DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMA ITP SURABAYA

Boys

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
21
17

SMA PETRA 4

SMAN 1 TAMAN

Boys

12:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
29
20

SMA IPH WEST SURABAYA

SMAN 3 SIDOARJO

Girls

13:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
23
45

SMA PETRA 1

SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO

Boys

14:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
20
13

SMA MUHAMMADIYAH 1 GRESIK

SMAN 1 TAMAN

Girls

15:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
28
5

SMA TRI MURTI SURABAYA

SMAN 3 SURABAYA

Boys

16:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
26
17

SMA TRI MURTI SURABAYA

SMAN 17 SURABAYA

Boys

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
32
19

SMAN 1 GEDANGAN

East Java Series - South Region

SMKN 2 MALANG

Girls

12:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
9
26

SMAN 1 PANDAAN PASURUAN

SMA CHARIS NATIONAL ACADEMY MALANG

Boys

13:40 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
30
19

SMAN 1 PANDAAN PASURUAN

SMAN 2 PASURUAN

Girls

14:50 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
15
3

SMAN 1 PURWOSARI

SMAN 5 MALANG

Boys

16:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
29
39

SMAN 2 PASURUAN

SMK TELKOM MALANG

Boys

17:10 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
32
18

SMAN 1 KEPANJEN MALANG

SMA SANTO ALBERTUS MALANG

Boys

18:20 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
51
13

SMAN 2 MALANG

Central Java Series - North Region

SMA TERANG BANGSA

Boys

14:30 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
30
56

SMA TRI TUNGGAL SEMARANG

SMA Semesta Bilingual Boarding School

Girls

16:15 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
38
48

SMA KARANGTURI SEMARANG

SMA KOLESE LOYOLA

Girls

18:00 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
22
64

SMA TRI TUNGGAL SEMARANG

SMA KARANGTURI SEMARANG

Boys

19:45 WIB

Sritex Arena Solo

Game Detail
77
14

SMAN 01

East Java Series - North Region

SMA ITP SURABAYA
21
SMA PETRA 4
17
Boys  •  11:00  •  Sep 02  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 TAMAN
29
SMA IPH WEST SURABAYA
20
Boys  •  12:10  •  Sep 02  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 3 SIDOARJO
23
SMA PETRA 1
45
Girls  •  13:20  •  Sep 02  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO
20
SMA MUHAMMADIYAH 1 GRESIK
13
Boys  •  14:30  •  Sep 02  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 TAMAN
28
SMA TRI MURTI SURABAYA
5
Girls  •  15:40  •  Sep 02  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 3 SURABAYA
26
SMA TRI MURTI SURABAYA
17
Boys  •  16:50  •  Sep 02  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 17 SURABAYA
32
SMAN 1 GEDANGAN
19
Boys  •  18:00  •  Sep 02  •  DBL Arena Surabaya

East Java Series - South Region

SMKN 2 MALANG
9
SMAN 1 PANDAAN PASURUAN
26
Girls  •  12:30  •  Sep 02  •  GOR Bimasakti Malang
SMA CHARIS NATIONAL ACADEMY MALANG
30
SMAN 1 PANDAAN PASURUAN
19
Boys  •  13:40  •  Sep 02  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 2 PASURUAN
15
SMAN 1 PURWOSARI
3
Girls  •  14:50  •  Sep 02  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 5 MALANG
29
SMAN 2 PASURUAN
39
Boys  •  16:00  •  Sep 02  •  GOR Bimasakti Malang
SMK TELKOM MALANG
32
SMAN 1 KEPANJEN MALANG
18
Boys  •  17:10  •  Sep 02  •  GOR Bimasakti Malang
SMA SANTO ALBERTUS MALANG
51
SMAN 2 MALANG
13
Boys  •  18:20  •  Sep 02  •  GOR Bimasakti Malang

Central Java Series - North Region

SMA TERANG BANGSA
30
SMA TRI TUNGGAL SEMARANG
56
Boys  •  14:30  •  Sep 02  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA SEMESTA BILINGUAL BOARDING SCHOOL
38
SMA KARANGTURI SEMARANG
48
Girls  •  16:15  •  Sep 02  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA KOLESE LOYOLA
22
SMA TRI TUNGGAL SEMARANG
64
Girls  •  18:00  •  Sep 02  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA KARANGTURI SEMARANG
77
SMAN 01
14
Boys  •  19:45  •  Sep 02  •  Sritex Arena Solo