DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMA MUHAMMADIYAH 1 GRESIK

Boys

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
36
25

SMA SANTO HENDRIKUS SURABAYA

SMA MUHAMMADIYAH 1 TAMAN SIDOARJO

Boys

12:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
16
32

SMAN 2 LAMONGAN

SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO

Girls

13:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
29
6

SMA MUHAMMADIYAH 1 TAMAN SIDOARJO

SMAN 21 SURABAYA

Girls

14:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
1
19

SMA CITA HATI EAST SURABAYA

SMA MUHAMMADIYAH 3 SURABAYA

Boys

15:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
18
31

SMAN 1 MANYAR GRESIK

SMAN 21 SURABAYA

Boys

16:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
8
20

SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO

SMAN 2 MOJOKERTO

Girls

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
23
8

SMAN 4 SURABAYA

SMAN 4 SURABAYA

Boys

19:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
29
16

SMAN 18 SURABAYA

West Sumatera Series

SMAN 10 PADANG

Girls

12:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
37
20

SMAN 12 PADANG

SMAN 14 PADANG

Boys

14:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
37
51

MA AR-RISALAH PADANG

SMA ADABIAH 2 PADANG

Girls

16:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
36
41

SMA DON BOSCO PADANG

SMAN 2 PADANG

Boys

18:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
22
56

SMA DON BOSCO PADANG

West Java Series - North Region

SMKN 2 CIKARANG BARAT

Girls

13:00 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
14
7

SMAN 5 BEKASI

SMAN 5 KARAWANG

Girls

14:10 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
28
10

SMA TULUS BHAKTI

SMA PANGUDI LUHUR BERNARDUS

Boys

15:20 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
20
31

SMAN 2 PURWAKARTA

SMAN 1 CIKARANG PUSAT

Boys

16:30 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
18
28

SMAN 2 BEKASI

SMAN 1 CIKARANG UTARA

Boys

17:40 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
35
32

SMAN 8 BEKASI

South Kalimantan Series

SMKN 3 BANJARMASIN

Girls

13:10 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
34
59

SMAN 2 BANJARMASIN

SMAN 3 BANJARBARU

Girls

14:55 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
15
47

SMAN 1 BANJARBARU

SMAN 1 BANJARMASIN

Boys

16:40 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
69
23

SMAN 2 BANJARBARU

SMAN 1 PELAIHARI

Boys

18:25 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
39
53

SMAN 7 BANJARMASIN

East Kalimantan Series

SMAN 3 BALIKPAPAN

Girls

13:40 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
19
41

SMAN 3 SAMARINDA

SMAN 4 BALIKPAPAN

Boys

15:25 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
50
66

SMAN 1 BALIKPAPAN

SMA YPK BONTANG

Boys

17:10 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
42
45

SMAN 2 SAMARINDA

SMKN 2 BALIKPAPAN

Girls

18:55 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
34
12

SMA W.R. SOEPRATMAN SAMARINDA

East Nusa Tenggara Series

SMAN 4 KUPANG

Boys

14:30 WITA

GOR Flobamora Kupang

Game Detail
21
32

SMAN 5 KUPANG

SMA REGINA PACIS BAJAWA

Girls

16:15 WITA

GOR Flobamora Kupang

Game Detail
40
35

SMAN 1 KUPANG

SMA GIOVANI

Girls

18:00 WITA

GOR Flobamora Kupang

Game Detail
8
30

SMAN 3 KUPANG

SMAN 3 KUPANG

Boys

19:45 WITA

GOR Flobamora Kupang

Game Detail
23
20

SMAN 1 KUPANG

West Java Series - East Region

SMAN 1 GEGESIK

Boys

16:40 WIB

GOR Bima Cirebon

Game Detail
17
42

SMAN 1 SINDANG INDRAMAYU

SMAN 1 PABEDILAN

Boys

17:50 WIB

GOR Bima Cirebon

Game Detail
22
46

SMA BPK PENABUR CIREBON

East Java Series - North Region

SMA MUHAMMADIYAH 1 GRESIK
36
SMA SANTO HENDRIKUS SURABAYA
25
Boys  •  11:00  •  Aug 01  •  DBL Arena Surabaya
SMA MUHAMMADIYAH 1 TAMAN SIDOARJO
16
SMAN 2 LAMONGAN
32
Boys  •  12:10  •  Aug 01  •  DBL Arena Surabaya
SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO
29
SMA MUHAMMADIYAH 1 TAMAN SIDOARJO
6
Girls  •  13:20  •  Aug 01  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 21 SURABAYA
1
SMA CITA HATI EAST SURABAYA
19
Girls  •  14:30  •  Aug 01  •  DBL Arena Surabaya
SMA MUHAMMADIYAH 3 SURABAYA
18
SMAN 1 MANYAR GRESIK
31
Boys  •  15:40  •  Aug 01  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 21 SURABAYA
8
SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO
20
Boys  •  16:50  •  Aug 01  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 2 MOJOKERTO
23
SMAN 4 SURABAYA
8
Girls  •  18:00  •  Aug 01  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 4 SURABAYA
29
SMAN 18 SURABAYA
16
Boys  •  19:10  •  Aug 01  •  DBL Arena Surabaya

