DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMA ITP SURABAYA

Boys

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
34
11

SMK TAMAN SISWA MOJOKERTO

SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO

Girls

12:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
14
23

SMA MASA DEPAN CERAH SURABAYA

SMA SANTO YUSUP SURABAYA

Girls

13:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
9
3

SMA PETRA 2 SURABAYA

SMA PETRA 3 SURABAYA

Boys

14:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
22
29

SMA IPH WEST SURABAYA

SMAN 17 SURABAYA

Boys

15:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
39
8

SMKN 2 SURABAYA

SMAN 20 SURABAYA

Girls

16:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
11
25

SMA SANTA AGNES SURABAYA

SMAN 1 LAMONGAN

Boys

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
25
18

SMAN 22 SURABAYA

West Sumatera Series

SMAN 2 KOTO XI TARUSAN

Girls

11:15 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
8
21

SMAN 12 PADANG

MA AR-RISALAH PADANG

Boys

12:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
26
24

SMAN 1 BUKITTINGGI

SMAN 14 PADANG

Boys

13:45 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
27
16

SMA BOARDING SCHOOL R JANNAH

SMAN 3 BUKITTINGGI

Girls

15:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
17
18

SMAN 10 PADANG

SMAN 2 PADANG

Boys

16:15 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
28
17

SMAN 1 SOLOK

SMA DON BOSCO PADANG

Girls

17:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
20
6

SMAN 1 SOLOK

SMA DON BOSCO PADANG

Boys

18:45 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
27
23

SMA ADABIAH 2 PADANG

West Java Series - North Region

SMKN 2 CIKARANG BARAT

Girls

13:00 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
19
14

SMAN 3 CIKAMPEK

SMA DON BOSCO III

Boys

14:10 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
13
25

SMAN 1 CIKARANG UTARA

SMAN 3 CIKAMPEK

Boys

15:20 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
11
15

SMA PANGUDI LUHUR BERNARDUS

SMAN 1 CIKAMPEK

Girls

16:30 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
17
15

SMAN 1 KARAWANG

SMAN 1 CIKAMPEK

Boys

17:40 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
30
28

SMAN 1 PURWAKARTA

East Nusa Tenggara Series

SMAN 1 KUPANG

Girls

15:00 WITA

GOR Flobamora Kupang

Game Detail
16
5

SMAN 2 KUPANG

SMKN 1 KUPANG

Boys

16:10 WITA

GOR Flobamora Kupang

Game Detail
10
14

SMAN 5 KUPANG

SMKN 1 KUPANG

Girls

17:20 WITA

GOR Flobamora Kupang

Game Detail
7
40

SMAN 3 KUPANG

SMAN 1 KUPANG

Boys

18:30 WITA

GOR Flobamora Kupang

Game Detail
20
16

SMA GIOVANI

South Kalimantan Series

SMAN 2 BANJARMASIN

Girls

15:00 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
40
13

SMA DON BOSCO BANJARMASIN

SMKN 3 BANJARMASIN

Girls

16:10 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
14
5

SMAN 7 BANJARMASIN

SMA DON BOSCO BANJARMASIN

Boys

17:20 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
37
42

SMAN 1 PELAIHARI

SMKN 3 BANJARMASIN

Boys

18:30 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
15
32

SMAN 7 BANJARMASIN

East Kalimantan Series

SMAN 1 BALIKPAPAN

Boys

15:10 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
45
15

SMAN 5 SAMARINDA

SMAN 5 BALIKPAPAN

Boys

16:20 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
24
29

SMA YPK BONTANG

SMAN 2 SAMARINDA

Boys

17:30 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
36
21

SMA BUDI BAKTI

SMA W.R. SOEPRATMAN SAMARINDA

Boys

18:40 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
34
38

SMAN 4 BALIKPAPAN

West Java Series - East Region

SMAN 1 INDRAMAYU

Boys

16:10 WIB

GOR Bima Cirebon

Game Detail
33
31

SMA TERANG BANGSA CIREBON

SMAN 2 CIREBON

Boys

17:20 WIB

GOR Bima Cirebon

Game Detail
21
17

SMAN 1 CIREBON

East Java Series - North Region

SMA ITP SURABAYA
34
SMK TAMAN SISWA MOJOKERTO
11
Boys  •  11:00  •  Jul 31  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO
14
SMA MASA DEPAN CERAH SURABAYA
23
Girls  •  12:10  •  Jul 31  •  DBL Arena Surabaya
SMA SANTO YUSUP SURABAYA
9
SMA PETRA 2 SURABAYA
3
Girls  •  13:20  •  Jul 31  •  DBL Arena Surabaya
SMA PETRA 3 SURABAYA
22
SMA IPH WEST SURABAYA
29
Boys  •  14:30  •  Jul 31  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 17 SURABAYA
39
SMKN 2 SURABAYA
8
Boys  •  15:40  •  Jul 31  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 20 SURABAYA
11
SMA SANTA AGNES SURABAYA
25
Girls  •  16:50  •  Jul 31  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 LAMONGAN
25
SMAN 22 SURABAYA
18
Boys  •  18:00  •  Jul 31  •  DBL Arena Surabaya

West Sumatera Series

SMAN 2 KOTO XI TARUSAN
8
SMAN 12 PADANG
21
Girls  •  11:15  •  Jul 31  •  GOR Prayoga Padang
MA AR-RISALAH PADANG
26
SMAN 1 BUKITTINGGI
24
Boys  •  12:30  •  Jul 31  •  GOR Prayoga Padang
SMAN 14 PADANG
27
SMA BOARDING SCHOOL R JANNAH
16
Boys  •  13:45  •  Jul 31  •  GOR Prayoga Padang
SMAN 3 BUKITTINGGI
17
SMAN 10 PADANG
18
Girls  •  15:00  •  Jul 31  •  GOR Prayoga Padang
SMAN 2 PADANG
28
SMAN 1 SOLOK
17
Boys  •  16:15  •  Jul 31  •  GOR Prayoga Padang
SMA DON BOSCO PADANG
20
SMAN 1 SOLOK
6
Girls  •  17:30  •  Jul 31  •  GOR Prayoga Padang
SMA DON BOSCO PADANG
27
SMA ADABIAH 2 PADANG
23
Boys  •  18:45  •  Jul 31  •  GOR Prayoga Padang

West Java Series - North Region

SMKN 2 CIKARANG BARAT
19
SMAN 3 CIKAMPEK
14
Girls  •  13:00  •  Jul 31  •  GOR Patriot Bekasi
SMA DON BOSCO III
13
SMAN 1 CIKARANG UTARA
25
Boys  •  14:10  •  Jul 31  •  GOR Patriot Bekasi
SMAN 3 CIKAMPEK
11
SMA PANGUDI LUHUR BERNARDUS
15
Boys  •  15:20  •  Jul 31  •  GOR Patriot Bekasi
SMAN 1 CIKAMPEK
17
SMAN 1 KARAWANG
15
Girls  •  16:30  •  Jul 31  •  GOR Patriot Bekasi
SMAN 1 CIKAMPEK
30
SMAN 1 PURWAKARTA
28
Boys  •  17:40  •  Jul 31  •  GOR Patriot Bekasi

East Nusa Tenggara Series

SMAN 1 KUPANG
16
SMAN 2 KUPANG
5
Girls  •  15:00  •  Jul 31  •  GOR Flobamora Kupang
SMKN 1 KUPANG
10
SMAN 5 KUPANG
14
Boys  •  16:10  •  Jul 31  •  GOR Flobamora Kupang
SMKN 1 KUPANG
7
SMAN 3 KUPANG
40
Girls  •  17:20  •  Jul 31  •  GOR Flobamora Kupang
SMAN 1 KUPANG
20
SMA GIOVANI
16
Boys  •  18:30  •  Jul 31  •  GOR Flobamora Kupang

South Kalimantan Series

SMAN 2 BANJARMASIN
40
SMA DON BOSCO BANJARMASIN
13
Girls  •  15:00  •  Jul 31  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru
SMKN 3 BANJARMASIN
14
SMAN 7 BANJARMASIN
5
Girls  •  16:10  •  Jul 31  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru
SMA DON BOSCO BANJARMASIN
37
SMAN 1 PELAIHARI
42
Boys  •  17:20  •  Jul 31  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru
SMKN 3 BANJARMASIN
15
SMAN 7 BANJARMASIN
32
Boys  •  18:30  •  Jul 31  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

East Kalimantan Series

SMAN 1 BALIKPAPAN
45
SMAN 5 SAMARINDA
15
Boys  •  15:10  •  Jul 31  •  GOR Segiri Samarinda
SMAN 5 BALIKPAPAN
24
SMA YPK BONTANG
29
Boys  •  16:20  •  Jul 31  •  GOR Segiri Samarinda
SMAN 2 SAMARINDA
36
SMA BUDI BAKTI
21
Boys  •  17:30  •  Jul 31  •  GOR Segiri Samarinda
SMA W.R. SOEPRATMAN SAMARINDA
34
SMAN 4 BALIKPAPAN
38
Boys  •  18:40  •  Jul 31  •  GOR Segiri Samarinda

West Java Series - East Region

SMAN 1 INDRAMAYU
33
SMA TERANG BANGSA CIREBON
31
Boys  •  16:10  •  Jul 31  •  GOR Bima Cirebon
SMAN 2 CIREBON
21
SMAN 1 CIREBON
17
Boys  •  17:20  •  Jul 31  •  GOR Bima Cirebon