DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMA VITA SURABAYA

Boys

10:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
56
32

SMAN 2 MOJOKERTO

SMAN 17 SURABAYA

Boys

11:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
31
37

SMAN 1 PACET MOJOKERTO

SMA FRATERAN

Boys

12:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
44
26

SMAN 1 TAMAN

SMA GLORIA 1 SURABAYA

Boys

14:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
55
27

SMA CITA HATI WEST SURABAYA

SMAN 2 SURABAYA

Boys

15:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
50
29

SMAN 1 SIDOARJO

SMAN 15 SURABAYA

Boys

16:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
43
25

SMA UNTUNG SURAPATI SIDOARJO

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA

Boys

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
69
15

SMA PETRA 1

SMA IPH EAST SURABAYA

Boys

19:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
55
48

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA

Jambi Series

MAN 2 KOTA JAMBI

Girls

13:00 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Game Detail
0
20

SMAN 1 MUARO JAMBI

SMAN 2 TEBO

Boys

14:10 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Game Detail
37
9

SMAN 12 JAMBI

SMAN 1 MUARO JAMBI

Boys

15:20 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Game Detail
8
24

SMAN 4 KOTA JAMBI

SMKN 1 KOTA JAMBI

Girls

16:30 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Game Detail
29
2

SMAN 12 JAMBI

SMAN 5 BATANG HARI

Boys

17:40 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Game Detail
25
34

SMAN 8 KOTA JAMBI

East Java Series - South Region

SMA SANTO ALBERTUS MALANG

Boys

14:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
43
32

MAN 2 KOTA MALANG

SMAN 8 MALANG

Boys

15:20 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
31
8

SMA SANTA MARIA MALANG

SMAN 3 MALANG

Boys

16:40 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
24
36

SMAN 3 BLITAR

SMAN 1 BLITAR

Boys

18:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
26
33

SMAN 1 PASURUAN

East Java Series - North Region

SMA VITA SURABAYA
56
SMAN 2 MOJOKERTO
32
Boys  •  10:00  •  Sep 14  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 17 SURABAYA
31
SMAN 1 PACET MOJOKERTO
37
Boys  •  11:20  •  Sep 14  •  DBL Arena Surabaya
SMA FRATERAN
44
SMAN 1 TAMAN
26
Boys  •  12:40  •  Sep 14  •  DBL Arena Surabaya
SMA GLORIA 1 SURABAYA
55
SMA CITA HATI WEST SURABAYA
27
Boys  •  14:00  •  Sep 14  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 2 SURABAYA
50
SMAN 1 SIDOARJO
29
Boys  •  15:20  •  Sep 14  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 15 SURABAYA
43
SMA UNTUNG SURAPATI SIDOARJO
25
Boys  •  16:40  •  Sep 14  •  DBL Arena Surabaya
SMA ST LOUIS 1 SURABAYA
69
SMA PETRA 1
15
Boys  •  18:00  •  Sep 14  •  DBL Arena Surabaya
SMA IPH EAST SURABAYA
55
SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA
48
Boys  •  19:20  •  Sep 14  •  DBL Arena Surabaya

Jambi Series

MAN 2 KOTA JAMBI
0
SMAN 1 MUARO JAMBI
20
Girls  •  13:00  •  Sep 14  •  GOR Kotabaru Jambi
SMAN 2 TEBO
37
SMAN 12 JAMBI
9
Boys  •  14:10  •  Sep 14  •  GOR Kotabaru Jambi
SMAN 1 MUARO JAMBI
8
SMAN 4 KOTA JAMBI
24
Boys  •  15:20  •  Sep 14  •  GOR Kotabaru Jambi
SMKN 1 KOTA JAMBI
29
SMAN 12 JAMBI
2
Girls  •  16:30  •  Sep 14  •  GOR Kotabaru Jambi
SMAN 5 BATANG HARI
25
SMAN 8 KOTA JAMBI
34
Boys  •  17:40  •  Sep 14  •  GOR Kotabaru Jambi

East Java Series - South Region

SMA SANTO ALBERTUS MALANG
43
MAN 2 KOTA MALANG
32
Boys  •  14:00  •  Sep 14  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 8 MALANG
31
SMA SANTA MARIA MALANG
8
Boys  •  15:20  •  Sep 14  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 3 MALANG
24
SMAN 3 BLITAR
36
Boys  •  16:40  •  Sep 14  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 1 BLITAR
26
SMAN 1 PASURUAN
33
Boys  •  18:00  •  Sep 14  •  GOR Bimasakti Malang