DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMA GLORIA 1 SURABAYA

Girls

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
57
12

SMAN 1 TUBAN

SMAN 1 SIDOARJO

Boys

12:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
22
54

SMA VITA SURABAYA

SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO

Boys

13:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
26
22

SMAN 1 GRESIK

SMA KEMALA BHAYANGKARI 1 SURABAYA

Boys

14:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
17
23

SMAN 4 SIDOARJO

SMAN 14 SURABAYA

Boys

15:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
32
49

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA

SMAN 10 SURABAYA

Boys

16:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
31
28

SMAN 2 SIDOARJO

SMAN 13 SURABAYA

Boys

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
15
29

SMA CITA HATI EAST SURABAYA

East Java Series - South Region

SMAN 4 PASURUAN

Boys

13:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
25
31

SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG

SMAN 9 MALANG

Boys

14:10 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
20
18

SMAN 1 BANGIL PASURUAN

SMAN 2 JEMBER

Boys

15:20 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
27
22

MAN 2 KOTA MALANG

SMAN 1 MALANG

Girls

16:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
9
28

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

SMAN 4 MALANG

Boys

17:40 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
18
24

SMAN 1 MALANG

SMAN 4 MALANG

Girls

18:50 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
10
40

SMAN 1 JEMBER

East Java Series - North Region

SMA GLORIA 1 SURABAYA
57
SMAN 1 TUBAN
12
Girls  •  11:00  •  Sep 05  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 SIDOARJO
22
SMA VITA SURABAYA
54
Boys  •  12:10  •  Sep 05  •  DBL Arena Surabaya
SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO
26
SMAN 1 GRESIK
22
Boys  •  13:20  •  Sep 05  •  DBL Arena Surabaya
SMA KEMALA BHAYANGKARI 1 SURABAYA
17
SMAN 4 SIDOARJO
23
Boys  •  14:30  •  Sep 05  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 14 SURABAYA
32
SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA
49
Boys  •  15:40  •  Sep 05  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 10 SURABAYA
31
SMAN 2 SIDOARJO
28
Boys  •  16:50  •  Sep 05  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 13 SURABAYA
15
SMA CITA HATI EAST SURABAYA
29
Boys  •  18:00  •  Sep 05  •  DBL Arena Surabaya

East Java Series - South Region

SMAN 4 PASURUAN
25
SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG
31
Boys  •  13:00  •  Sep 05  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 9 MALANG
20
SMAN 1 BANGIL PASURUAN
18
Boys  •  14:10  •  Sep 05  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 2 JEMBER
27
MAN 2 KOTA MALANG
22
Boys  •  15:20  •  Sep 05  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 1 MALANG
9
SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
28
Girls  •  16:30  •  Sep 05  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 4 MALANG
18
SMAN 1 MALANG
24
Boys  •  17:40  •  Sep 05  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 4 MALANG
10
SMAN 1 JEMBER
40
Girls  •  18:50  •  Sep 05  •  GOR Bimasakti Malang