West Sumatera Series

SMAN 10 PADANG
37
SMAN 12 PADANG
20
Girls  •  12:00  •  Aug 01  •  GOR Prayoga Padang
SMAN 14 PADANG
37
MA AR-RISALAH PADANG
51
Boys  •  14:00  •  Aug 01  •  GOR Prayoga Padang
SMA ADABIAH 2 PADANG
36
SMA DON BOSCO PADANG
41
Girls  •  16:00  •  Aug 01  •  GOR Prayoga Padang
SMAN 2 PADANG
22
SMA DON BOSCO PADANG
56
Boys  •  18:00  •  Aug 01  •  GOR Prayoga Padang

West Java Series - North Region

SMKN 2 CIKARANG BARAT
14
SMAN 5 BEKASI
7
Girls  •  13:00  •  Aug 01  •  GOR Patriot Bekasi
SMAN 5 KARAWANG
28
SMA TULUS BHAKTI
10
Girls  •  14:10  •  Aug 01  •  GOR Patriot Bekasi
SMA PANGUDI LUHUR BERNARDUS
20
SMAN 2 PURWAKARTA
31
Boys  •  15:20  •  Aug 01  •  GOR Patriot Bekasi
SMAN 1 CIKARANG PUSAT
18
SMAN 2 BEKASI
28
Boys  •  16:30  •  Aug 01  •  GOR Patriot Bekasi
SMAN 1 CIKARANG UTARA
35
SMAN 8 BEKASI
32
Boys  •  17:40  •  Aug 01  •  GOR Patriot Bekasi

South Kalimantan Series

SMKN 3 BANJARMASIN
34
SMAN 2 BANJARMASIN
59
Girls  •  13:10  •  Aug 01  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru
SMAN 3 BANJARBARU
15
SMAN 1 BANJARBARU
47
Girls  •  14:55  •  Aug 01  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru
SMAN 1 BANJARMASIN
69
SMAN 2 BANJARBARU
23
Boys  •  16:40  •  Aug 01  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru
SMAN 1 PELAIHARI
39
SMAN 7 BANJARMASIN
53
Boys  •  18:25  •  Aug 01  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

East Kalimantan Series

SMAN 3 BALIKPAPAN
19
SMAN 3 SAMARINDA
41
Girls  •  13:40  •  Aug 01  •  GOR Segiri Samarinda
SMAN 4 BALIKPAPAN
50
SMAN 1 BALIKPAPAN
66
Boys  •  15:25  •  Aug 01  •  GOR Segiri Samarinda
SMA YPK BONTANG
42
SMAN 2 SAMARINDA
45
Boys  •  17:10  •  Aug 01  •  GOR Segiri Samarinda
SMKN 2 BALIKPAPAN
34
SMA W.R. SOEPRATMAN SAMARINDA
12
Girls  •  18:55  •  Aug 01  •  GOR Segiri Samarinda

East Nusa Tenggara Series

SMAN 4 KUPANG
21
SMAN 5 KUPANG
32
Boys  •  14:30  •  Aug 01  •  GOR Flobamora Kupang
SMA REGINA PACIS BAJAWA
40
SMAN 1 KUPANG
35
Girls  •  16:15  •  Aug 01  •  GOR Flobamora Kupang
SMA GIOVANI
8
SMAN 3 KUPANG
30
Girls  •  18:00  •  Aug 01  •  GOR Flobamora Kupang
SMAN 3 KUPANG
23
SMAN 1 KUPANG
20
Boys  •  19:45  •  Aug 01  •  GOR Flobamora Kupang

West Java Series - East Region

SMAN 1 GEGESIK
17
SMAN 1 SINDANG INDRAMAYU
42
Boys  •  16:40  •  Aug 01  •  GOR Bima Cirebon
SMAN 1 PABEDILAN
22
SMA BPK PENABUR CIREBON
46
Boys  •  17:50  •  Aug 01  •  GOR Bima Cirebon