DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMA PETRA 4

Boys

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
22
24

SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO

SMA PETRA 5 SURABAYA

Boys

12:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
31
46

SMA VITA SURABAYA

SMAN 3 SIDOARJO

Boys

13:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
37
30

SMA CITA HATI WEST SURABAYA

SMA MUHAMMADIYAH 1 GRESIK

Boys

14:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
29
30

SMA ITP SURABAYA

SMA IPIEMS

Boys

15:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
13
39

SMAN 14 SURABAYA

SMA GLORIA 1 SURABAYA

Girls

16:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
42
9

SMAN 15 SURABAYA

SMA KHADIJAH

Boys

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
19
33

SMA CIPUTRA SURABAYA

West Java Series - South Region

SMA TRIMULIA BANDUNG

Boys

13:40 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
75
46

SMA 1 BPK PENABUR BANDUNG

SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG

Girls

15:25 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
57
39

SMA TRINITAS BANDUNG

SMAN 1 RANCAEKEK

Girls

17:10 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
28
52

SMAN 9 BANDUNG

SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG

Boys

18:55 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
57
73

SMAN 2 BANDUNG

South Sulawesi Series

SMAN 11 MAKASSAR

Girls

14:20 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
54
51

SMA DIAN HARAPAN

SMA RAJAWALI

Girls

15:50 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
38
84

SMAN 2 MAKASSAR

SMA ZION

Boys

17:20 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
73
58

SMA RAJAWALI

SMAN 2 MAKASSAR

Boys

18:50 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
68
71

SMAN 11 MAKASSAR

Central Java Series - North Region

SMA TERANG BANGSA

Boys

15:00 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
42
20

SMA TARUNA NUSANTARA

SMA Kr. Satya Wacana

Boys

16:15 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
34
22

SMA Semesta Bilingual Boarding School

SMAN 1 SALATIGA

Girls

17:30 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
16
27

SMA KOLESE LOYOLA

SMAN 09

Boys

18:45 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
9
19

SMAN 01

Central Java Series - South Region

SMKN 1 KARANGANYAR

Girls

15:00 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
19
26

SMAN 2 KEBUMEN

SMA MUHAMMADIYAH 1 SURAKARTA

Boys

16:10 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
21
28

SMA AL-ABIDIN BILINGUAL BOARDING SCHOOL

SMAN 3 SURAKARTA

Girls

17:20 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
12
16

SMAN 1 PURWOREJO

SMAN 4 SURAKARTA

Boys

18:30 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
19
34

SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA

East Java Series - North Region

SMA PETRA 4
22
SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO
24
Boys  •  11:00  •  Aug 29  •  DBL Arena Surabaya
SMA PETRA 5 SURABAYA
31
SMA VITA SURABAYA
46
Boys  •  12:10  •  Aug 29  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 3 SIDOARJO
37
SMA CITA HATI WEST SURABAYA
30
Boys  •  13:20  •  Aug 29  •  DBL Arena Surabaya
SMA MUHAMMADIYAH 1 GRESIK
29
SMA ITP SURABAYA
30
Boys  •  14:30  •  Aug 29  •  DBL Arena Surabaya
SMA IPIEMS
13
SMAN 14 SURABAYA
39
Boys  •  15:40  •  Aug 29  •  DBL Arena Surabaya
SMA GLORIA 1 SURABAYA
42
SMAN 15 SURABAYA
9
Girls  •  16:50  •  Aug 29  •  DBL Arena Surabaya
SMA KHADIJAH
19
SMA CIPUTRA SURABAYA
33
Boys  •  18:00  •  Aug 29  •  DBL Arena Surabaya

West Java Series - South Region

SMA TRIMULIA BANDUNG
75
SMA 1 BPK PENABUR BANDUNG
46
Boys  •  13:40  •  Aug 29  •  GOR Pajajaran Bandung
SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG
57
SMA TRINITAS BANDUNG
39
Girls  •  15:25  •  Aug 29  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 1 RANCAEKEK
28
SMAN 9 BANDUNG
52
Girls  •  17:10  •  Aug 29  •  GOR Pajajaran Bandung
SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG
57
SMAN 2 BANDUNG
73
Boys  •  18:55  •  Aug 29  •  GOR Pajajaran Bandung

South Sulawesi Series

SMAN 11 MAKASSAR
54
SMA DIAN HARAPAN
51
Girls  •  14:20  •  Aug 29  •  GOR Unhas Makassar
SMA RAJAWALI
38
SMAN 2 MAKASSAR
84
Girls  •  15:50  •  Aug 29  •  GOR Unhas Makassar
SMA ZION
73
SMA RAJAWALI
58
Boys  •  17:20  •  Aug 29  •  GOR Unhas Makassar
SMAN 2 MAKASSAR
68
SMAN 11 MAKASSAR
71
Boys  •  18:50  •  Aug 29  •  GOR Unhas Makassar

Central Java Series - North Region

SMA TERANG BANGSA
42
SMA TARUNA NUSANTARA
20
Boys  •  15:00  •  Aug 29  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA KR. SATYA WACANA
34
SMA SEMESTA BILINGUAL BOARDING SCHOOL
22
Boys  •  16:15  •  Aug 29  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMAN 1 SALATIGA
16
SMA KOLESE LOYOLA
27
Girls  •  17:30  •  Aug 29  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMAN 09
9
SMAN 01
19
Boys  •  18:45  •  Aug 29  •  Sumber Waras Stadium Semarang

Central Java Series - South Region

SMKN 1 KARANGANYAR
19
SMAN 2 KEBUMEN
26
Girls  •  15:00  •  Aug 29  •  Sritex Arena Solo
SMA MUHAMMADIYAH 1 SURAKARTA
21
SMA AL-ABIDIN BILINGUAL BOARDING SCHOOL
28
Boys  •  16:10  •  Aug 29  •  Sritex Arena Solo
SMAN 3 SURAKARTA
12
SMAN 1 PURWOREJO
16
Girls  •  17:20  •  Aug 29  •  Sritex Arena Solo
SMAN 4 SURAKARTA
19
SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA
34
Boys  •  18:30  •  Aug 29  •  Sritex Arena Solo