DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO

Boys

13:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
27
24

SMA ITP SURABAYA

SMA MUHAMMADIYAH 2 SIDOARJO

Boys

14:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
15
18

SMA IPH WEST SURABAYA

SMAN 1 WARU

Boys

15:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
30
45

SMAN 1 SURABAYA

SMAN 20 SURABAYA

Boys

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
23
5

SMAN 6 SURABAYA

SMAN 3 TUBAN

Boys

18:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
22
33

SMAN 5 SURABAYA

SMAN 5 SURABAYA

Girls

19:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
18
12

SMAN 1 MOJOKERTO

East Java Series - South Region

SMAN 1 GRATI PASURUAN

Girls

14:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
17
15

SMA CORJESU MALANG

SMA CORJESU MALANG

Boys

15:10 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
17
34

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

SMAN 8 MALANG

Girls

16:20 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
53
15

SMKN 2 MALANG

SMAN 1 BULULAWANG

Boys

17:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
21
37

SMAN 3 MALANG

SMAN 1 PURWOSARI

Girls

18:40 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
3
61

SMA SANTO ALBERTUS MALANG

West Java Series - Championship

SMA BPK PENABUR CIREBON

Girls

16:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
77
45

SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG

SMAN 2 BANDUNG

Boys

18:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Game Detail
70
76

SMA REGINA PACIS BOGOR

Central Java Series - Championship

SMA TRI TUNGGAL SEMARANG

Girls

16:00 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
75
61

SMA WARGA SURAKARTA

SMA TRI TUNGGAL SEMARANG

Boys

17:45 WIB

Sumber Waras Stadium Semarang

Game Detail
59
66

SMA KARANGTURI SEMARANG

East Java Series - North Region

SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO
27
SMA ITP SURABAYA
24
Boys  •  13:30  •  Sep 06  •  DBL Arena Surabaya
SMA MUHAMMADIYAH 2 SIDOARJO
15
SMA IPH WEST SURABAYA
18
Boys  •  14:40  •  Sep 06  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 WARU
30
SMAN 1 SURABAYA
45
Boys  •  15:50  •  Sep 06  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 20 SURABAYA
23
SMAN 6 SURABAYA
5
Boys  •  17:00  •  Sep 06  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 3 TUBAN
22
SMAN 5 SURABAYA
33
Boys  •  18:10  •  Sep 06  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 5 SURABAYA
18
SMAN 1 MOJOKERTO
12
Girls  •  19:20  •  Sep 06  •  DBL Arena Surabaya

East Java Series - South Region

SMAN 1 GRATI PASURUAN
17
SMA CORJESU MALANG
15
Girls  •  14:00  •  Sep 06  •  GOR Bimasakti Malang
SMA CORJESU MALANG
17
SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
34
Boys  •  15:10  •  Sep 06  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 8 MALANG
53
SMKN 2 MALANG
15
Girls  •  16:20  •  Sep 06  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 1 BULULAWANG
21
SMAN 3 MALANG
37
Boys  •  17:30  •  Sep 06  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 1 PURWOSARI
3
SMA SANTO ALBERTUS MALANG
61
Girls  •  18:40  •  Sep 06  •  GOR Bimasakti Malang

West Java Series - Championship

SMA BPK PENABUR CIREBON
77
SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG
45
Girls  •  16:00  •  Sep 06  •  GOR Pajajaran Bandung
SMAN 2 BANDUNG
70
SMA REGINA PACIS BOGOR
76
Boys  •  18:00  •  Sep 06  •  GOR Pajajaran Bandung

Central Java Series - Championship

SMA TRI TUNGGAL SEMARANG
75
SMA WARGA SURAKARTA
61
Girls  •  16:00  •  Sep 06  •  Sumber Waras Stadium Semarang
SMA TRI TUNGGAL SEMARANG
59
SMA KARANGTURI SEMARANG
66
Boys  •  17:45  •  Sep 06  •  Sumber Waras Stadium Semarang