DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

West Java Series - South Region

SMA BPK PENABUR SINGGASANA

Boys

10:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
19
24

MAN 2 Kota Bandung

SMAN 5 BANDUNG

Boys

11:10 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
20
21

SMAN 1 CIMAHI

SMA SANTO ALOYSIUS BN

Boys

12:20 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
36
45

SMAN 24 BANDUNG

SMAN 1 MARGAHAYU

Boys

13:30 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
19
20

SMAN 8 BANDUNG

SMA SANTA ANGELA BANDUNG

Boys

14:40 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
30
13

SMAN 25 BANDUNG

SMA SANTA ANGELA BANDUNG

Girls

15:50 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
8
35

SMAN 1 RANCAEKEK

SMAN 1 MAJALAYA

Girls

17:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
38
19

SMAN 13 BANDUNG

SMAN 13 BANDUNG

Boys

18:10 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
25
21

SMA TARUNA BAKTI

SMA BPK PENABUR HOLIS

Boys

19:20 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
81
22

SMA BPI 1 BANDUNG

East Java Series - North Region

SMA SANTO YUSUP SURABAYA

Boys

10:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
16
25

SMAN 1 TUBAN

SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO

Girls

11:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
13
56

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA

SMAN 15 SURABAYA

Girls

12:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
37
19

SMAN 1 TUBAN

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA

Boys

13:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
68
20

SMA KHADIJAH

SMAN 2 LAMONGAN

Boys

14:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
13
48

SMAN 15 SURABAYA

SMAN 20 SURABAYA

Boys

15:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
31
29

SMAN 10 SURABAYA

SMAN 1 MANYAR GRESIK

Boys

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
24
13

SMAN 19 SURABAYA

SMAN 2 MOJOKERTO

Girls

18:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
22
13

SMAN 3 SIDOARJO

South Sulawesi Series

SMA ZION

Boys

13:00 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
43
13

SMAN 17 MAKASSAR

SMKN 4 MAKASSAR

Boys

14:10 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
13
19

SMAN 14 MAKASSAR

MAN 1 MAKASSAR

Boys

15:20 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
22
29

SMK TELKOM MAKASSAR

SMA GAMALIEL

Boys

16:30 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
44
8

SMAN 18 MAKASSAR

SMAN 1 PALOPO

Boys

17:40 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
28
17

SMAN 4 MAKASSAR

Central Java Series - South Region

SMAN 1 KARTASURA

Boys

13:00 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
6
34

SMA IT NURHIDAYAH

SMAN COLOMADU

Boys

14:10 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
16
32

SMA ASSALAM SUKOHARJO

SMAN 1 KLATEN

Boys

15:20 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
30
19

SMAN 3 BOYOLALI

SMA AL-ABIDIN BILINGUAL BOARDING SCHOOL

Boys

16:30 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
30
10

SMAN 1 KARANGANYAR

SMA KALAM KUDUS SUKOHARJO

Boys

17:40 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
24
31

SMA PRADITA DIRGANTARA

SMA WIDYA WACANA

Boys

18:50 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
38
28

SMAN 2 SURAKARTA

SMA MUHAMMADIYAH 1 SURAKARTA

Boys

20:00 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
47
19

SMA AL 1 SURAKARTA

DKI Jakarta Series - North Region

SMA JUBILEE JAKARTA

Boys

13:00 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
19
36

SMA BUNDA MULIA JAKARTA

SMA GANDHI ANCOL

Girls

14:10 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
12
15

SMAN 80 JAKARTA

SMA SANTO YAKOBUS JAKARTA

Boys

15:20 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
39
28

SMA GANDHI ANCOL

SMA KANISIUS JAKARTA

Boys

16:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
43
13

SMA PERMAI JAKARTA

SMAN 1 JAKARTA

Boys

17:40 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
29
22

SMA IPEKA PLUIT

Central Java Series - North Region

SMAN 1 GRABAG

Boys

14:00 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
22
52

SMA KRISTA MITRA

SMAN 1 JEPARA

Boys

15:15 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
23
38

SMA TERANG BANGSA

SMAN 14

Boys

16:30 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
51
25

SMAN 04

SMAN 09

Boys

17:45 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
29
20

SMA PANGUDI LUHUR VAN LITH

SMAN 2 PEMALANG

Girls

19:00 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
6
37

SMA PANGUDI LUHUR VAN LITH

West Java Series - West Region

SMAN 1 BOGOR

Girls

14:15 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
33
17

SMAN 1 CIAWI

SMAN 1 BOGOR

Boys

15:25 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
51
15

SMA KESATUAN

SMAN 5 BOGOR

Girls

15:30 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
22
21

SMAN 10 BOGOR

Papua Series

SMA JOHN 23 MERAUKE

Girls

15:50 WIT

GOR Waringin Jayapura

Game Detail
58
72

SMA YPPK ASISI SENTANI

SMA YPPK TERUNA BAKTI

Boys

17:50 WIT

GOR Waringin Jayapura

Game Detail
58
50

SMA JOHN 23 MERAUKE

West Java Series - South Region

SMA BPK PENABUR SINGGASANA
19
MAN 2 KOTA BANDUNG
24
Boys  •  10:00  •  Aug 24  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 5 BANDUNG
20
SMAN 1 CIMAHI
21
Boys  •  11:10  •  Aug 24  •  GOR Pajajaran Bandung
SMA SANTO ALOYSIUS BN
36
SMAN 24 BANDUNG
45
Boys  •  12:20  •  Aug 24  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 1 MARGAHAYU
19
SMAN 8 BANDUNG
20
Boys  •  13:30  •  Aug 24  •  GOR Pajajaran Bandung
SMA SANTA ANGELA BANDUNG
30
SMAN 25 BANDUNG
13
Boys  •  14:40  •  Aug 24  •  GOR Pajajaran Bandung
SMA SANTA ANGELA BANDUNG
8
SMAN 1 RANCAEKEK
35
Girls  •  15:50  •  Aug 24  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 1 MAJALAYA
38
SMAN 13 BANDUNG
19
Girls  •  17:00  •  Aug 24  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 13 BANDUNG
25
SMA TARUNA BAKTI
21
Boys  •  18:10  •  Aug 24  •  GOR Pajajaran Bandung
SMA BPK PENABUR HOLIS
81
SMA BPI 1 BANDUNG
22
Boys  •  19:20  •  Aug 24  •  GOR Pajajaran Bandung

East Java Series - North Region

SMA SANTO YUSUP SURABAYA
16
SMAN 1 TUBAN
25
Boys  •  10:00  •  Aug 24  •  DBL Arena Surabaya
SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO
13
SMA ST LOUIS 1 SURABAYA
56
Girls  •  11:10  •  Aug 24  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 15 SURABAYA
37
SMAN 1 TUBAN
19
Girls  •  12:20  •  Aug 24  •  DBL Arena Surabaya
SMA ST LOUIS 1 SURABAYA
68
SMA KHADIJAH
20
Boys  •  13:30  •  Aug 24  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 2 LAMONGAN
13
SMAN 15 SURABAYA
48
Boys  •  14:40  •  Aug 24  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 20 SURABAYA
31
SMAN 10 SURABAYA
29
Boys  •  15:50  •  Aug 24  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 MANYAR GRESIK
24
SMAN 19 SURABAYA
13
Boys  •  17:00  •  Aug 24  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 2 MOJOKERTO
22
SMAN 3 SIDOARJO
13
Girls  •  18:10  •  Aug 24  •  DBL Arena Surabaya

South Sulawesi Series

SMA ZION
43
SMAN 17 MAKASSAR
13
Boys  •  13:00  •  Aug 24  •  GOR Unhas Makassar
SMKN 4 MAKASSAR
13
SMAN 14 MAKASSAR
19
Boys  •  14:10  •  Aug 24  •  GOR Unhas Makassar
MAN 1 MAKASSAR
22
SMK TELKOM MAKASSAR
29
Boys  •  15:20  •  Aug 24  •  GOR Unhas Makassar
SMA GAMALIEL
44
SMAN 18 MAKASSAR
8
Boys  •  16:30  •  Aug 24  •  GOR Unhas Makassar
SMAN 1 PALOPO
28
SMAN 4 MAKASSAR
17
Boys  •  17:40  •  Aug 24  •  GOR Unhas Makassar

Central Java Series - South Region

SMAN 1 KARTASURA
6
SMA IT NURHIDAYAH
34
Boys  •  13:00  •  Aug 24  •  Sritex Arena Solo
SMAN COLOMADU
16
SMA ASSALAM SUKOHARJO
32
Boys  •  14:10  •  Aug 24  •  Sritex Arena Solo
SMAN 1 KLATEN
30
SMAN 3 BOYOLALI
19
Boys  •  15:20  •  Aug 24  •  Sritex Arena Solo
SMA AL-ABIDIN BILINGUAL BOARDING SCHOOL
30
SMAN 1 KARANGANYAR
10
Boys  •  16:30  •  Aug 24  •  Sritex Arena Solo
SMA KALAM KUDUS SUKOHARJO
24
SMA PRADITA DIRGANTARA
31
Boys  •  17:40  •  Aug 24  •  Sritex Arena Solo
SMA WIDYA WACANA
38
SMAN 2 SURAKARTA
28
Boys  •  18:50  •  Aug 24  •  Sritex Arena Solo
SMA MUHAMMADIYAH 1 SURAKARTA
47
SMA AL 1 SURAKARTA
19
Boys  •  20:00  •  Aug 24  •  Sritex Arena Solo

DKI Jakarta Series - North Region

SMA JUBILEE JAKARTA
19
SMA BUNDA MULIA JAKARTA
36
Boys  •  13:00  •  Aug 24  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMA GANDHI ANCOL
12
SMAN 80 JAKARTA
15
Girls  •  14:10  •  Aug 24  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMA SANTO YAKOBUS JAKARTA
39
SMA GANDHI ANCOL
28
Boys  •  15:20  •  Aug 24  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMA KANISIUS JAKARTA
43
SMA PERMAI JAKARTA
13
Boys  •  16:30  •  Aug 24  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMAN 1 JAKARTA
29
SMA IPEKA PLUIT
22
Boys  •  17:40  •  Aug 24  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Central Java Series - North Region

SMAN 1 GRABAG
22
SMA KRISTA MITRA
52
Boys  •  14:00  •  Aug 24  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMAN 1 JEPARA
23
SMA TERANG BANGSA
38
Boys  •  15:15  •  Aug 24  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMAN 14
51
SMAN 04
25
Boys  •  16:30  •  Aug 24  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMAN 09
29
SMA PANGUDI LUHUR VAN LITH
20
Boys  •  17:45  •  Aug 24  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMAN 2 PEMALANG
6
SMA PANGUDI LUHUR VAN LITH
37
Girls  •  19:00  •  Aug 24  •  Sumber Waras Stadium Semarang

West Java Series - West Region

SMAN 1 BOGOR
33
SMAN 1 CIAWI
17
Girls  •  14:15  •  Aug 24  •  GOR Padjadjaran Bogor
SMAN 1 BOGOR
51
SMA KESATUAN
15
Boys  •  15:25  •  Aug 24  •  GOR Padjadjaran Bogor
SMAN 5 BOGOR
22
SMAN 10 BOGOR
21
Girls  •  15:30  •  Aug 24  •  GOR Padjadjaran Bogor

Papua Series

SMA JOHN 23 MERAUKE
58
SMA YPPK ASISI SENTANI
72
Girls  •  15:50  •  Aug 24  •  GOR Waringin Jayapura
SMA YPPK TERUNA BAKTI
58
SMA JOHN 23 MERAUKE
50
Boys  •  17:50  •  Aug 24  •  GOR Waringin Jayapura