DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

West Java Series - West Region

SMAN 6 KOTA DEPOK

Girls

10:30 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
46
62

SMAN 1 BOGOR

SMAN 5 BOGOR

Girls

12:15 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
70
43

SMAN 3 SUKABUMI

SMAN 2 BOGOR

Boys

14:00 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
69
77

SMAN 1 CIBINONG

SMAN 1 BOGOR

Boys

15:55 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
70
92

SMA REGINA PACIS BOGOR

East Java Series - North Region

SMA PETRA 4

Girls

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
32
25

SMAN 1 PACET MOJOKERTO

SMAN 1 PACET MOJOKERTO

Boys

12:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
18
64

SMA GLORIA 1 SURABAYA

SMA PETRA 1

Girls

13:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
27
17

SMAN 1 PURI

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA

Girls

14:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
40
19

SMAN 1 WARU

SMAN 1 SIDOARJO

Boys

15:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
26
16

SMKN 5 SURABAYA

SMAN 6 SURABAYA

Boys

16:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
18
14

SMAN 2 SIDOARJO

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA

Boys

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
35
43

SMA FRATERAN

South Sulawesi Series

SMAN 1 MAKASSAR

Girls

12:00 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
21
24

SMAN 2 MAKASSAR

SMA DIAN HARAPAN

Girls

13:10 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
49
5

SMAN 14 MAKASSAR

SMAN 2 MAKASSAR

Boys

14:20 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
40
24

SMA GAMALIEL

SMAN 11 MAKASSAR

Boys

15:30 WITA

GOR Segiri Samarinda

Game Detail
34
25

SMAN 6 PINRANG

SMAN 5 MAKASSAR

Boys

16:40 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
23
36

SMA ZION

SMA RAJAWALI

Boys

17:50 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
31
24

SMAN 1 MAKASSAR

West Java Series - South Region

SMAN 1 MAJALAYA

Girls

12:10 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
17
29

SMA TRINITAS BANDUNG

SMAN 2 BANDUNG

Girls

13:20 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
30
33

SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG

SMAN 24 BANDUNG

Boys

14:30 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
26
34

SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG

SMAN 1 RANCAEKEK

Girls

15:40 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
36
13

SMA 2 BPK PENABUR BANDUNG

SMA 1 BPK PENABUR BANDUNG

Boys

16:50 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
49
37

SMAN 8 BANDUNG

SMA BINA BAKTI 1 BANDUNG

Boys

18:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
35
43

SMAN 2 BANDUNG

SMAN 13 BANDUNG

Boys

19:10 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
14
59

SMA TRIMULIA BANDUNG

DKI Jakarta Series - North Region

SMA IPEKA SUNTER

Boys

13:00 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
51
61

SMAK 5 PENABUR

SMAN 1 JAKARTA

Girls

14:45 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
32
19

SMAN 80 JAKARTA

SMA SANTA URSULA

Girls

16:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
65
22

SMA IPEKA SUNTER

SMAN 68 JAKARTA

Boys

18:15 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
38
50

SMA KANISIUS JAKARTA

Central Java Series - North Region

SMAN 2 PURBALINGGA

Boys

15:00 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
12
34

SMAN 1 DEMAK

SMAN 03

Boys

16:15 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
33
32

SMA KRISTA MITRA

SMA TRI TUNGGAL SEMARANG

Girls

17:30 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
33
7

SMAN 03

SMAN 1 SALATIGA

Boys

18:45 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
39
10

SMAN 06

Central Java Series - South Region

SMAN 2 KEBUMEN

Girls

15:00 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
41
6

SMA AL-ABIDIN BILINGUAL BOARDING SCHOOL

SMA INSAN CENDIKIA AL-MUJTABA

Boys

16:10 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
31
22

SMA ASSALAM SUKOHARJO

SMAN 2 KEBUMEN

Boys

17:20 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
23
38

SMA REGINA PACIS SURAKARTA

SMAN 3 SURAKARTA

Girls

18:30 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
36
4

SMAN 6 SURAKARTA

SMA PRADITA DIRGANTARA

Boys

19:40 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
13
57

SMA WARGA SURAKARTA

West Java Series - West Region

SMAN 6 KOTA DEPOK
46
SMAN 1 BOGOR
62
Girls  •  10:30  •  Aug 28  •  GOR Padjadjaran Bogor
SMAN 5 BOGOR
70
SMAN 3 SUKABUMI
43
Girls  •  12:15  •  Aug 28  •  GOR Padjadjaran Bogor
SMAN 2 BOGOR
69
SMAN 1 CIBINONG
77
Boys  •  14:00  •  Aug 28  •  GOR Padjadjaran Bogor
SMAN 1 BOGOR
70
SMA REGINA PACIS BOGOR
92
Boys  •  15:55  •  Aug 28  •  GOR Padjadjaran Bogor

East Java Series - North Region

SMA PETRA 4
32
SMAN 1 PACET MOJOKERTO
25
Girls  •  11:00  •  Aug 28  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 PACET MOJOKERTO
18
SMA GLORIA 1 SURABAYA
64
Boys  •  12:10  •  Aug 28  •  DBL Arena Surabaya
SMA PETRA 1
27
SMAN 1 PURI
17
Girls  •  13:20  •  Aug 28  •  DBL Arena Surabaya
SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA
40
SMAN 1 WARU
19
Girls  •  14:30  •  Aug 28  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 SIDOARJO
26
SMKN 5 SURABAYA
16
Boys  •  15:40  •  Aug 28  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 6 SURABAYA
18
SMAN 2 SIDOARJO
14
Boys  •  16:50  •  Aug 28  •  DBL Arena Surabaya
SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA
35
SMA FRATERAN
43
Boys  •  18:00  •  Aug 28  •  DBL Arena Surabaya

South Sulawesi Series

SMAN 1 MAKASSAR
21
SMAN 2 MAKASSAR
24
Girls  •  12:00  •  Aug 28  •  GOR Unhas Makassar
SMA DIAN HARAPAN
49
SMAN 14 MAKASSAR
5
Girls  •  13:10  •  Aug 28  •  GOR Unhas Makassar
SMAN 2 MAKASSAR
40
SMA GAMALIEL
24
Boys  •  14:20  •  Aug 28  •  GOR Unhas Makassar
SMAN 11 MAKASSAR
34
SMAN 6 PINRANG
25
Boys  •  15:30  •  Aug 28  •  GOR Segiri Samarinda
SMAN 5 MAKASSAR
23
SMA ZION
36
Boys  •  16:40  •  Aug 28  •  GOR Unhas Makassar
SMA RAJAWALI
31
SMAN 1 MAKASSAR
24
Boys  •  17:50  •  Aug 28  •  GOR Unhas Makassar

West Java Series - South Region

SMAN 1 MAJALAYA
17
SMA TRINITAS BANDUNG
29
Girls  •  12:10  •  Aug 28  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 2 BANDUNG
30
SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG
33
Girls  •  13:20  •  Aug 28  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 24 BANDUNG
26
SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG
34
Boys  •  14:30  •  Aug 28  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 1 RANCAEKEK
36
SMA 2 BPK PENABUR BANDUNG
13
Girls  •  15:40  •  Aug 28  •  GOR Pajajaran Bandung
SMA 1 BPK PENABUR BANDUNG
49
SMAN 8 BANDUNG
37
Boys  •  16:50  •  Aug 28  •  GOR Pajajaran Bandung
SMA BINA BAKTI 1 BANDUNG
35
SMAN 2 BANDUNG
43
Boys  •  18:00  •  Aug 28  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 13 BANDUNG
14
SMA TRIMULIA BANDUNG
59
Boys  •  19:10  •  Aug 28  •  GOR Pajajaran Bandung

DKI Jakarta Series - North Region

SMA IPEKA SUNTER
51
SMAK 5 PENABUR
61
Boys  •  13:00  •  Aug 28  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMAN 1 JAKARTA
32
SMAN 80 JAKARTA
19
Girls  •  14:45  •  Aug 28  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMA SANTA URSULA
65
SMA IPEKA SUNTER
22
Girls  •  16:30  •  Aug 28  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMAN 68 JAKARTA
38
SMA KANISIUS JAKARTA
50
Boys  •  18:15  •  Aug 28  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Central Java Series - North Region

SMAN 2 PURBALINGGA
12
SMAN 1 DEMAK
34
Boys  •  15:00  •  Aug 28  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMAN 03
33
SMA KRISTA MITRA
32
Boys  •  16:15  •  Aug 28  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA TRI TUNGGAL SEMARANG
33
SMAN 03
7
Girls  •  17:30  •  Aug 28  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMAN 1 SALATIGA
39
SMAN 06
10
Boys  •  18:45  •  Aug 28  •  Sumber Waras Stadium Semarang

Central Java Series - South Region

SMAN 2 KEBUMEN
41
SMA AL-ABIDIN BILINGUAL BOARDING SCHOOL
6
Girls  •  15:00  •  Aug 28  •  Sritex Arena Solo
SMA INSAN CENDIKIA AL-MUJTABA
31
SMA ASSALAM SUKOHARJO
22
Boys  •  16:10  •  Aug 28  •  Sritex Arena Solo
SMAN 2 KEBUMEN
23
SMA REGINA PACIS SURAKARTA
38
Boys  •  17:20  •  Aug 28  •  Sritex Arena Solo
SMAN 3 SURAKARTA
36
SMAN 6 SURAKARTA
4
Girls  •  18:30  •  Aug 28  •  Sritex Arena Solo
SMA PRADITA DIRGANTARA
13
SMA WARGA SURAKARTA
57
Boys  •  19:40  •  Aug 28  •  Sritex Arena Solo