DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

DKI Jakarta Series - South Region

SMAN 8 JAKARTA

Boys

13:00 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
62
76

SMA CITA BUANA JAKARTA

SMAN 70 JAKARTA

Girls

15:00 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
46
40

SMAN 82 JAKARTA

SMAN 28 JAKARTA

Girls

17:00 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
43
31

SMAN 34 JAKARTA

SMAN 3 JAKARTA

Boys

19:00 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
53
58

SMAN 28 JAKARTA

Aceh Series

SMAN 4 BANDA ACEH

Boys

13:45 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Game Detail
19
36

SMAN 1 LANGSA

MAN MODEL BANDA ACEH

Girls

14:55 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Game Detail
3
20

SMAN 2 BANDA ACEH

SMAN 3 BANDA ACEH

Boys

16:05 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Game Detail
9
32

SMAN 1 BANDA ACEH

SMA KATOLIK BANDA ACEH

Boys

17:15 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Game Detail
25
45

SMA METHODIST

North Sulawesi Series

SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON

Boys

15:15 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
70
21

SMAN 1 AMURANG

SMA AQUINO AMURANG

Girls

16:30 WIB

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
11
76

MANADO INDEPENDENT SCHOOL

SMAN 1 MANADO

Boys

17:45 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
19
45

SMA EBEN HAEZAR

SMA DIAN HARAPAN HOLLAND VILLAGE MANADO

Boys

19:00 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
14
31

SMA AQUINO AMURANG

Bali Series

SMAN 2 TABANAN

Boys

15:40 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
16
30

SMAN 2 MENGWI

SMA KALAM KUDUS

Boys

16:50 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
27
24

SMKN 3 DENPASAR

SMAN 2 DENPASAR

Boys

18:00 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
44
16

SMA K SANTO YOSEPH DENPASAR

SMAN 1 DENPASAR

Girls

19:10 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
31
12

SMAN 1 TABANAN

DKI Jakarta Series - South Region

SMAN 8 JAKARTA
62
SMA CITA BUANA JAKARTA
76
Boys  •  13:00  •  Sep 23  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan
SMAN 70 JAKARTA
46
SMAN 82 JAKARTA
40
Girls  •  15:00  •  Sep 23  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan
SMAN 28 JAKARTA
43
SMAN 34 JAKARTA
31
Girls  •  17:00  •  Sep 23  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan
SMAN 3 JAKARTA
53
SMAN 28 JAKARTA
58
Boys  •  19:00  •  Sep 23  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan

Aceh Series

SMAN 4 BANDA ACEH
19
SMAN 1 LANGSA
36
Boys  •  13:45  •  Sep 23  •  GOR Unsyiah Banda Aceh
MAN MODEL BANDA ACEH
3
SMAN 2 BANDA ACEH
20
Girls  •  14:55  •  Sep 23  •  GOR Unsyiah Banda Aceh
SMAN 3 BANDA ACEH
9
SMAN 1 BANDA ACEH
32
Boys  •  16:05  •  Sep 23  •  GOR Unsyiah Banda Aceh
SMA KATOLIK BANDA ACEH
25
SMA METHODIST
45
Boys  •  17:15  •  Sep 23  •  GOR Unsyiah Banda Aceh

North Sulawesi Series

SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON
70
SMAN 1 AMURANG
21
Boys  •  15:15  •  Sep 23  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado
SMA AQUINO AMURANG
11
MANADO INDEPENDENT SCHOOL
76
Girls  •  16:30  •  Sep 23  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado
SMAN 1 MANADO
19
SMA EBEN HAEZAR
45
Boys  •  17:45  •  Sep 23  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado
SMA DIAN HARAPAN HOLLAND VILLAGE MANADO
14
SMA AQUINO AMURANG
31
Boys  •  19:00  •  Sep 23  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado

Bali Series

SMAN 2 TABANAN
16
SMAN 2 MENGWI
30
Boys  •  15:40  •  Sep 23  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMA KALAM KUDUS
27
SMKN 3 DENPASAR
24
Boys  •  16:50  •  Sep 23  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMAN 2 DENPASAR
44
SMA K SANTO YOSEPH DENPASAR
16
Boys  •  18:00  •  Sep 23  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMAN 1 DENPASAR
31
SMAN 1 TABANAN
12
Girls  •  19:10  •  Sep 23  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung