DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMA SANTO YUSUP SURABAYA

Boys

10:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
30
27

SMA CITA HATI WEST SURABAYA

SMAN 2 LAMONGAN

Boys

11:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
40
24

SMA ST LOUIS 2 SURABAYA

SMAN 1 LAMONGAN

Boys

12:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
28
16

SMKN 2 SURABAYA

SMA MUHAMMADIYAH 1 TAMAN SIDOARJO

Boys

13:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
15
29

SMAN 1 PACET MOJOKERTO

SMAN 1 KEBOMAS GRESIK

Boys

14:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
34
29

SMA 17 AGUSTUS 1945 SURABAYA

SMA MUHAMMADIYAH 3 SURABAYA

Girls

15:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
8
13

SMAN 10 SURABAYA

SMAN 12 SURABAYA

Boys

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
19
28

SMAN 1 MOJOKERTO

SMAN 22 SURABAYA

Boys

18:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
22
29

SMAN 17 SURABAYA

SMA GLORIA 2 SURABAYA

Girls

19:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
18
17

SMA PETRA 5 SURABAYA

West Java Series - North Region

SMAN 1 CIKARANG UTARA

Girls

13:00 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
46
49

SMAN 5 KARAWANG

SMAN 2 PURWAKARTA

Boys

14:35 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
28
71

SMAN 1 CIKARANG UTARA

SMAN 2 BEKASI

Boys

16:45 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
49
71

SMAN 1 CIKAMPEK

SMAN 1 CIKAMPEK

Girls

18:25 WIB

GOR Patriot Bekasi

Game Detail
52
30

SMKN 2 CIKARANG BARAT

West Java Series - East Region

MA HAD AL ZAYTUN INDRAMAYU

Girls

13:10 WIB

GOR Bima Cirebon

Game Detail
27
54

SMAN 2 MAJALENGKA

SMA TERANG BANGSA CIREBON

Girls

14:55 WIB

GOR Bima Cirebon

Game Detail
10
57

SMA BPK PENABUR CIREBON

SMAN 1 SINDANG INDRAMAYU

Boys

16:40 WIB

GOR Bima Cirebon

Game Detail
57
51

SMAN 2 CIREBON

SMAN 1 INDRAMAYU

Boys

18:25 WIB

GOR Bima Cirebon

Game Detail
13
51

SMA BPK PENABUR CIREBON

South Kalimantan Series

SMAN 1 BANJARBARU

Girls

16:00 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
43
46

SMAN 2 BANJARMASIN

SMAN 1 BANJARMASIN

Boys

18:30 WITA

GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

Game Detail
54
44

SMAN 7 BANJARMASIN

West Sumatera Series

SMAN 10 PADANG

Girls

16:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
19
38

SMA DON BOSCO PADANG

MA AR-RISALAH PADANG

Boys

18:45 WIB

GOR Prayoga Padang

Game Detail
24
65

SMA DON BOSCO PADANG

East Kalimantan Series

SMAN 3 SAMARINDA

Girls

16:00 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
24
44

SMKN 2 BALIKPAPAN

SMAN 2 SAMARINDA

Boys

19:00 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
68
65

SMAN 1 BALIKPAPAN

East Nusa Tenggara Series

SMA REGINA PACIS BAJAWA

Girls

17:00 WITA

GOR Flobamora Kupang

Game Detail
29
11

SMAN 3 KUPANG

SMAN 5 KUPANG

Boys

19:00 WITA

GOR Flobamora Kupang

Game Detail
30
41

SMAN 3 KUPANG

East Java Series - North Region

SMA SANTO YUSUP SURABAYA
30
SMA CITA HATI WEST SURABAYA
27
Boys  •  10:00  •  Aug 03  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 2 LAMONGAN
40
SMA ST LOUIS 2 SURABAYA
24
Boys  •  11:10  •  Aug 03  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 LAMONGAN
28
SMKN 2 SURABAYA
16
Boys  •  12:20  •  Aug 03  •  DBL Arena Surabaya
SMA MUHAMMADIYAH 1 TAMAN SIDOARJO
15
SMAN 1 PACET MOJOKERTO
29
Boys  •  13:30  •  Aug 03  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 KEBOMAS GRESIK
34
SMA 17 AGUSTUS 1945 SURABAYA
29
Boys  •  14:40  •  Aug 03  •  DBL Arena Surabaya
SMA MUHAMMADIYAH 3 SURABAYA
8
SMAN 10 SURABAYA
13
Girls  •  15:50  •  Aug 03  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 12 SURABAYA
19
SMAN 1 MOJOKERTO
28
Boys  •  17:00  •  Aug 03  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 22 SURABAYA
22
SMAN 17 SURABAYA
29
Boys  •  18:10  •  Aug 03  •  DBL Arena Surabaya
SMA GLORIA 2 SURABAYA
18
SMA PETRA 5 SURABAYA
17
Girls  •  19:20  •  Aug 03  •  DBL Arena Surabaya

West Java Series - North Region

SMAN 1 CIKARANG UTARA
46
SMAN 5 KARAWANG
49
Girls  •  13:00  •  Aug 03  •  GOR Patriot Bekasi
SMAN 2 PURWAKARTA
28
SMAN 1 CIKARANG UTARA
71
Boys  •  14:35  •  Aug 03  •  GOR Patriot Bekasi
SMAN 2 BEKASI
49
SMAN 1 CIKAMPEK
71
Boys  •  16:45  •  Aug 03  •  GOR Patriot Bekasi
SMAN 1 CIKAMPEK
52
SMKN 2 CIKARANG BARAT
30
Girls  •  18:25  •  Aug 03  •  GOR Patriot Bekasi

West Java Series - East Region

MA HAD AL ZAYTUN INDRAMAYU
27
SMAN 2 MAJALENGKA
54
Girls  •  13:10  •  Aug 03  •  GOR Bima Cirebon
SMA TERANG BANGSA CIREBON
10
SMA BPK PENABUR CIREBON
57
Girls  •  14:55  •  Aug 03  •  GOR Bima Cirebon
SMAN 1 SINDANG INDRAMAYU
57
SMAN 2 CIREBON
51
Boys  •  16:40  •  Aug 03  •  GOR Bima Cirebon
SMAN 1 INDRAMAYU
13
SMA BPK PENABUR CIREBON
51
Boys  •  18:25  •  Aug 03  •  GOR Bima Cirebon

South Kalimantan Series

SMAN 1 BANJARBARU
43
SMAN 2 BANJARMASIN
46
Girls  •  16:00  •  Aug 03  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru
SMAN 1 BANJARMASIN
54
SMAN 7 BANJARMASIN
44
Boys  •  18:30  •  Aug 03  •  GOR Rudy Resnawan Banjarbaru

West Sumatera Series

SMAN 10 PADANG
19
SMA DON BOSCO PADANG
38
Girls  •  16:00  •  Aug 03  •  GOR Prayoga Padang
MA AR-RISALAH PADANG
24
SMA DON BOSCO PADANG
65
Boys  •  18:45  •  Aug 03  •  GOR Prayoga Padang

East Kalimantan Series

SMAN 3 SAMARINDA
24
SMKN 2 BALIKPAPAN
44
Girls  •  16:00  •  Aug 03  •  GOR Segiri Samarinda
SMAN 2 SAMARINDA
68
SMAN 1 BALIKPAPAN
65
Boys  •  19:00  •  Aug 03  •  GOR Segiri Samarinda

East Nusa Tenggara Series

SMA REGINA PACIS BAJAWA
29
SMAN 3 KUPANG
11
Girls  •  17:00  •  Aug 03  •  GOR Flobamora Kupang
SMAN 5 KUPANG
30
SMAN 3 KUPANG
41
Boys  •  19:00  •  Aug 03  •  GOR Flobamora Kupang