DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMA FRATERAN

Girls

13:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
34
11

SMAN 1 MOJOKERTO

SMA IPH EAST SURABAYA

Boys

14:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
38
19

SMAN 19 SURABAYA

SMA MUHAMMADIYAH 2 SURABAYA

Girls

15:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
14
58

SMAN 19 SURABAYA

SMKS ST LOUIS

Boys

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
7
47

SMAN 16 SURABAYA

SMAN 5 SURABAYA

Girls

18:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
21
6

SMAN 17 SURABAYA

SMAN 5 SURABAYA

Boys

19:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
38
27

SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO

Central Java Series - South Region

SMAN 1 KARTASURA

Girls

15:00 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
10
37

SMAN 5 SURAKARTA

SMA INSAN CENDIKIA AL-MUJTABA

Boys

16:10 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
28
31

SMA REGINA PACIS SURAKARTA

SMA REGINA PACIS SURAKARTA

Girls

17:20 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
21
29

SMA WARGA SURAKARTA

SMA WARGA SURAKARTA

Boys

18:30 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
40
23

SMAN 1 KLATEN

Central Java Series - North Region

SMA TRI TUNGGAL SEMARANG

Boys

15:30 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
37
23

SMAN 1 DEMAK

SMAN 14

Boys

16:30 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
33
40

SMA KARANGTURI SEMARANG

SMA KEBON DALEM

Boys

17:30 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
25
36

SMAN 1 KENDAL

SMAN 1 SALATIGA

Boys

18:45 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
32
33

SMA IT BINA AMAL

DKI Jakarta Series - North Region

SMAN 1 JAKARTA

Girls

16:00 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
37
33

SMA SANTA URSULA

SMAK 5 PENABUR

Boys

18:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
52
59

SMA KANISIUS JAKARTA

East Java Series - North Region

SMA FRATERAN
34
SMAN 1 MOJOKERTO
11
Girls  •  13:30  •  Aug 30  •  DBL Arena Surabaya
SMA IPH EAST SURABAYA
38
SMAN 19 SURABAYA
19
Boys  •  14:40  •  Aug 30  •  DBL Arena Surabaya
SMA MUHAMMADIYAH 2 SURABAYA
14
SMAN 19 SURABAYA
58
Girls  •  15:50  •  Aug 30  •  DBL Arena Surabaya
SMKS ST LOUIS
7
SMAN 16 SURABAYA
47
Boys  •  17:00  •  Aug 30  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 5 SURABAYA
21
SMAN 17 SURABAYA
6
Girls  •  18:10  •  Aug 30  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 5 SURABAYA
38
SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO
27
Boys  •  19:20  •  Aug 30  •  DBL Arena Surabaya

Central Java Series - South Region

SMAN 1 KARTASURA
10
SMAN 5 SURAKARTA
37
Girls  •  15:00  •  Aug 30  •  Sritex Arena Solo
SMA INSAN CENDIKIA AL-MUJTABA
28
SMA REGINA PACIS SURAKARTA
31
Boys  •  16:10  •  Aug 30  •  Sritex Arena Solo
SMA REGINA PACIS SURAKARTA
21
SMA WARGA SURAKARTA
29
Girls  •  17:20  •  Aug 30  •  Sritex Arena Solo
SMA WARGA SURAKARTA
40
SMAN 1 KLATEN
23
Boys  •  18:30  •  Aug 30  •  Sritex Arena Solo

Central Java Series - North Region

SMA TRI TUNGGAL SEMARANG
37
SMAN 1 DEMAK
23
Boys  •  15:30  •  Aug 30  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMAN 14
33
SMA KARANGTURI SEMARANG
40
Boys  •  16:30  •  Aug 30  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA KEBON DALEM
25
SMAN 1 KENDAL
36
Boys  •  17:30  •  Aug 30  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMAN 1 SALATIGA
32
SMA IT BINA AMAL
33
Boys  •  18:45  •  Aug 30  •  Sumber Waras Stadium Semarang

DKI Jakarta Series - North Region

SMAN 1 JAKARTA
37
SMA SANTA URSULA
33
Girls  •  16:00  •  Aug 30  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMAK 5 PENABUR
52
SMA KANISIUS JAKARTA
59
Boys  •  18:30  •  Aug 30  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat