DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMAN 1 GRESIK

Girls

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
26
13

SMA KALAM KUDUS SURABAYA

SMA ST LOUIS 2 SURABAYA

Boys

12:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
27
41

SMAN 1 PACET MOJOKERTO

SMAN 1 MOJOKERTO

Boys

13:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
28
33

SMAN 1 KEBOMAS GRESIK

SMA MUHAMMADIYAH 2 SIDOARJO

Girls

14:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
10
26

SMAN 18 SURABAYA

SMA CITA HATI WEST SURABAYA

Boys

15:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
31
15

SMAN 18 SURABAYA

SMA 17 AGUSTUS 1945 SURABAYA

Boys

16:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
22
27

SMAN 12 SURABAYA

SMAN 12 SURABAYA

Girls

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
21
9

SMA 17 AGUSTUS 1945 SURABAYA

West Sumatera Series

SMAN 2 KOTO XI TARUSAN

Girls

11:15 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
17
11

SMAN 6 PADANG

SMAN 13 PADANG

Girls

12:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
1
14

SMAN 1 SOLOK

SMA BOARDING SCHOOL R JANNAH

Boys

13:45 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
28
7

SMA KARTIKA 1-5

SMA PEMBANGUNAN LABORATORIUM UNP

Boys

15:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
8
31

SMAN 2 PADANG

MA AR-RISALAH PADANG

Boys

16:15 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
39
22

SMAN 12 PADANG

SMA DON BOSCO PADANG

Boys

17:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
38
17

SMAN 3 PADANG

SMAN 8 PADANG

Girls

18:45 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
8
17

SMA ADABIAH 2 PADANG

West Java Series - North Region

SMA LABSCHOOL CIBUBUR

Boys

13:30 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
14
16

SMAN 1 CIKARANG PUSAT

SMAN 2 PURWAKARTA

Girls

14:40 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
9
28

SMAN 1 CIKARANG UTARA

SMAN 2 PURWAKARTA

Boys

15:50 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
28
17

SMAN 5 BEKASI

SMAN 8 BEKASI

Girls

17:00 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
21
45

SMAN 5 KARAWANG

SMAN 8 BEKASI

Boys

18:10 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
31
30

SMA NASIONAL ANGLO

South Kalimantan Series

SMA KANAAN BANJARMASIN

Boys

14:00 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
36
63

SMAN 1 BANJARMASIN

SMK TELKOM BANJARBARU

Girls

15:10 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
21
23

SMAN 3 BANJARBARU

SMKN 4 BANJARMASIN

Girls

16:20 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
2
47

SMAN 1 BANJARBARU

SMAN 2 BANJARBARU

Boys

17:30 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
29
28

SMAN 2 BANJARMASIN

East Kalimantan Series

SMAN 4 SAMARINDA

Boys

14:30 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
18
29

SMAN 5 SAMARINDA

SMKN 2 BALIKPAPAN

Girls

15:40 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
18
16

SMAN 1 BALIKPAPAN

SMAN 1 BALIKPAPAN

Boys

16:50 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
37
16

SMAN 2 SANGATTA UTARA

SMAN 4 BALIKPAPAN

Boys

18:00 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
26
17

SMAN 10 SAMARINDA

SMA W.R. SOEPRATMAN SAMARINDA

Boys

19:10 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
31
19

SMAN 1 BONTANG

East Nusa Tenggara Series

SMA REGINA PACIS BAJAWA

Girls

15:10 WITA

GOR Flobamora Kupang

Game Detail
37
5

SMKN 2 SOE

SMKN 2 SOE

Boys

16:20 WITA

GOR Flobamora Kupang

Game Detail
10
24

SMAN 4 KUPANG

SMA KRISTEN 2 KUPANG

Girls

17:20 WITA

GOR Flobamora Kupang

Game Detail
4
17

SMAN 1 KUPANG

SMAN 5 KUPANG

Girls

18:40 WITA

GOR Flobamora Kupang

Game Detail
5
9

SMA GIOVANI

SMAN 3 KUPANG

Boys

19:50 WITA

GOR Flobamora Kupang

Game Detail
27
10

SMA DIAN HARAPAN KUPANG

West Java Series - East Region

SMAN 1 GEGESIK

Girls

16:10 WIB

GOR Bima Cirebon

Game Detail
16
20

SMAN 2 MAJALENGKA

SMAN 1 GEGESIK

Boys

17:20 WIB

GOR Bima Cirebon

Game Detail
56
10

SMK YADIKA CIREBON

East Java Series - North Region

SMAN 1 GRESIK
26
SMA KALAM KUDUS SURABAYA
13
Girls  •  11:00  •  Jul 30  •  DBL Arena Surabaya
SMA ST LOUIS 2 SURABAYA
27
SMAN 1 PACET MOJOKERTO
41
Boys  •  12:10  •  Jul 30  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 MOJOKERTO
28
SMAN 1 KEBOMAS GRESIK
33
Boys  •  13:20  •  Jul 30  •  DBL Arena Surabaya
SMA MUHAMMADIYAH 2 SIDOARJO
10
SMAN 18 SURABAYA
26
Girls  •  14:30  •  Jul 30  •  DBL Arena Surabaya
SMA CITA HATI WEST SURABAYA
31
SMAN 18 SURABAYA
15
Boys  •  15:40  •  Jul 30  •  DBL Arena Surabaya
SMA 17 AGUSTUS 1945 SURABAYA
22
SMAN 12 SURABAYA
27
Boys  •  16:50  •  Jul 30  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 12 SURABAYA
21
SMA 17 AGUSTUS 1945 SURABAYA
9
Girls  •  18:00  •  Jul 30  •  DBL Arena Surabaya

West Sumatera Series

SMAN 2 KOTO XI TARUSAN
17
SMAN 6 PADANG
11
Girls  •  11:15  •  Jul 30  •  GOR Prayoga Padang
SMAN 13 PADANG
1
SMAN 1 SOLOK
14
Girls  •  12:30  •  Jul 30  •  GOR Prayoga Padang
SMA BOARDING SCHOOL R JANNAH
28
SMA KARTIKA 1-5
7
Boys  •  13:45  •  Jul 30  •  GOR Prayoga Padang
SMA PEMBANGUNAN LABORATORIUM UNP
8
SMAN 2 PADANG
31
Boys  •  15:00  •  Jul 30  •  GOR Prayoga Padang
MA AR-RISALAH PADANG
39
SMAN 12 PADANG
22
Boys  •  16:15  •  Jul 30  •  GOR Prayoga Padang
SMA DON BOSCO PADANG
38
SMAN 3 PADANG
17
Boys  •  17:30  •  Jul 30  •  GOR Prayoga Padang
SMAN 8 PADANG
8
SMA ADABIAH 2 PADANG
17
Girls  •  18:45  •  Jul 30  •  GOR Prayoga Padang

West Java Series - North Region

SMA LABSCHOOL CIBUBUR
14
SMAN 1 CIKARANG PUSAT
16
Boys  •  13:30  •  Jul 30  •  GOR Patriot Bekasi
SMAN 2 PURWAKARTA
9
SMAN 1 CIKARANG UTARA
28
Girls  •  14:40  •  Jul 30  •  GOR Patriot Bekasi
SMAN 2 PURWAKARTA
28
SMAN 5 BEKASI
17
Boys  •  15:50  •  Jul 30  •  GOR Patriot Bekasi
SMAN 8 BEKASI
21
SMAN 5 KARAWANG
45
Girls  •  17:00  •  Jul 30  •  GOR Patriot Bekasi
SMAN 8 BEKASI
31
SMA NASIONAL ANGLO
30
Boys  •  18:10  •  Jul 30  •  GOR Patriot Bekasi

South Kalimantan Series

SMA KANAAN BANJARMASIN
36
SMAN 1 BANJARMASIN
63
Boys  •  14:00  •  Jul 30  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru
SMK TELKOM BANJARBARU
21
SMAN 3 BANJARBARU
23
Girls  •  15:10  •  Jul 30  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru
SMKN 4 BANJARMASIN
2
SMAN 1 BANJARBARU
47
Girls  •  16:20  •  Jul 30  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru
SMAN 2 BANJARBARU
29
SMAN 2 BANJARMASIN
28
Boys  •  17:30  •  Jul 30  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

East Kalimantan Series

SMAN 4 SAMARINDA
18
SMAN 5 SAMARINDA
29
Boys  •  14:30  •  Jul 30  •  GOR Segiri Samarinda
SMKN 2 BALIKPAPAN
18
SMAN 1 BALIKPAPAN
16
Girls  •  15:40  •  Jul 30  •  GOR Segiri Samarinda
SMAN 1 BALIKPAPAN
37
SMAN 2 SANGATTA UTARA
16
Boys  •  16:50  •  Jul 30  •  GOR Segiri Samarinda
SMAN 4 BALIKPAPAN
26
SMAN 10 SAMARINDA
17
Boys  •  18:00  •  Jul 30  •  GOR Segiri Samarinda
SMA W.R. SOEPRATMAN SAMARINDA
31
SMAN 1 BONTANG
19
Boys  •  19:10  •  Jul 30  •  GOR Segiri Samarinda

East Nusa Tenggara Series

SMA REGINA PACIS BAJAWA
37
SMKN 2 SOE
5
Girls  •  15:10  •  Jul 30  •  GOR Flobamora Kupang
SMKN 2 SOE
10
SMAN 4 KUPANG
24
Boys  •  16:20  •  Jul 30  •  GOR Flobamora Kupang
SMA KRISTEN 2 KUPANG
4
SMAN 1 KUPANG
17
Girls  •  17:20  •  Jul 30  •  GOR Flobamora Kupang
SMAN 5 KUPANG
5
SMA GIOVANI
9
Girls  •  18:40  •  Jul 30  •  GOR Flobamora Kupang
SMAN 3 KUPANG
27
SMA DIAN HARAPAN KUPANG
10
Boys  •  19:50  •  Jul 30  •  GOR Flobamora Kupang

West Java Series - East Region

SMAN 1 GEGESIK
16
SMAN 2 MAJALENGKA
20
Girls  •  16:10  •  Jul 30  •  GOR Bima Cirebon
SMAN 1 GEGESIK
56
SMK YADIKA CIREBON
10
Boys  •  17:20  •  Jul 30  •  GOR Bima Cirebon