DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMA UNTUNG SURAPATI SIDOARJO

Girls

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
19
51

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA

Girls

12:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
54
11

SMAN 1 SIDOARJO

SMAN 1 WARU

Girls

13:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
22
5

SMA SANTO YUSUP SURABAYA

SMA VITA SURABAYA

Boys

14:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
65
22

SMKN 5 SURABAYA

SMAN 16 SURABAYA

Girls

15:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
15
13

SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO

SMAN 13 SURABAYA

Boys

16:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
38
12

SMA SANTA AGNES SURABAYA

SMAN 9 SURABAYA

Boys

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
37
8

SMA SANTO YUSUP SURABAYA

SMAN 2 SURABAYA

Boys

19:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
48
22

SMA CITA HATI EAST SURABAYA

East Java Series - South Region

SMAN 1 JEMBER

Girls

13:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
21
36

SMAN 1 BLITAR

SMAN 2 PASURUAN

Boys

14:10 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
29
13

SMAN 1 PANDAAN PASURUAN

SMAN 2 MALANG

Girls

15:20 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
9
40

SMAN 3 BLITAR

SMAN 1 PURWOSARI

Boys

16:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
16
21

SMAN 2 MALANG

SMK TELKOM MALANG

Boys

17:40 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
30
29

SMA KALAM KUDUS MALANG

SMA BRAWIJAYA SMART SCHOOL MALANG

Boys

18:50 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
28
40

SMAN 8 MALANG

East Java Series - North Region

SMA UNTUNG SURAPATI SIDOARJO
19
SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA
51
Girls  •  11:00  •  Sep 11  •  DBL Arena Surabaya
SMA ST LOUIS 1 SURABAYA
54
SMAN 1 SIDOARJO
11
Girls  •  12:10  •  Sep 11  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 WARU
22
SMA SANTO YUSUP SURABAYA
5
Girls  •  13:20  •  Sep 11  •  DBL Arena Surabaya
SMA VITA SURABAYA
65
SMKN 5 SURABAYA
22
Boys  •  14:30  •  Sep 11  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 16 SURABAYA
15
SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO
13
Girls  •  15:40  •  Sep 11  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 13 SURABAYA
38
SMA SANTA AGNES SURABAYA
12
Boys  •  16:50  •  Sep 11  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 9 SURABAYA
37
SMA SANTO YUSUP SURABAYA
8
Boys  •  18:00  •  Sep 11  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 2 SURABAYA
48
SMA CITA HATI EAST SURABAYA
22
Boys  •  19:10  •  Sep 11  •  DBL Arena Surabaya

East Java Series - South Region

SMAN 1 JEMBER
21
SMAN 1 BLITAR
36
Girls  •  13:00  •  Sep 11  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 2 PASURUAN
29
SMAN 1 PANDAAN PASURUAN
13
Boys  •  14:10  •  Sep 11  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 2 MALANG
9
SMAN 3 BLITAR
40
Girls  •  15:20  •  Sep 11  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 1 PURWOSARI
16
SMAN 2 MALANG
21
Boys  •  16:30  •  Sep 11  •  GOR Bimasakti Malang
SMK TELKOM MALANG
30
SMA KALAM KUDUS MALANG
29
Boys  •  17:40  •  Sep 11  •  GOR Bimasakti Malang
SMA BRAWIJAYA SMART SCHOOL MALANG
28
SMAN 8 MALANG
40
Boys  •  18:50  •  Sep 11  •  GOR Bimasakti Malang