DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMAN 1 MOJOKERTO

Boys

10:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
26
25

SMKS ST LOUIS

SMA PETRA 1

Boys

11:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
40
32

SMAN 1 TUBAN

SMAN 2 MOJOKERTO

Boys

12:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
29
21

SMA KHADIJAH

SMA PETRA 4

Girls

13:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
20
17

SMAN 9 SURABAYA

SMAN 1 PACET MOJOKERTO

Girls

14:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
20
15

SMAN 8 SURABAYA

SMAN 16 SURABAYA

Boys

15:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
53
33

SMAN 1 LAMONGAN

SMA CITA HATI WEST SURABAYA

Boys

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
24
22

SMAN 8 SURABAYA

SMA GLORIA 2 SURABAYA

Boys

18:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
35
25

SMAN 2 LAMONGAN

East Java Series - South Region

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

Boys

11:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
38
22

SMA FRATERAN MALANG

SMAN 9 MALANG

Boys

12:10 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
23
16

SMAN 1 BULULAWANG

MAN 1 MALANG

Boys

13:20 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
14
31

SMAN 4 PASURUAN

SMAN 1 PANDAAN PASURUAN

Girls

14:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
1
28

SMAN 8 MALANG

SMA SANTO ALBERTUS MALANG

Girls

15:40 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
33
12

SMAN 2 PASURUAN

SMAN 1 PASURUAN

Boys

16:50 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
37
29

SMA CORJESU MALANG

SMA CORJESU MALANG

Girls

18:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
11
45

SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG

SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG

Boys

19:10 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
25
19

SMAN 1 KEJAYAN PASURUAN

East Java Series - North Region

SMAN 1 MOJOKERTO
26
SMKS ST LOUIS
25
Boys  •  10:00  •  Sep 08  •  DBL Arena Surabaya
SMA PETRA 1
40
SMAN 1 TUBAN
32
Boys  •  11:10  •  Sep 08  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 2 MOJOKERTO
29
SMA KHADIJAH
21
Boys  •  12:20  •  Sep 08  •  DBL Arena Surabaya
SMA PETRA 4
20
SMAN 9 SURABAYA
17
Girls  •  13:30  •  Sep 08  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 PACET MOJOKERTO
20
SMAN 8 SURABAYA
15
Girls  •  14:40  •  Sep 08  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 16 SURABAYA
53
SMAN 1 LAMONGAN
33
Boys  •  15:50  •  Sep 08  •  DBL Arena Surabaya
SMA CITA HATI WEST SURABAYA
24
SMAN 8 SURABAYA
22
Boys  •  17:00  •  Sep 08  •  DBL Arena Surabaya
SMA GLORIA 2 SURABAYA
35
SMAN 2 LAMONGAN
25
Boys  •  18:10  •  Sep 08  •  DBL Arena Surabaya

East Java Series - South Region

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
38
SMA FRATERAN MALANG
22
Boys  •  11:00  •  Sep 08  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 9 MALANG
23
SMAN 1 BULULAWANG
16
Boys  •  12:10  •  Sep 08  •  GOR Bimasakti Malang
MAN 1 MALANG
14
SMAN 4 PASURUAN
31
Boys  •  13:20  •  Sep 08  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 1 PANDAAN PASURUAN
1
SMAN 8 MALANG
28
Girls  •  14:30  •  Sep 08  •  GOR Bimasakti Malang
SMA SANTO ALBERTUS MALANG
33
SMAN 2 PASURUAN
12
Girls  •  15:40  •  Sep 08  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 1 PASURUAN
37
SMA CORJESU MALANG
29
Boys  •  16:50  •  Sep 08  •  GOR Bimasakti Malang
SMA CORJESU MALANG
11
SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG
45
Girls  •  18:00  •  Sep 08  •  GOR Bimasakti Malang
SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG
25
SMAN 1 KEJAYAN PASURUAN
19
Boys  •  19:10  •  Sep 08  •  GOR Bimasakti Malang