DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - South Region

SMAN 1 PASURUAN

Boys

13:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
42
31

SMAN 3 BLITAR

SMAN 3 BLITAR

Girls

14:20 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
32
19

SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG

SMAN 8 MALANG

Boys

15:40 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
31
25

SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG

SMAN 8 MALANG

Girls

17:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
33
22

SMAN 1 BANGIL PASURUAN

East Java Series - North Region

SMA GLORIA 2 SURABAYA

Boys

14:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
36
25

SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO

SMA PETRA 4

Girls

15:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
29
31

SMAN 1 WARU

SMA PETRA 1

Girls

17:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
32
52

SMAN 19 SURABAYA

SMAN 20 SURABAYA

Boys

18:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
43
40

SMA PETRA 2 SURABAYA

Jambi Series

SMKS UNGGUL SAKTI JAMBI

Girls

15:00 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Game Detail
15
8

SMAN TITIAN TERAS

SMAN 2 TEBO

Boys

16:10 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Game Detail
36
16

SMAN TITIAN TERAS

SMAN 3 KOTA JAMBI

Girls

17:20 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Game Detail
26
31

SMAN 4 KOTA JAMBI

SMAN 06 MERANGIN

Boys

18:30 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Game Detail
26
21

SMKS UNGGUL SAKTI JAMBI

DKI Jakarta Series - South Region

SMAN 82 JAKARTA

Boys

15:30 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
25
27

SMAN 6 JAKARTA

SMK WISATA INDONESIA JAKARTA

Girls

16:40 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
6
74

SMA CHARITAS

SMAN 28 JAKARTA

Boys

17:50 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
33
22

SMAN 34 JAKARTA

SMAN 87 JAKARTA

Boys

19:00 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
48
10

SMA IIHS

East Java Series - South Region

SMAN 1 PASURUAN
42
SMAN 3 BLITAR
31
Boys  •  13:00  •  Sep 18  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 3 BLITAR
32
SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG
19
Girls  •  14:20  •  Sep 18  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 8 MALANG
31
SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG
25
Boys  •  15:40  •  Sep 18  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 8 MALANG
33
SMAN 1 BANGIL PASURUAN
22
Girls  •  17:00  •  Sep 18  •  GOR Bimasakti Malang

East Java Series - North Region

SMA GLORIA 2 SURABAYA
36
SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO
25
Boys  •  14:30  •  Sep 18  •  DBL Arena Surabaya
SMA PETRA 4
29
SMAN 1 WARU
31
Girls  •  15:50  •  Sep 18  •  DBL Arena Surabaya
SMA PETRA 1
32
SMAN 19 SURABAYA
52
Girls  •  17:10  •  Sep 18  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 20 SURABAYA
43
SMA PETRA 2 SURABAYA
40
Boys  •  18:30  •  Sep 18  •  DBL Arena Surabaya

Jambi Series

SMKS UNGGUL SAKTI JAMBI
15
SMAN TITIAN TERAS
8
Girls  •  15:00  •  Sep 18  •  GOR Kotabaru Jambi
SMAN 2 TEBO
36
SMAN TITIAN TERAS
16
Boys  •  16:10  •  Sep 18  •  GOR Kotabaru Jambi
SMAN 3 KOTA JAMBI
26
SMAN 4 KOTA JAMBI
31
Girls  •  17:20  •  Sep 18  •  GOR Kotabaru Jambi
SMAN 06 MERANGIN
26
SMKS UNGGUL SAKTI JAMBI
21
Boys  •  18:30  •  Sep 18  •  GOR Kotabaru Jambi

DKI Jakarta Series - South Region

SMAN 82 JAKARTA
25
SMAN 6 JAKARTA
27
Boys  •  15:30  •  Sep 18  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan
SMK WISATA INDONESIA JAKARTA
6
SMA CHARITAS
74
Girls  •  16:40  •  Sep 18  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan
SMAN 28 JAKARTA
33
SMAN 34 JAKARTA
22
Boys  •  17:50  •  Sep 18  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan
SMAN 87 JAKARTA
48
SMA IIHS
10
Boys  •  19:00  •  Sep 18  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan