DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMAN 1 LAMONGAN

Boys

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
35
17

SMKS ST LOUIS

SMA FRATERAN

Boys

12:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
51
10

SMA IPIEMS

SMKN 5 SURABAYA

Boys

13:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
11
25

SMA PETRA 5 SURABAYA

SMAN 8 SURABAYA

Girls

14:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
10
29

SMA PETRA 4

SMAN 16 SURABAYA

Boys

15:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
55
18

SMAN 1 MOJOKERTO

SMAN 3 SIDOARJO

Boys

16:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
22
20

SMAN 8 SURABAYA

SMAN 2 SURABAYA

Girls

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
31
26

SMA CIPUTRA SURABAYA

East Java Series - South Region

SMAN 1 PASURUAN

Boys

13:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
28
15

SMA FRATERAN MALANG

SMAN 2 PASURUAN

Boys

14:10 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
37
32

SMA CHARIS NATIONAL ACADEMY MALANG

MAN 1 MALANG

Boys

15:20 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
21
36

SMAN 1 KEJAYAN PASURUAN

SMAN 3 BLITAR

Boys

16:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
41
53

SMAN 8 MALANG

SMAN 3 MALANG

Girls

17:40 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
17
38

SMAN 1 BANGIL PASURUAN

SMAN 1 PURWOSARI

Boys

18:50 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
34
52

SMA SANTO ALBERTUS MALANG

Central Java Series - Championship

SMA TRI TUNGGAL SEMARANG

Girls

14:00 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
80
49

SMAN 2 KEBUMEN

SMA TRI TUNGGAL SEMARANG

Boys

16:00 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
77
70

SMA WARGA SURAKARTA

SMA WARGA SURAKARTA

Girls

18:00 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
79
71

SMA KARANGTURI SEMARANG

SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA

Boys

20:00 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
28
60

SMA KARANGTURI SEMARANG

East Java Series - North Region

SMAN 1 LAMONGAN
35
SMKS ST LOUIS
17
Boys  •  11:00  •  Sep 04  •  DBL Arena Surabaya
SMA FRATERAN
51
SMA IPIEMS
10
Boys  •  12:10  •  Sep 04  •  DBL Arena Surabaya
SMKN 5 SURABAYA
11
SMA PETRA 5 SURABAYA
25
Boys  •  13:20  •  Sep 04  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 8 SURABAYA
10
SMA PETRA 4
29
Girls  •  14:30  •  Sep 04  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 16 SURABAYA
55
SMAN 1 MOJOKERTO
18
Boys  •  15:40  •  Sep 04  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 3 SIDOARJO
22
SMAN 8 SURABAYA
20
Boys  •  16:50  •  Sep 04  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 2 SURABAYA
31
SMA CIPUTRA SURABAYA
26
Girls  •  18:00  •  Sep 04  •  DBL Arena Surabaya

East Java Series - South Region

SMAN 1 PASURUAN
28
SMA FRATERAN MALANG
15
Boys  •  13:00  •  Sep 04  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 2 PASURUAN
37
SMA CHARIS NATIONAL ACADEMY MALANG
32
Boys  •  14:10  •  Sep 04  •  GOR Bimasakti Malang
MAN 1 MALANG
21
SMAN 1 KEJAYAN PASURUAN
36
Boys  •  15:20  •  Sep 04  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 3 BLITAR
41
SMAN 8 MALANG
53
Boys  •  16:30  •  Sep 04  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 3 MALANG
17
SMAN 1 BANGIL PASURUAN
38
Girls  •  17:40  •  Sep 04  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 1 PURWOSARI
34
SMA SANTO ALBERTUS MALANG
52
Boys  •  18:50  •  Sep 04  •  GOR Bimasakti Malang

Central Java Series - Championship

SMA TRI TUNGGAL SEMARANG
80
SMAN 2 KEBUMEN
49
Girls  •  14:00  •  Sep 04  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA TRI TUNGGAL SEMARANG
77
SMA WARGA SURAKARTA
70
Boys  •  16:00  •  Sep 04  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA WARGA SURAKARTA
79
SMA KARANGTURI SEMARANG
71
Girls  •  18:00  •  Sep 04  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA
28
SMA KARANGTURI SEMARANG
60
Boys  •  20:00  •  Sep 04  •  Sumber Waras Stadium Semarang