DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMAN 1 PURI

Girls

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
17
16

SMAN 2 MOJOKERTO

SMAN 1 WARU

Girls

12:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
21
10

SMA UNTUNG SURAPATI SIDOARJO

SMAN 1 PURI

Boys

13:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
29
34

SMA CITA HATI WEST SURABAYA

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA

Boys

14:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
60
15

SMAN 2 MOJOKERTO

SMAN 15 SURABAYA

Boys

15:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
26
19

SMA GLORIA 2 SURABAYA

SMAN 9 SURABAYA

Girls

16:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
26
12

SMAN 1 PACET MOJOKERTO

SMA GLORIA 1 SURABAYA

Boys

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
55
20

SMA MUHAMMADIYAH 2 SURABAYA

West Java Series - Championship

SMA BPK PENABUR CIREBON

Girls

12:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
57
27

SMAN 1 CIKAMPEK

SMAN 1 BOGOR

Girls

14:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
45
46

SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG

SMA REGINA PACIS BOGOR

Boys

16:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
73
71

SMA TRIMULIA BANDUNG

SMAN 2 BANDUNG

Boys

18:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
60
41

SMAN 1 CIKARANG UTARA

East Java Series - South Region

SMAN 3 BLITAR

Girls

12:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
40
20

SMAN 1 PASURUAN

SMA KALAM KUDUS MALANG

Boys

13:40 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
23
24

SMAN 1 BLITAR

SMAN 1 BLITAR

Girls

14:50 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
64
14

SMAN 4 MALANG

SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG

Girls

16:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
26
13

SMAN 1 GRATI PASURUAN

SMAN 1 MALANG

Boys

17:10 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
16
24

SMAN 2 JEMBER

SMAN 1 BANGIL PASURUAN

Boys

18:20 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
18
19

SMAN 1 BULULAWANG

East Java Series - North Region

SMAN 1 PURI
17
SMAN 2 MOJOKERTO
16
Girls  •  11:00  •  Sep 03  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 WARU
21
SMA UNTUNG SURAPATI SIDOARJO
10
Girls  •  12:10  •  Sep 03  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 PURI
29
SMA CITA HATI WEST SURABAYA
34
Boys  •  13:20  •  Sep 03  •  DBL Arena Surabaya
SMA ST LOUIS 1 SURABAYA
60
SMAN 2 MOJOKERTO
15
Boys  •  14:30  •  Sep 03  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 15 SURABAYA
26
SMA GLORIA 2 SURABAYA
19
Boys  •  15:40  •  Sep 03  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 9 SURABAYA
26
SMAN 1 PACET MOJOKERTO
12
Girls  •  16:50  •  Sep 03  •  DBL Arena Surabaya
SMA GLORIA 1 SURABAYA
55
SMA MUHAMMADIYAH 2 SURABAYA
20
Boys  •  18:00  •  Sep 03  •  DBL Arena Surabaya

West Java Series - Championship

SMA BPK PENABUR CIREBON
57
SMAN 1 CIKAMPEK
27
Girls  •  12:00  •  Sep 03  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 1 BOGOR
45
SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG
46
Girls  •  14:00  •  Sep 03  •  GOR Pajajaran Bandung
SMA REGINA PACIS BOGOR
73
SMA TRIMULIA BANDUNG
71
Boys  •  16:00  •  Sep 03  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 2 BANDUNG
60
SMAN 1 CIKARANG UTARA
41
Boys  •  18:00  •  Sep 03  •  GOR Pajajaran Bandung

East Java Series - South Region

SMAN 3 BLITAR
40
SMAN 1 PASURUAN
20
Girls  •  12:30  •  Sep 03  •  GOR Bimasakti Malang
SMA KALAM KUDUS MALANG
23
SMAN 1 BLITAR
24
Boys  •  13:40  •  Sep 03  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 1 BLITAR
64
SMAN 4 MALANG
14
Girls  •  14:50  •  Sep 03  •  GOR Bimasakti Malang
SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG
26
SMAN 1 GRATI PASURUAN
13
Girls  •  16:00  •  Sep 03  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 1 MALANG
16
SMAN 2 JEMBER
24
Boys  •  17:10  •  Sep 03  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 1 BANGIL PASURUAN
18
SMAN 1 BULULAWANG
19
Boys  •  18:20  •  Sep 03  •  GOR Bimasakti Malang