DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Papua Series

SMA YPPK ASISI SENTANI

Girls

13:30 WIT

GOR Waringin Jayapura

Game Detail
58
40

SMAN 1 WAMENA

SMA JOHN 23 MERAUKE

Girls

15:30 WIT

GOR Waringin Jayapura

Game Detail
40
35

SMAN 1 JAYAPURA

SMAN 1 JAYAPURA

Boys

17:30 WIT

GOR Waringin Jayapura

Game Detail
50
65

SMA YPPK TERUNA BAKTI

SMA JOHN 23 MERAUKE

Boys

19:30 WIT

GOR Waringin Jayapura

Game Detail
71
61

SMAN 4 JAYAPURA

West Java Series - West Region

SMAN 1 KOTA DEPOK

Girls

14:10 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
10
26

SMAN 6 KOTA DEPOK

SMAN 1 CIBINONG

Boys

15:20 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
28
22

SMA MARDI YUANA

SMAN 1 BOGOR

Boys

16:30 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
38
32

SMA PGRI CIBINONG

SMAN 2 BOGOR

Boys

16:30 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
38
36

SMAN 2 KOTA DEPOK

East Java Series - North Region

SMAN 8 SURABAYA

Boys

14:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
33
22

SMAN 1 PURI

SMAN 9 SURABAYA

Girls

15:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
17
11

SMAN 8 SURABAYA

SMAN 2 SURABAYA

Boys

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
49
6

SMAN 13 SURABAYA

SMAN 3 SURABAYA

Boys

18:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
15
23

SMAN 17 SURABAYA

SMAN 7 SURABAYA

Boys

19:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
32
24

SMA MUHAMMADIYAH 2 SURABAYA

West Java Series - South Region

SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG

Girls

14:30 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
30
12

SMAN 1 MARGAHAYU

SMAN 20 BANDUNG

Boys

15:40 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
32
26

SMAN 12 BANDUNG

SMA TRINITAS BANDUNG

Boys

16:50 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
24
37

SMAN 2 BANDUNG

SMAN 9 BANDUNG

Girls

18:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
21
19

SMA 1 BPK PENABUR BANDUNG

SMA TRIMULIA BANDUNG

Boys

19:10 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
38
19

SMA 2 BPK PENABUR BANDUNG

Central Java Series - South Region

SMAN 5 SURAKARTA

Boys

15:00 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
26
55

SMAN 7 PURWOREJO

SMAN 1 GEMOLONG

Boys

16:10 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
24
33

SMAN 4 SURAKARTA

SMAN 3 SURAKARTA

Boys

17:20 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
25
69

SMA WARGA SURAKARTA

SMAN 1 PURWOREJO

Boys

18:30 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
19
23

SMAN 1 SURAKARTA

SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA

Boys

19:40 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
25
13

SMAN 1 SRAGEN

DKI Jakarta Series - North Region

SMAN 5 JAKARTA

Boys

15:00 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
18
23

SMA TARSISIUS 1 JAKARTA

SMAN 77 JAKARTA

Girls

16:10 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
5
16

SMAN 1 JAKARTA

SMAN 30 JAKARTA

Boys

17:20 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
12
29

SMAN 80 JAKARTA

SMAN 68 JAKARTA

Boys

18:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
38
15

SMAN 7 JAKARTA

Papua Series

SMA YPPK ASISI SENTANI
58
SMAN 1 WAMENA
40
Girls  •  13:30  •  Aug 23  •  GOR Waringin Jayapura
SMA JOHN 23 MERAUKE
40
SMAN 1 JAYAPURA
35
Girls  •  15:30  •  Aug 23  •  GOR Waringin Jayapura
SMAN 1 JAYAPURA
50
SMA YPPK TERUNA BAKTI
65
Boys  •  17:30  •  Aug 23  •  GOR Waringin Jayapura
SMA JOHN 23 MERAUKE
71
SMAN 4 JAYAPURA
61
Boys  •  19:30  •  Aug 23  •  GOR Waringin Jayapura

West Java Series - West Region

SMAN 1 KOTA DEPOK
10
SMAN 6 KOTA DEPOK
26
Girls  •  14:10  •  Aug 23  •  GOR Padjadjaran Bogor
SMAN 1 CIBINONG
28
SMA MARDI YUANA
22
Boys  •  15:20  •  Aug 23  •  GOR Padjadjaran Bogor
SMAN 1 BOGOR
38
SMA PGRI CIBINONG
32
Boys  •  16:30  •  Aug 23  •  GOR Padjadjaran Bogor
SMAN 2 BOGOR
38
SMAN 2 KOTA DEPOK
36
Boys  •  16:30  •  Aug 23  •  GOR Padjadjaran Bogor

East Java Series - North Region

SMAN 8 SURABAYA
33
SMAN 1 PURI
22
Boys  •  14:30  •  Aug 23  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 9 SURABAYA
17
SMAN 8 SURABAYA
11
Girls  •  15:40  •  Aug 23  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 2 SURABAYA
49
SMAN 13 SURABAYA
6
Boys  •  17:00  •  Aug 23  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 3 SURABAYA
15
SMAN 17 SURABAYA
23
Boys  •  18:10  •  Aug 23  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 7 SURABAYA
32
SMA MUHAMMADIYAH 2 SURABAYA
24
Boys  •  19:20  •  Aug 23  •  DBL Arena Surabaya

West Java Series - South Region

SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG
30
SMAN 1 MARGAHAYU
12
Girls  •  14:30  •  Aug 23  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 20 BANDUNG
32
SMAN 12 BANDUNG
26
Boys  •  15:40  •  Aug 23  •  GOR Pajajaran Bandung
SMA TRINITAS BANDUNG
24
SMAN 2 BANDUNG
37
Boys  •  16:50  •  Aug 23  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 9 BANDUNG
21
SMA 1 BPK PENABUR BANDUNG
19
Girls  •  18:00  •  Aug 23  •  GOR Pajajaran Bandung
SMA TRIMULIA BANDUNG
38
SMA 2 BPK PENABUR BANDUNG
19
Boys  •  19:10  •  Aug 23  •  GOR Pajajaran Bandung

Central Java Series - South Region

SMAN 5 SURAKARTA
26
SMAN 7 PURWOREJO
55
Boys  •  15:00  •  Aug 23  •  Sritex Arena Solo
SMAN 1 GEMOLONG
24
SMAN 4 SURAKARTA
33
Boys  •  16:10  •  Aug 23  •  Sritex Arena Solo
SMAN 3 SURAKARTA
25
SMA WARGA SURAKARTA
69
Boys  •  17:20  •  Aug 23  •  Sritex Arena Solo
SMAN 1 PURWOREJO
19
SMAN 1 SURAKARTA
23
Boys  •  18:30  •  Aug 23  •  Sritex Arena Solo
SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA
25
SMAN 1 SRAGEN
13
Boys  •  19:40  •  Aug 23  •  Sritex Arena Solo

DKI Jakarta Series - North Region

SMAN 5 JAKARTA
18
SMA TARSISIUS 1 JAKARTA
23
Boys  •  15:00  •  Aug 23  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMAN 77 JAKARTA
5
SMAN 1 JAKARTA
16
Girls  •  16:10  •  Aug 23  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMAN 30 JAKARTA
12
SMAN 80 JAKARTA
29
Boys  •  17:20  •  Aug 23  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMAN 68 JAKARTA
38
SMAN 7 JAKARTA
15
Boys  •  18:30  •  Aug 23  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat