DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO

Boys

09:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
42
31

SMAN 1 LAMONGAN

SMAN 3 SIDOARJO

Boys

10:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
36
47

SMA GLORIA 2 SURABAYA

SMAN 1 SURABAYA

Boys

11:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
41
30

SMA ITP SURABAYA

SMAN 20 SURABAYA

Boys

13:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
42
34

SMAN 1 WARU

SMAN 16 SURABAYA

Boys

14:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
40
28

SMA CITA HATI EAST SURABAYA

SMAN 5 SURABAYA

Boys

15:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
39
19

SMAN 10 SURABAYA

SMAN 9 SURABAYA

Boys

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
39
14

SMAN 3 SURABAYA

SMA PETRA 2 SURABAYA

Boys

18:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
37
26

SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO

East Java Series - South Region

SMAN 4 PASURUAN

Boys

13:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
25
37

SMAN 2 PASURUAN

SMAN 2 JEMBER

Boys

14:20 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
34
22

SMA CHARIS NATIONAL ACADEMY MALANG

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

Boys

15:40 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
36
17

SMAN 9 MALANG

SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG

Boys

17:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
35
28

SMK TELKOM MALANG

Jambi Series

SMA XAVERIUS 1

Boys

13:00 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Game Detail
24
17

SMAN 1 KOTA JAMBI

SMAN 5 KOTA JAMBI

Boys

14:10 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Game Detail
26
3

SMAN 2 MUARO JAMBI

SMAN 1 KOTA JAMBI

Girls

15:20 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Game Detail
12
30

SMAN 3 KOTA JAMBI

SMKS UNGGUL SAKTI JAMBI

Boys

16:30 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Game Detail
30
14

SMAN 2 KOTA JAMBI

SMA BINA KASIH

Boys

17:40 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Game Detail
44
16

SMA XAVERIUS 2

East Java Series - North Region

SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO
42
SMAN 1 LAMONGAN
31
Boys  •  09:00  •  Sep 15  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 3 SIDOARJO
36
SMA GLORIA 2 SURABAYA
47
Boys  •  10:20  •  Sep 15  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 SURABAYA
41
SMA ITP SURABAYA
30
Boys  •  11:40  •  Sep 15  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 20 SURABAYA
42
SMAN 1 WARU
34
Boys  •  13:00  •  Sep 15  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 16 SURABAYA
40
SMA CITA HATI EAST SURABAYA
28
Boys  •  14:20  •  Sep 15  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 5 SURABAYA
39
SMAN 10 SURABAYA
19
Boys  •  15:40  •  Sep 15  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 9 SURABAYA
39
SMAN 3 SURABAYA
14
Boys  •  17:00  •  Sep 15  •  DBL Arena Surabaya
SMA PETRA 2 SURABAYA
37
SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO
26
Boys  •  18:20  •  Sep 15  •  DBL Arena Surabaya

East Java Series - South Region

SMAN 4 PASURUAN
25
SMAN 2 PASURUAN
37
Boys  •  13:00  •  Sep 15  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 2 JEMBER
34
SMA CHARIS NATIONAL ACADEMY MALANG
22
Boys  •  14:20  •  Sep 15  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
36
SMAN 9 MALANG
17
Boys  •  15:40  •  Sep 15  •  GOR Bimasakti Malang
SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG
35
SMK TELKOM MALANG
28
Boys  •  17:00  •  Sep 15  •  GOR Bimasakti Malang

Jambi Series

SMA XAVERIUS 1
24
SMAN 1 KOTA JAMBI
17
Boys  •  13:00  •  Sep 15  •  GOR Kotabaru Jambi
SMAN 5 KOTA JAMBI
26
SMAN 2 MUARO JAMBI
3
Boys  •  14:10  •  Sep 15  •  GOR Kotabaru Jambi
SMAN 1 KOTA JAMBI
12
SMAN 3 KOTA JAMBI
30
Girls  •  15:20  •  Sep 15  •  GOR Kotabaru Jambi
SMKS UNGGUL SAKTI JAMBI
30
SMAN 2 KOTA JAMBI
14
Boys  •  16:30  •  Sep 15  •  GOR Kotabaru Jambi
SMA BINA KASIH
44
SMA XAVERIUS 2
16
Boys  •  17:40  •  Sep 15  •  GOR Kotabaru Jambi