DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMA PETRA 2 SURABAYA

Boys

10:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
45
31

SMAN 1 TAMAN

SMA IPH EAST SURABAYA

Boys

11:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
51
10

SMAN 1 MANYAR GRESIK

SMAN 1 GEDANGAN

Boys

12:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
18
31

SMAN 3 SURABAYA

SMAN 6 SURABAYA

Girls

13:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
16
25

SMA IPH EAST SURABAYA

SMA GLORIA 1 SURABAYA

Boys

14:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
28
11

SMAN 7 SURABAYA

SMAN 19 SURABAYA

Boys

15:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
23
39

SMA UNTUNG SURAPATI SIDOARJO

SMA TRI MURTI SURABAYA

Boys

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
26
23

SMAN 17 SURABAYA

SMAN 1 KEBOMAS GRESIK

Boys

18:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
22
47

SMAN 15 SURABAYA

SMAN 15 SURABAYA

Girls

19:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
18
25

SMA GLORIA 2 SURABAYA

East Java Series - South Region

SMAN 1 BLITAR

Boys

11:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
37
24

SMK TELKOM MALANG

SMAN 1 KEPANJEN MALANG

Boys

12:10 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
21
33

SMA KALAM KUDUS MALANG

SMA CHARIS NATIONAL ACADEMY MALANG

Girls

13:20 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
16
8

SMAN 5 MALANG

SMAN 1 PANDAAN PASURUAN

Boys

14:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
16
15

SMAN 5 MALANG

SMAN 10 MALANG

Boys

15:40 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
31
25

SMA BRAWIJAYA SMART SCHOOL MALANG

SMAN 1 PASURUAN

Girls

16:50 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
16
14

SMAN 2 MALANG

SMAN 2 MALANG

Boys

18:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
20
26

SMA SANTA MARIA MALANG

East Java Series - North Region

SMA PETRA 2 SURABAYA
45
SMAN 1 TAMAN
31
Boys  •  10:00  •  Sep 07  •  DBL Arena Surabaya
SMA IPH EAST SURABAYA
51
SMAN 1 MANYAR GRESIK
10
Boys  •  11:10  •  Sep 07  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 GEDANGAN
18
SMAN 3 SURABAYA
31
Boys  •  12:20  •  Sep 07  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 6 SURABAYA
16
SMA IPH EAST SURABAYA
25
Girls  •  13:30  •  Sep 07  •  DBL Arena Surabaya
SMA GLORIA 1 SURABAYA
28
SMAN 7 SURABAYA
11
Boys  •  14:40  •  Sep 07  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 19 SURABAYA
23
SMA UNTUNG SURAPATI SIDOARJO
39
Boys  •  15:50  •  Sep 07  •  DBL Arena Surabaya
SMA TRI MURTI SURABAYA
26
SMAN 17 SURABAYA
23
Boys  •  17:00  •  Sep 07  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 KEBOMAS GRESIK
22
SMAN 15 SURABAYA
47
Boys  •  18:10  •  Sep 07  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 15 SURABAYA
18
SMA GLORIA 2 SURABAYA
25
Girls  •  19:20  •  Sep 07  •  DBL Arena Surabaya

East Java Series - South Region

SMAN 1 BLITAR
37
SMK TELKOM MALANG
24
Boys  •  11:00  •  Sep 07  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 1 KEPANJEN MALANG
21
SMA KALAM KUDUS MALANG
33
Boys  •  12:10  •  Sep 07  •  GOR Bimasakti Malang
SMA CHARIS NATIONAL ACADEMY MALANG
16
SMAN 5 MALANG
8
Girls  •  13:20  •  Sep 07  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 1 PANDAAN PASURUAN
16
SMAN 5 MALANG
15
Boys  •  14:30  •  Sep 07  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 10 MALANG
31
SMA BRAWIJAYA SMART SCHOOL MALANG
25
Boys  •  15:40  •  Sep 07  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 1 PASURUAN
16
SMAN 2 MALANG
14
Girls  •  16:50  •  Sep 07  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 2 MALANG
20
SMA SANTA MARIA MALANG
26
Boys  •  18:00  •  Sep 07  •  GOR Bimasakti Malang