DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMA UNTUNG SURAPATI SIDOARJO

Boys

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
24
39

SMA IPH EAST SURABAYA

SMA SANTO YUSUP SURABAYA

Girls

12:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
13
17

SMA UNTUNG SURAPATI SIDOARJO

SMA FRATERAN

Girls

13:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
32
13

SMAN 5 SURABAYA

SMAN 1 GEDANGAN

Boys

14:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
18
23

SMA TRI MURTI SURABAYA

SMAN 1 MOJOKERTO

Girls

15:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
18
16

SMAN 17 SURABAYA

SMAN 5 SURABAYA

Boys

16:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
42
37

SMAN 1 GRESIK

SMA MUHAMMADIYAH 2 SURABAYA

Girls

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
24
18

SMA TRI MURTI SURABAYA

West Java Series - West Region

SMAN 3 SUKABUMI

Girls

12:10 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
29
15

SMAN 2 KOTA DEPOK

SMA REGINA PACIS BOGOR

Boys

15:20 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
29
20

SMAN 2 CIANJUR

SMAN 1 BOGOR

Boys

16:30 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
38
26

SMAN 1 CIANJUR

South Sulawesi Series

SMAN 8 LUWU UTARA

Girls

13:00 WIB

GOR Unhas Makassar

Game Detail
15
29

SMA DIAN HARAPAN

SMAN 3 PALOPO

Boys

14:10 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
19
28

SMAN 5 MAKASSAR

SMK TELKOM MAKASSAR

Boys

15:20 WIB

GOR Unhas Makassar

Game Detail
17
38

SMAN 6 PINRANG

SMAN 11 MAKASSAR

Girls

16:30 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
26
8

SMAN 3 MAKASSAR

SMAN 11 MAKASSAR

Boys

17:40 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
45
20

SMAN 1 PALOPO

MAN 2 Kota Makassar

Boys

18:50 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
18
43

SMA ZION

West Java Series - South Region

SMAN 8 BANDUNG

Boys

13:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
28
24

SMAN 1 CISARUA BANDUNG BARAT

SMKN 1 KATAPANG

Boys

14:10 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
16
39

SMAN 24 BANDUNG

MAN 2 Kota Bandung

Boys

15:20 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
21
28

SMAN 13 BANDUNG

SMAN 1 RANCAEKEK

Girls

16:30 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
23
13

SMA BPK PENABUR HOLIS

SMAN 22 BANDUNG

Boys

17:40 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
14
41

SMAN 11 BANDUNG

SMA TRIMULIA BANDUNG

Boys

18:50 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
38
34

SMA BPK PENABUR HOLIS

Central Java Series - North Region

SMAN 1 KENDAL

Girls

15:00 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
22
32

SMA Kr. Satya Wacana

SMA HIDAYATULLAH

Boys

16:15 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
13
67

SMAN 01

SMA KARANGTURI SEMARANG

Boys

17:30 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
47
26

SMA SEDES SAPIENTIAE

SMA KEBON DALEM

Boys

18:45 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
25
21

SMKN 2 KENDAL

Central Java Series - South Region

SMA AL 1 SURAKARTA

Girls

15:00 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
9
19

SMAN 1 KARTASURA

SMA MUHAMMADIYAH 1 SURAKARTA

Boys

16:10 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
47
19

SMA IT NURHIDAYAH

SMA BATIK 1 SURAKARTA

Girls

17:20 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
30
75

SMA WARGA SURAKARTA

SMA PRADITA DIRGANTARA

Boys

18:30 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
35
10

SMA BATIK 1 SURAKARTA

SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA

Boys

19:40 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
43
5

SMA WIDYA WACANA

DKI Jakarta Series - North Region

SMAN 1 JAKARTA

Boys

15:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
25
38

SMA IPEKA SUNTER

SMA ADVENT SALEMBA

Boys

16:40 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
29
40

SMAK 5 PENABUR

SMA KANISIUS JAKARTA

Boys

17:50 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
54
12

SMA ADVENT 1 JAKARTA

East Java Series - North Region

SMA UNTUNG SURAPATI SIDOARJO
24
SMA IPH EAST SURABAYA
39
Boys  •  11:00  •  Aug 26  •  DBL Arena Surabaya
SMA SANTO YUSUP SURABAYA
13
SMA UNTUNG SURAPATI SIDOARJO
17
Girls  •  12:10  •  Aug 26  •  DBL Arena Surabaya
SMA FRATERAN
32
SMAN 5 SURABAYA
13
Girls  •  13:20  •  Aug 26  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 GEDANGAN
18
SMA TRI MURTI SURABAYA
23
Boys  •  14:30  •  Aug 26  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 MOJOKERTO
18
SMAN 17 SURABAYA
16
Girls  •  15:40  •  Aug 26  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 5 SURABAYA
42
SMAN 1 GRESIK
37
Boys  •  16:50  •  Aug 26  •  DBL Arena Surabaya
SMA MUHAMMADIYAH 2 SURABAYA
24
SMA TRI MURTI SURABAYA
18
Girls  •  18:00  •  Aug 26  •  DBL Arena Surabaya

West Java Series - West Region

SMAN 3 SUKABUMI
29
SMAN 2 KOTA DEPOK
15
Girls  •  12:10  •  Aug 26  •  GOR Padjadjaran Bogor
SMA REGINA PACIS BOGOR
29
SMAN 2 CIANJUR
20
Boys  •  15:20  •  Aug 26  •  GOR Padjadjaran Bogor
SMAN 1 BOGOR
38
SMAN 1 CIANJUR
26
Boys  •  16:30  •  Aug 26  •  GOR Padjadjaran Bogor

South Sulawesi Series

SMAN 8 LUWU UTARA
15
SMA DIAN HARAPAN
29
Girls  •  13:00  •  Aug 26  •  GOR Unhas Makassar
SMAN 3 PALOPO
19
SMAN 5 MAKASSAR
28
Boys  •  14:10  •  Aug 26  •  GOR Unhas Makassar
SMK TELKOM MAKASSAR
17
SMAN 6 PINRANG
38
Boys  •  15:20  •  Aug 26  •  GOR Unhas Makassar
SMAN 11 MAKASSAR
26
SMAN 3 MAKASSAR
8
Girls  •  16:30  •  Aug 26  •  GOR Unhas Makassar
SMAN 11 MAKASSAR
45
SMAN 1 PALOPO
20
Boys  •  17:40  •  Aug 26  •  GOR Unhas Makassar
MAN 2 KOTA MAKASSAR
18
SMA ZION
43
Boys  •  18:50  •  Aug 26  •  GOR Unhas Makassar

West Java Series - South Region

SMAN 8 BANDUNG
28
SMAN 1 CISARUA BANDUNG BARAT
24
Boys  •  13:00  •  Aug 26  •  GOR Pajajaran Bandung
SMKN 1 KATAPANG
16
SMAN 24 BANDUNG
39
Boys  •  14:10  •  Aug 26  •  GOR Pajajaran Bandung
MAN 2 KOTA BANDUNG
21
SMAN 13 BANDUNG
28
Boys  •  15:20  •  Aug 26  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 1 RANCAEKEK
23
SMA BPK PENABUR HOLIS
13
Girls  •  16:30  •  Aug 26  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 22 BANDUNG
14
SMAN 11 BANDUNG
41
Boys  •  17:40  •  Aug 26  •  GOR Pajajaran Bandung
SMA TRIMULIA BANDUNG
38
SMA BPK PENABUR HOLIS
34
Boys  •  18:50  •  Aug 26  •  GOR Pajajaran Bandung

Central Java Series - North Region

SMAN 1 KENDAL
22
SMA KR. SATYA WACANA
32
Girls  •  15:00  •  Aug 26  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA HIDAYATULLAH
13
SMAN 01
67
Boys  •  16:15  •  Aug 26  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA KARANGTURI SEMARANG
47
SMA SEDES SAPIENTIAE
26
Boys  •  17:30  •  Aug 26  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA KEBON DALEM
25
SMKN 2 KENDAL
21
Boys  •  18:45  •  Aug 26  •  Sumber Waras Stadium Semarang

Central Java Series - South Region

SMA AL 1 SURAKARTA
9
SMAN 1 KARTASURA
19
Girls  •  15:00  •  Aug 26  •  Sritex Arena Solo
SMA MUHAMMADIYAH 1 SURAKARTA
47
SMA IT NURHIDAYAH
19
Boys  •  16:10  •  Aug 26  •  Sritex Arena Solo
SMA BATIK 1 SURAKARTA
30
SMA WARGA SURAKARTA
75
Girls  •  17:20  •  Aug 26  •  Sritex Arena Solo
SMA PRADITA DIRGANTARA
35
SMA BATIK 1 SURAKARTA
10
Boys  •  18:30  •  Aug 26  •  Sritex Arena Solo
SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA
43
SMA WIDYA WACANA
5
Boys  •  19:40  •  Aug 26  •  Sritex Arena Solo

DKI Jakarta Series - North Region

SMAN 1 JAKARTA
25
SMA IPEKA SUNTER
38
Boys  •  15:30  •  Aug 26  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMA ADVENT SALEMBA
29
SMAK 5 PENABUR
40
Boys  •  16:40  •  Aug 26  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMA KANISIUS JAKARTA
54
SMA ADVENT 1 JAKARTA
12
Boys  •  17:50  •  Aug 26  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat