DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - South Region

SMAN 1 BLITAR

Girls

13:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
26
12

SMAN 2 JEMBER

SMAN 2 JEMBER

Boys

14:20 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
28
40

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

SMA SANTO ALBERTUS MALANG

Girls

15:40 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
38
22

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

SMAN 2 PASURUAN

Boys

17:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
31
48

SMA SANTO ALBERTUS MALANG

East Java Series - North Region

SMA VITA SURABAYA

Boys

14:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
51
48

SMA GLORIA 1 SURABAYA

SMA IPH EAST SURABAYA

Girls

15:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
27
36

SMAN 16 SURABAYA

SMAN 1 TAMAN

Girls

17:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
40
22

SMAN 9 SURABAYA

SMAN 9 SURABAYA

Boys

18:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
20
38

SMAN 16 SURABAYA

Jambi Series

SMAN 5 BATANG HARI

Girls

15:00 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Game Detail
11
25

SMAN 1 MUARO JAMBI

SMAN 5 KOTA JAMBI

Girls

16:10 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Game Detail
24
16

SMKN 1 KOTA JAMBI

SMAN 5 KOTA JAMBI

Boys

17:20 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Game Detail
15
47

SMA BINA KASIH

SMA XAVERIUS 1

Boys

18:30 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Game Detail
38
34

SMAN 3 KOTA JAMBI

DKI Jakarta Series - South Region

SMAN 70 JAKARTA

Girls

15:30 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
56
7

SMAN 43 JAKARTA

SMA LABSCHOOL KEBAYORAN

Boys

16:40 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
29
40

SMA AL IZHAR JAKARTA

SMAN 26 JAKARTA

Boys

17:50 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
27
47

SMAN 8 JAKARTA

East Java Series - South Region

SMAN 1 BLITAR
26
SMAN 2 JEMBER
12
Girls  •  13:00  •  Sep 17  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 2 JEMBER
28
SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
40
Boys  •  14:20  •  Sep 17  •  GOR Bimasakti Malang
SMA SANTO ALBERTUS MALANG
38
SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
22
Girls  •  15:40  •  Sep 17  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 2 PASURUAN
31
SMA SANTO ALBERTUS MALANG
48
Boys  •  17:00  •  Sep 17  •  GOR Bimasakti Malang

East Java Series - North Region

SMA VITA SURABAYA
51
SMA GLORIA 1 SURABAYA
48
Boys  •  14:30  •  Sep 17  •  DBL Arena Surabaya
SMA IPH EAST SURABAYA
27
SMAN 16 SURABAYA
36
Girls  •  15:50  •  Sep 17  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 TAMAN
40
SMAN 9 SURABAYA
22
Girls  •  17:10  •  Sep 17  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 9 SURABAYA
20
SMAN 16 SURABAYA
38
Boys  •  18:30  •  Sep 17  •  DBL Arena Surabaya

Jambi Series

SMAN 5 BATANG HARI
11
SMAN 1 MUARO JAMBI
25
Girls  •  15:00  •  Sep 17  •  GOR Kotabaru Jambi
SMAN 5 KOTA JAMBI
24
SMKN 1 KOTA JAMBI
16
Girls  •  16:10  •  Sep 17  •  GOR Kotabaru Jambi
SMAN 5 KOTA JAMBI
15
SMA BINA KASIH
47
Boys  •  17:20  •  Sep 17  •  GOR Kotabaru Jambi
SMA XAVERIUS 1
38
SMAN 3 KOTA JAMBI
34
Boys  •  18:30  •  Sep 17  •  GOR Kotabaru Jambi

DKI Jakarta Series - South Region

SMAN 70 JAKARTA
56
SMAN 43 JAKARTA
7
Girls  •  15:30  •  Sep 17  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan
SMA LABSCHOOL KEBAYORAN
29
SMA AL IZHAR JAKARTA
40
Boys  •  16:40  •  Sep 17  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan
SMAN 26 JAKARTA
27
SMAN 8 JAKARTA
47
Boys  •  17:50  •  Sep 17  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan