DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Aceh Series

SMAN 1 LANGSA

Girls

10:00 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Game Detail
37
55

SMA METHODIST

SMAN 1 LANGSA

Boys

12:00 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Game Detail
34
65

SMA METHODIST

SMAN 2 BANDA ACEH

Girls

14:00 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Game Detail
29
63

SMKN 1 BANDA ACEH

SMAN 1 BANDA ACEH

Boys

16:00 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Game Detail
47
38

SMAN 2 BANDA ACEH

North Sulawesi Series

SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON

Boys

13:40 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
72
29

SMAN 1 BITUNG

SMAN 1 BITUNG

Girls

15:30 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
11
96

MANADO INDEPENDENT SCHOOL

SMA EBEN HAEZAR

Girls

17:25 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
34
69

SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON

SMA EBEN HAEZAR

Boys

18:25 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
64
45

SMAN 2 BITUNG

Bali Series

SMAN 1 MENGWI

Boys

15:40 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
24
51

SMAN 1 DENPASAR

SMA GANDHI MEMORIAL INTERCONTINENTAL SCHOOL BALI

Boys

16:50 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
27
29

SMAN 4 DENPASAR

SMKN 3 DENPASAR

Boys

18:00 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
22
52

SMA DYATMIKA DENPASAR

SMAN 7 DENPASAR

Girls

19:10 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
12
57

SMA SOVERDI TUBAN

Aceh Series

SMAN 1 LANGSA
37
SMA METHODIST
55
Girls  •  10:00  •  Sep 26  •  GOR Unsyiah Banda Aceh
SMAN 1 LANGSA
34
SMA METHODIST
65
Boys  •  12:00  •  Sep 26  •  GOR Unsyiah Banda Aceh
SMAN 2 BANDA ACEH
29
SMKN 1 BANDA ACEH
63
Girls  •  14:00  •  Sep 26  •  GOR Unsyiah Banda Aceh
SMAN 1 BANDA ACEH
47
SMAN 2 BANDA ACEH
38
Boys  •  16:00  •  Sep 26  •  GOR Unsyiah Banda Aceh

North Sulawesi Series

SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON
72
SMAN 1 BITUNG
29
Boys  •  13:40  •  Sep 26  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado
SMAN 1 BITUNG
11
MANADO INDEPENDENT SCHOOL
96
Girls  •  15:30  •  Sep 26  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado
SMA EBEN HAEZAR
34
SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON
69
Girls  •  17:25  •  Sep 26  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado
SMA EBEN HAEZAR
64
SMAN 2 BITUNG
45
Boys  •  18:25  •  Sep 26  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado

Bali Series

SMAN 1 MENGWI
24
SMAN 1 DENPASAR
51
Boys  •  15:40  •  Sep 26  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMA GANDHI MEMORIAL INTERCONTINENTAL SCHOOL BALI
27
SMAN 4 DENPASAR
29
Boys  •  16:50  •  Sep 26  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMKN 3 DENPASAR
22
SMA DYATMIKA DENPASAR
52
Boys  •  18:00  •  Sep 26  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMAN 7 DENPASAR
12
SMA SOVERDI TUBAN
57
Girls  •  19:10  •  Sep 26  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung