DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMAN 1 LAMONGAN

Boys

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
41
15

SMAN 1 MOJOKERTO

SMA GLORIA 2 SURABAYA

Boys

12:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
47
33

SMAN 1 KEBOMAS GRESIK

SMAN 4 SIDOARJO

Boys

13:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
29
38

SMAN 1 WARU

SMAN 1 TAMAN

Boys

14:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
39
28

SMA MUHAMMADIYAH 2 SIDOARJO

SMAN 16 SURABAYA

Girls

15:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
16
10

SMAN 1 SIDOARJO

SMA IPH EAST SURABAYA

Girls

16:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
31
22

SMAN 2 SURABAYA

SMAN 9 SURABAYA

Boys

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
27
20

SMA PETRA 1

West Java Series - South Region

SMAN 24 BANDUNG

Boys

12:10 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
38
25

SMAN 20 BANDUNG

SMAN 8 BANDUNG

Boys

13:20 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
29
27

SMA SANTA ANGELA BANDUNG

SMAN 11 BANDUNG

Boys

14:30 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
25
49

SMAN 2 BANDUNG

SMA 1 BPK PENABUR BANDUNG

Boys

15:40 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
46
25

SMAN 1 CIMAHI

SMAN 9 BANDUNG

Girls

16:50 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
27
23

SMA TRIMULIA BANDUNG

SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG

Boys

18:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
39
33

SMAN 6 GARUT

SMA BINA BAKTI 1 BANDUNG

Boys

19:10 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
27
17

SMAN 9 BANDUNG

South Sulawesi Series

SMAN 21 MAKASSAR

Boys

14:00 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
13
46

SMA RAJAWALI

SMA RAJAWALI

Girls

15:10 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
31
6

SMAN 1 GOWA

SMA DIAN HARAPAN

Boys

16:20 WIB

GOR Unhas Makassar

Game Detail
18
22

SMAN 1 MAKASSAR

SMAN 1 PALOPO

Girls

17:30 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
9
40

SMAN 1 MAKASSAR

SMAN 2 MAKASSAR

Boys

18:40 WIB

GOR Unhas Makassar

Game Detail
28
24

SMAN 1 PINRANG

SMA GAMALIEL

Boys

19:50 WIB

GOR Unhas Makassar

Game Detail
29
19

SMAN 14 MAKASSAR

Central Java Series - North Region

SMA HIDAYATULLAH

Girls

15:00 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
4
24

SMA SEDES SAPIENTIAE

SMA KARANGTURI SEMARANG

Girls

16:15 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
41
4

SMAN 04

SMA TRI TUNGGAL SEMARANG

Boys

17:30 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
52
36

SMA KOLESE LOYOLA

SMA BINA BANGSA SCHOOL

Boys

18:45 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
21
36

SMA Kr. Satya Wacana

Central Java Series - South Region

SMA AL-ABIDIN BILINGUAL BOARDING SCHOOL

Boys

15:00 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
34
24

SMAN 7 PURWOREJO

SMAN 7 SURAKARTA

Girls

16:10 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
6
48

SMA REGINA PACIS SURAKARTA

SMAN 4 SURAKARTA

Girls

17:20 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
3
29

SMAN 5 SURAKARTA

SMAN 4 SURAKARTA

Boys

18:30 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
23
20

SMAN 1 SURAKARTA

SMAN 2 KARANGANYAR

Boys

19:40 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
26
36

SMAN 1 KLATEN

DKI Jakarta Series - North Region

SMAK 5 PENABUR

Boys

15:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
35
14

SMA SANTO YAKOBUS JAKARTA

SMA TARSISIUS 1 JAKARTA

Boys

16:40 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
16
49

SMA KANISIUS JAKARTA

SMAN 1 JAKARTA

Girls

19:00 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
23
8

SMAN 68 JAKARTA

East Java Series - North Region

SMAN 1 LAMONGAN
41
SMAN 1 MOJOKERTO
15
Boys  •  11:00  •  Aug 27  •  DBL Arena Surabaya
SMA GLORIA 2 SURABAYA
47
SMAN 1 KEBOMAS GRESIK
33
Boys  •  12:10  •  Aug 27  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 4 SIDOARJO
29
SMAN 1 WARU
38
Boys  •  13:20  •  Aug 27  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 TAMAN
39
SMA MUHAMMADIYAH 2 SIDOARJO
28
Boys  •  14:30  •  Aug 27  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 16 SURABAYA
16
SMAN 1 SIDOARJO
10
Girls  •  15:40  •  Aug 27  •  DBL Arena Surabaya
SMA IPH EAST SURABAYA
31
SMAN 2 SURABAYA
22
Girls  •  16:50  •  Aug 27  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 9 SURABAYA
27
SMA PETRA 1
20
Boys  •  18:00  •  Aug 27  •  DBL Arena Surabaya

West Java Series - South Region

SMAN 24 BANDUNG
38
SMAN 20 BANDUNG
25
Boys  •  12:10  •  Aug 27  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 8 BANDUNG
29
SMA SANTA ANGELA BANDUNG
27
Boys  •  13:20  •  Aug 27  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 11 BANDUNG
25
SMAN 2 BANDUNG
49
Boys  •  14:30  •  Aug 27  •  GOR Pajajaran Bandung
SMA 1 BPK PENABUR BANDUNG
46
SMAN 1 CIMAHI
25
Boys  •  15:40  •  Aug 27  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 9 BANDUNG
27
SMA TRIMULIA BANDUNG
23
Girls  •  16:50  •  Aug 27  •  GOR Pajajaran Bandung
SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG
39
SMAN 6 GARUT
33
Boys  •  18:00  •  Aug 27  •  GOR Pajajaran Bandung
SMA BINA BAKTI 1 BANDUNG
27
SMAN 9 BANDUNG
17
Boys  •  19:10  •  Aug 27  •  GOR Pajajaran Bandung

South Sulawesi Series

SMAN 21 MAKASSAR
13
SMA RAJAWALI
46
Boys  •  14:00  •  Aug 27  •  GOR Unhas Makassar
SMA RAJAWALI
31
SMAN 1 GOWA
6
Girls  •  15:10  •  Aug 27  •  GOR Unhas Makassar
SMA DIAN HARAPAN
18
SMAN 1 MAKASSAR
22
Boys  •  16:20  •  Aug 27  •  GOR Unhas Makassar
SMAN 1 PALOPO
9
SMAN 1 MAKASSAR
40
Girls  •  17:30  •  Aug 27  •  GOR Unhas Makassar
SMAN 2 MAKASSAR
28
SMAN 1 PINRANG
24
Boys  •  18:40  •  Aug 27  •  GOR Unhas Makassar
SMA GAMALIEL
29
SMAN 14 MAKASSAR
19
Boys  •  19:50  •  Aug 27  •  GOR Unhas Makassar

Central Java Series - North Region

SMA HIDAYATULLAH
4
SMA SEDES SAPIENTIAE
24
Girls  •  15:00  •  Aug 27  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA KARANGTURI SEMARANG
41
SMAN 04
4
Girls  •  16:15  •  Aug 27  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA TRI TUNGGAL SEMARANG
52
SMA KOLESE LOYOLA
36
Boys  •  17:30  •  Aug 27  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA BINA BANGSA SCHOOL
21
SMA KR. SATYA WACANA
36
Boys  •  18:45  •  Aug 27  •  Sumber Waras Stadium Semarang

Central Java Series - South Region

SMA AL-ABIDIN BILINGUAL BOARDING SCHOOL
34
SMAN 7 PURWOREJO
24
Boys  •  15:00  •  Aug 27  •  Sritex Arena Solo
SMAN 7 SURAKARTA
6
SMA REGINA PACIS SURAKARTA
48
Girls  •  16:10  •  Aug 27  •  Sritex Arena Solo
SMAN 4 SURAKARTA
3
SMAN 5 SURAKARTA
29
Girls  •  17:20  •  Aug 27  •  Sritex Arena Solo
SMAN 4 SURAKARTA
23
SMAN 1 SURAKARTA
20
Boys  •  18:30  •  Aug 27  •  Sritex Arena Solo
SMAN 2 KARANGANYAR
26
SMAN 1 KLATEN
36
Boys  •  19:40  •  Aug 27  •  Sritex Arena Solo

DKI Jakarta Series - North Region

SMAK 5 PENABUR
35
SMA SANTO YAKOBUS JAKARTA
14
Boys  •  15:30  •  Aug 27  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMA TARSISIUS 1 JAKARTA
16
SMA KANISIUS JAKARTA
49
Boys  •  16:40  •  Aug 27  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMAN 1 JAKARTA
23
SMAN 68 JAKARTA
8
Girls  •  19:00  •  Aug 27  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat