DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMA GLORIA 2 SURABAYA

Girls

10:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
18
41

SMA GLORIA 1 SURABAYA

SMA CIPUTRA SURABAYA

Girls

11:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
19
18

SMAN 6 SURABAYA

SMA CITA HATI EAST SURABAYA

Boys

12:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
35
18

SMA SANTA AGNES SURABAYA

SMAN 19 SURABAYA

Girls

13:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
31
32

SMAN 1 TAMAN

SMAN 1 SURABAYA

Boys

14:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
25
13

SMA KEMALA BHAYANGKARI 1 SURABAYA

SMAN 2 MOJOKERTO

Boys

15:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
26
18

SMA CIPUTRA SURABAYA

SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO

Boys

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
33
26

SMAN 3 TUBAN

SMA IPH WEST SURABAYA

Boys

18:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
16
35

SMA PETRA 2 SURABAYA

West Java Series - South Region

SMAN 6 GARUT

Girls

10:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
16
18

SMA 2 BPK PENABUR BANDUNG

SMAN 24 BANDUNG

Girls

11:10 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
8
32

SMAN 2 BANDUNG

SMAN 10 BANDUNG

Girls

12:20 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
26
27

SMA TRINITAS BANDUNG

SMAN 27 BANDUNG

Boys

13:30 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
14
39

SMAN 6 GARUT

SMAN 1 CIPARAY

Boys

14:40 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
19
28

SMA BINA BAKTI 1 BANDUNG

SMA 1 BPK PENABUR BANDUNG

Boys

15:50 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
43
32

SMAN 1 BALEENDAH

SMAN 1 BALEENDAH

Girls

17:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
25
29

SMA TRIMULIA BANDUNG

SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG

Boys

18:10 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
45
19

SMAN 1 BANDUNG

SMAN 9 BANDUNG

Boys

19:20 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
31
23

SMAN 10 BANDUNG

South Sulawesi Series

SMA RAJAWALI

Boys

13:00 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
51
21

SMA ATHIRAH

SMAN 1 PINRANG

Boys

14:10 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
55
22

SMAN 3 MAKASSAR

SMA YPS SOROAKO

Boys

15:20 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
17
21

SMAN 21 MAKASSAR

SMAN 3 PALOPO

Boys

16:30 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
30
14

SMAN 16 MAKASSAR

SMA KARTIKA XX - I MAKASSAR

Boys

17:40 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
16
41

SMAN 11 MAKASSAR

SMAN 13 MAKASSAR

Boys

18:50 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
12
43

SMAN 1 MAKASSAR

Central Java Series - South Region

SMAN 2 KEBUMEN

Boys

13:00 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
25
17

SMAN 1 SUKOHARJO

SMAN 1 KARANGANYAR

Girls

14:10 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
8
51

SMKN 1 KARANGANYAR

SMAN 4 SURAKARTA

Boys

15:20 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
17
15

SMAN 1 KEBUMEN

SMAN 2 KARANGANYAR

Boys

16:30 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
43
25

SMAN 7 SURAKARTA

SMAN 7 PURWOREJO

Boys

17:40 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
50
26

SMAN 6 SURAKARTA

SMAN 1 BOYOLALI

Boys

18:50 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
16
30

SMA REGINA PACIS SURAKARTA

SMKN 2 SURAKARTA

Boys

20:00 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
23
38

SMA INSAN CENDIKIA AL-MUJTABA

DKI Jakarta Series - North Region

SMA ADVENT SALEMBA

Boys

13:00 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
24
23

SMAN 27 JAKARTA

SMA PERMAI JAKARTA

Girls

14:10 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
14
23

SMA SANTA URSULA

SMA IPEKA SUNTER

Boys

15:20 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
49
29

SMA BUNDA MULIA JAKARTA

SMA IPEKA SUNTER

Girls

16:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
25
6

SMAN 30 JAKARTA

Central Java Series - North Region

SMAN 1 SALATIGA

Girls

14:00 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
38
2

SMA AL AZHAR 14

SMAN 05

Boys

15:15 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
23
45

SMA TARUNA NUSANTARA

SMA TARUNA NUSANTARA

Girls

16:30 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
13
31

SMA Semesta Bilingual Boarding School

SMA THERESIANA 1

Girls

17:45 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
22
36

SMA TERANG BANGSA

SMA Semesta Bilingual Boarding School

Boys

19:00 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
37
25

SMA THERESIANA 1

West Java Series - West Region

SMAN 1 CIBINONG

Boys

14:10 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
50
40

SMAN 8 DEPOK

SMAN 2 BOGOR

Boys

15:20 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
45
35

SMAN 5 KOTA DEPOK

SMA REGINA PACIS BOGOR

Boys

16:30 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
38
30

SMAN 6 KOTA DEPOK

East Java Series - North Region

SMA GLORIA 2 SURABAYA
18
SMA GLORIA 1 SURABAYA
41
Girls  •  10:00  •  Aug 25  •  DBL Arena Surabaya
SMA CIPUTRA SURABAYA
19
SMAN 6 SURABAYA
18
Girls  •  11:10  •  Aug 25  •  DBL Arena Surabaya
SMA CITA HATI EAST SURABAYA
35
SMA SANTA AGNES SURABAYA
18
Boys  •  12:20  •  Aug 25  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 19 SURABAYA
31
SMAN 1 TAMAN
32
Girls  •  13:10  •  Aug 25  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 SURABAYA
25
SMA KEMALA BHAYANGKARI 1 SURABAYA
13
Boys  •  14:40  •  Aug 25  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 2 MOJOKERTO
26
SMA CIPUTRA SURABAYA
18
Boys  •  15:50  •  Aug 25  •  DBL Arena Surabaya
SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO
33
SMAN 3 TUBAN
26
Boys  •  17:00  •  Aug 25  •  DBL Arena Surabaya
SMA IPH WEST SURABAYA
16
SMA PETRA 2 SURABAYA
35
Boys  •  18:10  •  Aug 25  •  DBL Arena Surabaya

West Java Series - South Region

SMAN 6 GARUT
16
SMA 2 BPK PENABUR BANDUNG
18
Girls  •  10:00  •  Aug 25  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 24 BANDUNG
8
SMAN 2 BANDUNG
32
Girls  •  11:10  •  Aug 25  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 10 BANDUNG
26
SMA TRINITAS BANDUNG
27
Girls  •  12:20  •  Aug 25  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 27 BANDUNG
14
SMAN 6 GARUT
39
Boys  •  13:30  •  Aug 25  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 1 CIPARAY
19
SMA BINA BAKTI 1 BANDUNG
28
Boys  •  14:40  •  Aug 25  •  GOR Pajajaran Bandung
SMA 1 BPK PENABUR BANDUNG
43
SMAN 1 BALEENDAH
32
Boys  •  15:50  •  Aug 25  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 1 BALEENDAH
25
SMA TRIMULIA BANDUNG
29
Girls  •  17:00  •  Aug 25  •  GOR Pajajaran Bandung
SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG
45
SMAN 1 BANDUNG
19
Boys  •  18:10  •  Aug 25  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 9 BANDUNG
31
SMAN 10 BANDUNG
23
Boys  •  19:20  •  Aug 25  •  GOR Pajajaran Bandung

South Sulawesi Series

SMA RAJAWALI
51
SMA ATHIRAH
21
Boys  •  13:00  •  Aug 25  •  GOR Unhas Makassar
SMAN 1 PINRANG
55
SMAN 3 MAKASSAR
22
Boys  •  14:10  •  Aug 25  •  GOR Unhas Makassar
SMA YPS SOROAKO
17
SMAN 21 MAKASSAR
21
Boys  •  15:20  •  Aug 25  •  GOR Unhas Makassar
SMAN 3 PALOPO
30
SMAN 16 MAKASSAR
14
Boys  •  16:30  •  Aug 25  •  GOR Unhas Makassar
SMA KARTIKA XX - I MAKASSAR
16
SMAN 11 MAKASSAR
41
Boys  •  17:40  •  Aug 25  •  GOR Unhas Makassar
SMAN 13 MAKASSAR
12
SMAN 1 MAKASSAR
43
Boys  •  18:50  •  Aug 25  •  GOR Unhas Makassar

Central Java Series - South Region

SMAN 2 KEBUMEN
25
SMAN 1 SUKOHARJO
17
Boys  •  13:00  •  Aug 25  •  Sritex Arena Solo
SMAN 1 KARANGANYAR
8
SMKN 1 KARANGANYAR
51
Girls  •  14:10  •  Aug 25  •  Sritex Arena Solo
SMAN 4 SURAKARTA
17
SMAN 1 KEBUMEN
15
Boys  •  15:20  •  Aug 25  •  Sritex Arena Solo
SMAN 2 KARANGANYAR
43
SMAN 7 SURAKARTA
25
Boys  •  16:30  •  Aug 25  •  Sritex Arena Solo
SMAN 7 PURWOREJO
50
SMAN 6 SURAKARTA
26
Boys  •  17:40  •  Aug 25  •  Sritex Arena Solo
SMAN 1 BOYOLALI
16
SMA REGINA PACIS SURAKARTA
30
Boys  •  18:50  •  Aug 25  •  Sritex Arena Solo
SMKN 2 SURAKARTA
23
SMA INSAN CENDIKIA AL-MUJTABA
38
Boys  •  20:00  •  Aug 25  •  Sritex Arena Solo

DKI Jakarta Series - North Region

SMA ADVENT SALEMBA
24
SMAN 27 JAKARTA
23
Boys  •  13:00  •  Aug 25  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMA PERMAI JAKARTA
14
SMA SANTA URSULA
23
Girls  •  14:10  •  Aug 25  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMA IPEKA SUNTER
49
SMA BUNDA MULIA JAKARTA
29
Boys  •  15:20  •  Aug 25  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMA IPEKA SUNTER
25
SMAN 30 JAKARTA
6
Girls  •  16:30  •  Aug 25  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Central Java Series - North Region

SMAN 1 SALATIGA
38
SMA AL AZHAR 14
2
Girls  •  14:00  •  Aug 25  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMAN 05
23
SMA TARUNA NUSANTARA
45
Boys  •  15:15  •  Aug 25  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA TARUNA NUSANTARA
13
SMA SEMESTA BILINGUAL BOARDING SCHOOL
31
Girls  •  16:30  •  Aug 25  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA THERESIANA 1
22
SMA TERANG BANGSA
36
Girls  •  17:45  •  Aug 25  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA SEMESTA BILINGUAL BOARDING SCHOOL
37
SMA THERESIANA 1
25
Boys  •  19:00  •  Aug 25  •  Sumber Waras Stadium Semarang

West Java Series - West Region

SMAN 1 CIBINONG
50
SMAN 8 DEPOK
40
Boys  •  14:10  •  Aug 25  •  GOR Padjadjaran Bogor
SMAN 2 BOGOR
45
SMAN 5 KOTA DEPOK
35
Boys  •  15:20  •  Aug 25  •  GOR Padjadjaran Bogor
SMA REGINA PACIS BOGOR
38
SMAN 6 KOTA DEPOK
30
Boys  •  16:30  •  Aug 25  •  GOR Padjadjaran Bogor