DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - Championship

SMAN 1 BLITAR

Girls

12:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
59
63

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA

SMA GLORIA 1 SURABAYA

Girls

13:45 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
77
45

SMA SANTO ALBERTUS MALANG

SMAN 2 SURABAYA

Boys

16:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
74
60

SMAN 8 MALANG

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

Boys

18:15 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
51
79

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA

Aceh Series

SMAN 1 LANGSA

Girls

12:30 WIB

GOR Unhas Makassar

Game Detail
28
5

SMAN 8 BANDA ACEH

SMAN 8 BANDA ACEH

Boys

13:40 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Game Detail
33
49

SMKN 1 BANDA ACEH

SMA FATIH ACEH

Boys

14:50 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Game Detail
27
35

SMAN 2 BANDA ACEH

SMKN 1 BANDA ACEH

Girls

16:00 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Game Detail
30
8

SMAN 1 BANDA ACEH

SMA LAB SCHOOL

Boys

17:10 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Game Detail
18
25

SMAN 1 LANGSA

North Sulawesi Series

SMAN 1 BITUNG

Girls

14:55 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
22
20

SMAN 3 TONDANO

SMAN 7 MANADO

Girls

16:10 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
1
62

SMA EBEN HAEZAR

SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON

Boys

17:25 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
93
16

MAN MODEL MANADO

SMAN 1 TOMOHON

Boys

18:40 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
22
43

SMAN 1 BITUNG

Bali Series

SMA SARASWATI DENPASAR

Boys

15:40 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
7
39

SMAN 1 MENGWI

SMA JEMBATAN BUDAYA

Boys

16:50 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
43
22

SMA GANDHI MEMORIAL INTERCONTINENTAL SCHOOL BALI

SMAN 7 DENPASAR

Boys

18:00 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
14
37

SMA SOVERDI TUBAN

SMAN 1 KUTA

Girls

19:10 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
2
23

SMAN 3 DENPASAR

East Java Series - Championship

SMAN 1 BLITAR
59
SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA
63
Girls  •  12:00  •  Sep 24  •  DBL Arena Surabaya
SMA GLORIA 1 SURABAYA
77
SMA SANTO ALBERTUS MALANG
45
Girls  •  13:45  •  Sep 24  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 2 SURABAYA
74
SMAN 8 MALANG
60
Boys  •  16:00  •  Sep 24  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
51
SMA ST LOUIS 1 SURABAYA
79
Boys  •  18:15  •  Sep 24  •  DBL Arena Surabaya

Aceh Series

SMAN 1 LANGSA
28
SMAN 8 BANDA ACEH
5
Girls  •  12:30  •  Sep 24  •  GOR Unhas Makassar
SMAN 8 BANDA ACEH
33
SMKN 1 BANDA ACEH
49
Boys  •  13:40  •  Sep 24  •  GOR Unsyiah Banda Aceh
SMA FATIH ACEH
27
SMAN 2 BANDA ACEH
35
Boys  •  14:50  •  Sep 24  •  GOR Unsyiah Banda Aceh
SMKN 1 BANDA ACEH
30
SMAN 1 BANDA ACEH
8
Girls  •  16:00  •  Sep 24  •  GOR Unsyiah Banda Aceh
SMA LAB SCHOOL
18
SMAN 1 LANGSA
25
Boys  •  17:10  •  Sep 24  •  GOR Unsyiah Banda Aceh

North Sulawesi Series

SMAN 1 BITUNG
22
SMAN 3 TONDANO
20
Girls  •  14:55  •  Sep 24  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado
SMAN 7 MANADO
1
SMA EBEN HAEZAR
62
Girls  •  16:10  •  Sep 24  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado
SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON
93
MAN MODEL MANADO
16
Boys  •  17:25  •  Sep 24  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado
SMAN 1 TOMOHON
22
SMAN 1 BITUNG
43
Boys  •  18:40  •  Sep 24  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado

Bali Series

SMA SARASWATI DENPASAR
7
SMAN 1 MENGWI
39
Boys  •  15:40  •  Sep 24  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMA JEMBATAN BUDAYA
43
SMA GANDHI MEMORIAL INTERCONTINENTAL SCHOOL BALI
22
Boys  •  16:50  •  Sep 24  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMAN 7 DENPASAR
14
SMA SOVERDI TUBAN
37
Boys  •  18:00  •  Sep 24  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMAN 1 KUTA
2
SMAN 3 DENPASAR
23
Girls  •  19:10  •  Sep 24  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung