 SAMARINDA

Boys

13:20 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
23
29

SMAN 2 SAMARINDA

SMK NEGERI 4 SAMARINDA

Boys

14:30 WIB

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
7
60

SMAN 5 BALIKPAPAN

SMK NEGERI 1 SAMARINDA

Girls

15:40 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
13
31

SMAN 3 SAMARINDA

SMAN 8 SAMARINDA

Boys

16:50 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
25
41

SMA YPK BONTANG

SMA BUDI BAKTI

Boys

18:00 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
26
11

SMAN 2 TENGGARONG

West Java Series - North Region

SMAN 1 KLARI

Girls

14:00 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
6
20

SMAN 1 KARAWANG

SMAN 1 CIKAMPEK

Boys

15:10 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
32
23

SMAN 1 KARAWANG

SMAN 5 KARAWANG

Boys

16:20 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
25
29

SMAN 1 PURWAKARTA

SMAN 2 BEKASI

Boys

17:30 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
28
25

SMA AL-AZHAR 4

South Kalimantan Series

SMKN 1 BANJARMASIN

Girls

15:00 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
12
20

SMKN 4 BANJARMASIN

SMA AL MAZAYA BANJARMASIN

Boys

16:10 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
6
31

SMKN 3 BANJARMASIN

SMKN 4 BANJARMASIN

Boys

17:20 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
18
21

SMAN 2 BANJARBARU

East Nusa Tenggara Series

SMA KRISTEN 2 KUPANG

Boys

16:00 WITA

GOR Flobamora Kupang

Game Detail
7
9

SMKN 1 KUPANG

SMAN 3 KUPANG

Girls

17:10 WITA

GOR Flobamora Kupang

Game Detail
22
7

SMAN 4 KUPANG

SMAN 1 KUPANG

Boys

18:20 WITA

GOR Flobamora Kupang

Game Detail
14
8

SMAN 2 KUPANG

West Java Series - East Region

SMAN 2 CIREBON

Girls

16:10 WIB

GOR Bima Cirebon

Game Detail
7
25

SMA TERANG BANGSA CIREBON

SMAN 1 INDRAMAYU

Boys

17:20 WIB

GOR Bima Cirebon

Game Detail
48
35

SMAN 1 CILEDUG

East Java Series - North Region

SMA PETRA 5 SURABAYA
31
SMA MASA DEPAN CERAH SURABAYA
16
Girls  •  11:00  •  Jul 29  •  DBL Arena Surabaya
SMA GLORIA 2 SURABAYA
55
SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO
6
Girls  •  12:10  •  Jul 29  •  DBL Arena Surabaya
SMA UNTUNG SURAPATI SIDOARJO
73
SMA BARUNAWATI SURABAYA
14
Boys  •  13:20  •  Jul 29  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 MANYAR GRESIK
18
SMA MUHAMMADIYAH 3 SURABAYA
4
Girls  •  14:30  •  Jul 29  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 10 SURABAYA
8
SMA MUHAMMADIYAH 2 SURABAYA
23
Girls  •  15:40  •  Jul 29  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 4 SURABAYA
17
SMA SANTO YUSUP SURABAYA
14
Boys  •  16:50  •  Jul 29  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 8 SURABAYA
23
SMA MUHAMMADIYAH 2 SURABAYA
14
Boys  •  18:00  •  Jul 29  •  DBL Arena Surabaya

West Sumatera Series

SMAN 1 BUKITTINGGI
33
SMAN 10 PADANG
26
Boys  •  11:15  •  Jul 29  •  GOR Prayoga Padang
SMA PEMBANGUNAN LABORATORIUM UNP
6
SMAN 10 PADANG
20
Girls  •  12:30  •  Jul 29  •  GOR Prayoga Padang
SMAN 4 PADANG
27
SMAN 1 SOLOK
29
Boys  •  14:45  •  Jul 29  •  GOR Prayoga Padang
SMA ADABIAH 2 PADANG
35
SMAN 7 PADANG
11
Boys  •  15:00  •  Jul 29  •  GOR Prayoga Padang
SMAN 8 PADANG
11
SMAN 7 PADANG
7
Girls  •  16:15  •  Jul 29  •  GOR Prayoga Padang
SMAN 3 PADANG
9
SMAN 3 BUKITTINGGI
27
Girls  •  17:30  •  Jul 29  •  GOR Prayoga Padang
SMAN 14 PADANG
37
SMAN 6 PADANG
25
Boys  •  18:45  •  Jul 29  •  GOR Prayoga Padang

East Kalimantan Series

SMAN 3 SAMARINDA
23
SMAN 2 SAMARINDA
29
Boys  •  13:20  •  Jul 29  •  GOR Segiri Samarinda
SMK NEGERI 4 SAMARINDA
7
SMAN 5 BALIKPAPAN
60
Boys  •  14:30  •  Jul 29  •  GOR Segiri Samarinda
SMK NEGERI 1 SAMARINDA
13
SMAN 3 SAMARINDA
31
Girls  •  15:40  •  Jul 29  •  GOR Segiri Samarinda
SMAN 8 SAMARINDA
25
SMA YPK BONTANG
41
Boys  •  16:50  •  Jul 29  •  GOR Segiri Samarinda
SMA BUDI BAKTI
26
SMAN 2 TENGGARONG
11
Boys  •  18:00  •  Jul 29  •  GOR Segiri Samarinda

West Java Series - North Region

SMAN 1 KLARI
6
SMAN 1 KARAWANG
20
Girls  •  14:00  •  Jul 29  •  GOR Patriot Bekasi
SMAN 1 CIKAMPEK
32
SMAN 1 KARAWANG
23
Boys  •  15:10  •  Jul 29  •  GOR Patriot Bekasi
SMAN 5 KARAWANG
25
SMAN 1 PURWAKARTA
29
Boys  •  16:20  •  Jul 29  •  GOR Patriot Bekasi
SMAN 2 BEKASI
28
SMA AL-AZHAR 4
25
Boys  •  17:30  •  Jul 29  •  GOR Patriot Bekasi

South Kalimantan Series

SMKN 1 BANJARMASIN
12
SMKN 4 BANJARMASIN
20
Girls  •  15:00  •  Jul 29  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru
SMA AL MAZAYA BANJARMASIN
6
SMKN 3 BANJARMASIN
31
Boys  •  16:10  •  Jul 29  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru
SMKN 4 BANJARMASIN
18
SMAN 2 BANJARBARU
21
Boys  •  17:20  •  Jul 29  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

East Nusa Tenggara Series

SMA KRISTEN 2 KUPANG
7
SMKN 1 KUPANG
9
Boys  •  16:00  •  Jul 29  •  GOR Flobamora Kupang
SMAN 3 KUPANG
22
SMAN 4 KUPANG
7
Girls  •  17:10  •  Jul 29  •  GOR Flobamora Kupang
SMAN 1 KUPANG
14
SMAN 2 KUPANG
8
Boys  •  18:20  •  Jul 29  •  GOR Flobamora Kupang

West Java Series - East Region

SMAN 2 CIREBON
7
SMA TERANG BANGSA CIREBON
25
Girls  •  16:10  •  Jul 29  •  GOR Bima Cirebon
SMAN 1 INDRAMAYU
48
SMAN 1 CILEDUG
35
Boys  •  17:20  •  Jul 29  •  GOR Bima Cirebon