DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMA FRATERAN

Girls

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
48
54

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA

SMA GLORIA 1 SURABAYA

Girls

13:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
87
31

SMAN 19 SURABAYA

SMAN 16 SURABAYA

Boys

16:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
38
72

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA

SMA IPH EAST SURABAYA

Boys

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
62
77

SMAN 2 SURABAYA

DKI Jakarta Series - South Region

SMAN 8 JAKARTA

Boys

12:00 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
46
37

SMAN 38 JAKARTA

SMAN 28 JAKARTA

Boys

13:10 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
43
24

SMA PANGUDI LUHUR JAKARTA

SMAN 34 JAKARTA

Girls

14:20 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
30
10

SMAN 63 JAKARTA

SMA CITA BUANA JAKARTA

Boys

15:30 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
49
32

SMAN 63 JAKARTA

SMAN 3 JAKARTA

Girls

16:40 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
30
45

SMAN 28 JAKARTA

SMAN 3 JAKARTA

Boys

17:50 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
24
19

SMA AL IZHAR JAKARTA

North Sulawesi Series

SMA PIONER MANADO

Boys

14:00 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
21
25

SMAN 1 TOMOHON

SMA KAT IGNATIUS MANADO

Girls

15:15 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
0
6

SMAN 1 TONDANO

SMA ADVENT TOMPASO

Boys

16:30 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
20
36

SMAN 1 BITUNG

SMKN 1 MANADO

Boys

17:45 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
14
35

SMAN 2 BITUNG

Bali Series

SMAN 1 DENPASAR

Boys

14:20 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
84
9

SMA SARASWATI DENPASAR

SMAN 4 DENPASAR

Boys

15:30 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
8
27

SMA JEMBATAN BUDAYA

SMA TUNAS DAUD DENPASAR

Boys

16:40 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
26
24

SMAN 1 TABANAN

SMAN 1 GIANYAR

Boys

17:50 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
20
29

SMAN 1 BLAHBATUH

SMAN 3 DENPASAR

Girls

19:00 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
16
8

SMA K SANTO YOSEPH DENPASAR

East Java Series - North Region

SMA FRATERAN
48
SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA
54
Girls  •  11:00  •  Sep 22  •  DBL Arena Surabaya
SMA GLORIA 1 SURABAYA
87
SMAN 19 SURABAYA
31
Girls  •  13:00  •  Sep 22  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 16 SURABAYA
38
SMA ST LOUIS 1 SURABAYA
72
Boys  •  16:00  •  Sep 22  •  DBL Arena Surabaya
SMA IPH EAST SURABAYA
62
SMAN 2 SURABAYA
77
Boys  •  18:00  •  Sep 22  •  DBL Arena Surabaya

DKI Jakarta Series - South Region

SMAN 8 JAKARTA
46
SMAN 38 JAKARTA
37
Boys  •  12:00  •  Sep 22  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan
SMAN 28 JAKARTA
43
SMA PANGUDI LUHUR JAKARTA
24
Boys  •  13:10  •  Sep 22  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan
SMAN 34 JAKARTA
30
SMAN 63 JAKARTA
10
Girls  •  14:20  •  Sep 22  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan
SMA CITA BUANA JAKARTA
49
SMAN 63 JAKARTA
32
Boys  •  15:30  •  Sep 22  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan
SMAN 3 JAKARTA
30
SMAN 28 JAKARTA
45
Girls  •  16:40  •  Sep 22  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan
SMAN 3 JAKARTA
24
SMA AL IZHAR JAKARTA
19
Boys  •  17:50  •  Sep 22  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan

North Sulawesi Series

SMA PIONER MANADO
21
SMAN 1 TOMOHON
25
Boys  •  14:00  •  Sep 22  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado
SMA KAT IGNATIUS MANADO
0
SMAN 1 TONDANO
6
Girls  •  15:15  •  Sep 22  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado
SMA ADVENT TOMPASO
20
SMAN 1 BITUNG
36
Boys  •  16:30  •  Sep 22  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado
SMKN 1 MANADO
14
SMAN 2 BITUNG
35
Boys  •  17:45  •  Sep 22  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado

Bali Series

SMAN 1 DENPASAR
84
SMA SARASWATI DENPASAR
9
Boys  •  14:20  •  Sep 22  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMAN 4 DENPASAR
8
SMA JEMBATAN BUDAYA
27
Boys  •  15:30  •  Sep 22  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMA TUNAS DAUD DENPASAR
26
SMAN 1 TABANAN
24
Boys  •  16:40  •  Sep 22  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMAN 1 GIANYAR
20
SMAN 1 BLAHBATUH
29
Boys  •  17:50  •  Sep 22  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMAN 3 DENPASAR
16
SMA K SANTO YOSEPH DENPASAR
8
Girls  •  19:00  •  Sep 22  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung