DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Aceh Series

SMA METHODIST

Girls

12:10 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Game Detail
44
11

SMAN 4 BANDA ACEH

SMA METHODIST

Boys

13:20 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Game Detail
45
36

MAN MODEL BANDA ACEH

SMAN 2 BANDA ACEH

Boys

14:30 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Game Detail
25
16

SMKN 1 BANDA ACEH

SMAN MODAL BANGSA

Boys

15:40 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Game Detail
18
51

SMAN 1 BANDA ACEH

SMKN 1 BANDA ACEH

Girls

16:50 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Game Detail
42
10

SMAN 3 BANDA ACEH

North Sulawesi Series

SMAN 2 BITUNG

Boys

15:10 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
34
13

SMA AQUINO AMURANG

MANADO INDEPENDENT SCHOOL

Girls

16:25 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
82
0

SMAN 1 TONDANO

SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON

Girls

17:40 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
75
6

SMKN 1 MANADO

SMA EBEN HAEZAR

Boys

18:55 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
29
22

MANADO INDEPENDENT SCHOOL

Bali Series

SMAN 1 TABANAN

Girls

15:40 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
46
17

SMA JEMBATAN BUDAYA

SMAN 1 TABANAN

Boys

16:50 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
26
11

SMAN 5 DENPASAR

SMAN 2 MENGWI

Boys

18:00 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
32
15

SMAN 1 KUTA

SMAN 1 KUTA UTARA

Boys

19:10 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
42
31

SMAN 1 GIANYAR

DKI Jakarta Series - South Region

SMAN 70 JAKARTA

Girls

16:00 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
39
51

SMAN 28 JAKARTA

SMA CITA BUANA JAKARTA

Boys

19:00 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Game Detail
57
73

SMAN 28 JAKARTA

Aceh Series

SMA METHODIST
44
SMAN 4 BANDA ACEH
11
Girls  •  12:10  •  Sep 25  •  GOR Unsyiah Banda Aceh
SMA METHODIST
45
MAN MODEL BANDA ACEH
36
Boys  •  13:20  •  Sep 25  •  GOR Unsyiah Banda Aceh
SMAN 2 BANDA ACEH
25
SMKN 1 BANDA ACEH
16
Boys  •  14:30  •  Sep 25  •  GOR Unsyiah Banda Aceh
SMAN MODAL BANGSA
18
SMAN 1 BANDA ACEH
51
Boys  •  15:40  •  Sep 25  •  GOR Unsyiah Banda Aceh
SMKN 1 BANDA ACEH
42
SMAN 3 BANDA ACEH
10
Girls  •  16:50  •  Sep 25  •  GOR Unsyiah Banda Aceh

North Sulawesi Series

SMAN 2 BITUNG
34
SMA AQUINO AMURANG
13
Boys  •  15:10  •  Sep 25  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado
MANADO INDEPENDENT SCHOOL
82
SMAN 1 TONDANO
0
Girls  •  16:25  •  Sep 25  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado
SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON
75
SMKN 1 MANADO
6
Girls  •  17:40  •  Sep 25  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado
SMA EBEN HAEZAR
29
MANADO INDEPENDENT SCHOOL
22
Boys  •  18:55  •  Sep 25  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado

Bali Series

SMAN 1 TABANAN
46
SMA JEMBATAN BUDAYA
17
Girls  •  15:40  •  Sep 25  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMAN 1 TABANAN
26
SMAN 5 DENPASAR
11
Boys  •  16:50  •  Sep 25  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMAN 2 MENGWI
32
SMAN 1 KUTA
15
Boys  •  18:00  •  Sep 25  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMAN 1 KUTA UTARA
42
SMAN 1 GIANYAR
31
Boys  •  19:10  •  Sep 25  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung

DKI Jakarta Series - South Region

SMAN 70 JAKARTA
39
SMAN 28 JAKARTA
51
Girls  •  16:00  •  Sep 25  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan
SMA CITA BUANA JAKARTA
57
SMAN 28 JAKARTA
73
Boys  •  19:00  •  Sep 25  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan