DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - South Region

SMAN 1 BLITAR

Girls

13:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
66
65

SMAN 3 BLITAR

SMAN 1 PASURUAN

Boys

15:15 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
48
63

SMAN 8 MALANG

SMA SANTO ALBERTUS MALANG

Girls

17:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
55
33

SMAN 8 MALANG

SMA SANTO ALBERTUS MALANG

Boys

18:45 WIB

GOR Bimasakti Malang

Game Detail
51
59

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

North Sulawesi Series

SMAN 8 MANADO

Boys

15:00 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
7
108

SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON

SMA EBEN HAEZAR

Girls

16:15 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
51
12

SMAN 1 AMURANG

SMA LENTERA HARAPAN TOMOHON

Boys

17:30 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
5
37

SMAN 1 MANADO

SMA DON BOSCO LEMBEAN

Boys

18:45 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
17
25

MAN MODEL MANADO

East Java Series - North Region

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA

Girls

15:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
35
15

SMAN 1 WARU

SMAN 1 TAMAN

Girls

16:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
26
37

SMA FRATERAN

SMA GLORIA 2 SURABAYA

Boys

17:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
22
44

SMA IPH EAST SURABAYA

SMAN 20 SURABAYA

Boys

19:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
25
37

SMAN 16 SURABAYA

DKI Jakarta Series - South Region

SMA PANGUDI LUHUR JAKARTA

Boys

15:30 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
44
30

SMAN 87 JAKARTA

SMAN 28 JAKARTA

Boys

16:40 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
59
41

SMA CHARITAS

SMAN 34 JAKARTA

Girls

17:50 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
33
20

MAN 4 JAKARTA

SMA GONZAGA JAKARTA

Boys

19:00 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
30
39

SMA AL IZHAR JAKARTA

East Java Series - South Region

SMAN 1 BLITAR
66
SMAN 3 BLITAR
65
Girls  •  13:30  •  Sep 20  •  GOR Bimasakti Malang
SMAN 1 PASURUAN
48
SMAN 8 MALANG
63
Boys  •  15:15  •  Sep 20  •  GOR Bimasakti Malang
SMA SANTO ALBERTUS MALANG
55
SMAN 8 MALANG
33
Girls  •  17:00  •  Sep 20  •  GOR Bimasakti Malang
SMA SANTO ALBERTUS MALANG
51
SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
59
Boys  •  18:45  •  Sep 20  •  GOR Bimasakti Malang

North Sulawesi Series

SMAN 8 MANADO
7
SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON
108
Boys  •  15:00  •  Sep 20  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado
SMA EBEN HAEZAR
51
SMAN 1 AMURANG
12
Girls  •  16:15  •  Sep 20  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado
SMA LENTERA HARAPAN TOMOHON
5
SMAN 1 MANADO
37
Boys  •  17:30  •  Sep 20  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado
SMA DON BOSCO LEMBEAN
17
MAN MODEL MANADO
25
Boys  •  18:45  •  Sep 20  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado

East Java Series - North Region

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA
35
SMAN 1 WARU
15
Girls  •  15:00  •  Sep 20  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 TAMAN
26
SMA FRATERAN
37
Girls  •  16:20  •  Sep 20  •  DBL Arena Surabaya
SMA GLORIA 2 SURABAYA
22
SMA IPH EAST SURABAYA
44
Boys  •  17:40  •  Sep 20  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 20 SURABAYA
25
SMAN 16 SURABAYA
37
Boys  •  19:00  •  Sep 20  •  DBL Arena Surabaya

DKI Jakarta Series - South Region

SMA PANGUDI LUHUR JAKARTA
44
SMAN 87 JAKARTA
30
Boys  •  15:30  •  Sep 20  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan
SMAN 28 JAKARTA
59
SMA CHARITAS
41
Boys  •  16:40  •  Sep 20  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan
SMAN 34 JAKARTA
33
MAN 4 JAKARTA
20
Girls  •  17:50  •  Sep 20  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan
SMA GONZAGA JAKARTA
30
SMA AL IZHAR JAKARTA
39
Boys  •  19:00  •  Sep 20  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan