DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMAN 1 GRESIK

Boys

10:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
34
23

SMAN 3 TUBAN

SMAN 1 MANYAR GRESIK

Boys

11:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
18
21

SMA UNTUNG SURAPATI SIDOARJO

SMAN 1 SIDOARJO

Girls

12:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
14
11

SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO

SMA CIPUTRA SURABAYA

Girls

13:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
8
21

SMA IPH EAST SURABAYA

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA

Girls

14:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
40
11

SMAN 16 SURABAYA

SMAN 2 SURABAYA

Girls

15:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
27
22

SMAN 6 SURABAYA

SMAN 1 TUBAN

Boys

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
22
39

SMAN 9 SURABAYA

SMA SANTA AGNES SURABAYA

Boys

18:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
12
43

SMAN 2 SURABAYA

SMAN 1 TUBAN

Girls

19:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
15
23

SMA GLORIA 2 SURABAYA

West Java Series - Championship

SMAN 5 KARAWANG

Girls

11:30 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
32
41

SMAN 1 BOGOR

SMAN 1 SINDANG INDRAMAYU

Boys

12:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
54
71

SMA TRIMULIA BANDUNG

SMAN 1 CIBINONG

Boys

13:25 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
52
61

SMAN 1 CIKARANG UTARA

SMAN 2 MAJALENGKA

Girls

14:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
46
61

SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG

SMAN 5 BOGOR

Girls

15:15 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
39
42

SMAN 1 CIKAMPEK

SMAN 9 BANDUNG

Girls

16:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
43
71

SMA BPK PENABUR CIREBON

SMAN 1 CIKAMPEK

Boys

17:25 WIB

GOR Padjadjaran Bogor

Game Detail
56
60

SMA REGINA PACIS BOGOR

SMAN 2 BANDUNG

Boys

18:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
99
95

SMA BPK PENABUR CIREBON

Central Java Series - South Region

SMAN 2 KEBUMEN

Girls

13:00 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
45
22

SMAN 1 PURWOREJO

SMA WARGA SURAKARTA

Girls

15:00 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
77
30

SMAN 5 SURAKARTA

SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA

Boys

18:00 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
71
64

SMA AL-ABIDIN BILINGUAL BOARDING SCHOOL

SMA WARGA SURAKARTA

Boys

20:00 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
88
39

SMA REGINA PACIS SURAKARTA

South Sulawesi Series

SMAN 2 MAKASSAR

Girls

14:30 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
63
42

SMAN 11 MAKASSAR

SMAN 11 MAKASSAR

Boys

18:00 WITA

GOR Unhas Makassar

Game Detail
64
85

SMA ZION

East Java Series - South Region

MAN 2 KOTA MALANG

Boys

15:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
24
15

SMAN 4 MALANG

SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG

Boys

16:10 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
51
12

MAN 1 MALANG

SMAN 8 MALANG

Boys

17:20 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
33
26

SMAN 10 MALANG

SMAN 3 MALANG

Boys

18:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
33
16

SMAN 9 MALANG

Central Java Series - North Region

SMA Semesta Bilingual Boarding School

Girls

15:00 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
17
12

SMA SEDES SAPIENTIAE

SMAN 03

Boys

16:15 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
29
45

SMA TERANG BANGSA

SMAN 01

Boys

17:30 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
18
13

SMAN 1 KENDAL

SMA Kr. Satya Wacana

Boys

18:45 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
20
43

SMA KARANGTURI SEMARANG

East Java Series - North Region

SMAN 1 GRESIK
34
SMAN 3 TUBAN
23
Boys  •  10:00  •  Aug 31  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 MANYAR GRESIK
18
SMA UNTUNG SURAPATI SIDOARJO
21
Boys  •  11:10  •  Aug 31  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 SIDOARJO
14
SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO
11
Girls  •  12:20  •  Aug 31  •  DBL Arena Surabaya
SMA CIPUTRA SURABAYA
8
SMA IPH EAST SURABAYA
21
Girls  •  13:30  •  Aug 31  •  DBL Arena Surabaya
SMA ST LOUIS 1 SURABAYA
40
SMAN 16 SURABAYA
11
Girls  •  14:40  •  Aug 31  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 2 SURABAYA
27
SMAN 6 SURABAYA
22
Girls  •  15:50  •  Aug 31  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 TUBAN
22
SMAN 9 SURABAYA
39
Boys  •  17:00  •  Aug 31  •  DBL Arena Surabaya
SMA SANTA AGNES SURABAYA
12
SMAN 2 SURABAYA
43
Boys  •  18:10  •  Aug 31  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 TUBAN
15
SMA GLORIA 2 SURABAYA
23
Girls  •  19:20  •  Aug 31  •  DBL Arena Surabaya

West Java Series - Championship

SMAN 5 KARAWANG
32
SMAN 1 BOGOR
41
Girls  •  11:30  •  Aug 31  •  GOR Padjadjaran Bogor
SMAN 1 SINDANG INDRAMAYU
54
SMA TRIMULIA BANDUNG
71
Boys  •  12:00  •  Aug 31  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 1 CIBINONG
52
SMAN 1 CIKARANG UTARA
61
Boys  •  13:25  •  Aug 31  •  GOR Padjadjaran Bogor
SMAN 2 MAJALENGKA
46
SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG
61
Girls  •  14:00  •  Aug 31  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 5 BOGOR
39
SMAN 1 CIKAMPEK
42
Girls  •  15:15  •  Aug 31  •  GOR Padjadjaran Bogor
SMAN 9 BANDUNG
43
SMA BPK PENABUR CIREBON
71
Girls  •  16:00  •  Aug 31  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 1 CIKAMPEK
56
SMA REGINA PACIS BOGOR
60
Boys  •  17:25  •  Aug 31  •  GOR Padjadjaran Bogor
SMAN 2 BANDUNG
99
SMA BPK PENABUR CIREBON
95
Boys  •  18:00  •  Aug 31  •  GOR Pajajaran Bandung

Central Java Series - South Region

SMAN 2 KEBUMEN
45
SMAN 1 PURWOREJO
22
Girls  •  13:00  •  Aug 31  •  Sritex Arena Solo
SMA WARGA SURAKARTA
77
SMAN 5 SURAKARTA
30
Girls  •  15:00  •  Aug 31  •  Sritex Arena Solo
SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA
71
SMA AL-ABIDIN BILINGUAL BOARDING SCHOOL
64
Boys  •  18:00  •  Aug 31  •  Sritex Arena Solo
SMA WARGA SURAKARTA
88
SMA REGINA PACIS SURAKARTA
39
Boys  •  20:00  •  Aug 31  •  Sritex Arena Solo

South Sulawesi Series

SMAN 2 MAKASSAR
63
SMAN 11 MAKASSAR
42
Girls  •  14:30  •  Aug 31  •  GOR Unhas Makassar
SMAN 11 MAKASSAR
64
SMA ZION
85
Boys  •  18:00  •  Aug 31  •  GOR Unhas Makassar

East Java Series - South Region

MAN 2 KOTA MALANG
24
SMAN 4 MALANG
15
Boys  •  15:00  •  Aug 31  •  GOR Bimasakti Malang
SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG
51
MAN 1 MALANG
12
Boys  •  16:10  •  Aug 31  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 8 MALANG
33
SMAN 10 MALANG
26
Boys  •  17:20  •  Aug 31  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 3 MALANG
33
SMAN 9 MALANG
16
Boys  •  18:30  •  Aug 31  •  GOR Bimasakti Malang

Central Java Series - North Region

SMA SEMESTA BILINGUAL BOARDING SCHOOL
17
SMA SEDES SAPIENTIAE
12
Girls  •  15:00  •  Aug 31  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMAN 03
29
SMA TERANG BANGSA
45
Boys  •  16:15  •  Aug 31  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMAN 01
18
SMAN 1 KENDAL
13
Boys  •  17:30  •  Aug 31  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA KR. SATYA WACANA
20
SMA KARANGTURI SEMARANG
43
Boys  •  18:45  •  Aug 31  •  Sumber Waras Stadium Semarang