DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Banten Series

SMAN 3 TANGERANG

Girls

14:10 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
13
6

SMA YUPPENTEK 1

SMAN 7 TANGERANG

Boys

15:25 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
20
28

SMA K ORA ET LABORA BSD

SMAN 1 TANGERANG

Boys

16:40 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
28
25

SMAN 8 TANGERANG

SMA ATISA DIPAMKARA

Boys

17:55 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
20
30

SMAN 6 TANGERANG

SMA INSAN CENDEKIA MADANI

Boys

19:10 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
10
39

SMA BPK PENABUR GADING SERPONG

DKI Jakarta Series - East Region

SMA LABSCHOOL JAKARTA

Girls

15:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
28
21

SMAN 53 JAKARTA

SMAN 22 JAKARTA

Boys

17:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
18
33

SMAN 31 JAKARTA

SMA BUDHAYA 2 ST AGUSTINUS

Boys

18:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
34
47

SMAN 71 JAKARTA

SMA AL-MARUF

Boys

20:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
43
17

SMA GLOBAL IC SCHOOL

East Java Series - Championship

SMA GLORIA 1 SURABAYA

Girls

15:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
42
36

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA

SMAN 2 SURABAYA

Boys

18:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
62
79

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA

Bali Series

SMA K SANTO YOSEPH DENPASAR

Boys

17:00 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
10
18

SMAN 3 DENPASAR

SMAN 1 DENPASAR

Girls

18:10 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
70
26

SMA JEMBATAN BUDAYA

SMA SOVERDI TUBAN

Boys

19:20 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
36
18

SMAN 8 DENPASAR

Banten Series

SMAN 3 TANGERANG
13
SMA YUPPENTEK 1
6
Girls  •  14:10  •  Sep 27  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMAN 7 TANGERANG
20
SMA K ORA ET LABORA BSD
28
Boys  •  15:25  •  Sep 27  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMAN 1 TANGERANG
28
SMAN 8 TANGERANG
25
Boys  •  16:40  •  Sep 27  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMA ATISA DIPAMKARA
20
SMAN 6 TANGERANG
30
Boys  •  17:55  •  Sep 27  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMA INSAN CENDEKIA MADANI
10
SMA BPK PENABUR GADING SERPONG
39
Boys  •  19:10  •  Sep 27  •  GOR Dimyati Kota Tangerang

DKI Jakarta Series - East Region

SMA LABSCHOOL JAKARTA
28
SMAN 53 JAKARTA
21
Girls  •  15:30  •  Sep 27  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMAN 22 JAKARTA
18
SMAN 31 JAKARTA
33
Boys  •  17:00  •  Sep 27  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMA BUDHAYA 2 ST AGUSTINUS
34
SMAN 71 JAKARTA
47
Boys  •  18:30  •  Sep 27  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMA AL-MARUF
43
SMA GLOBAL IC SCHOOL
17
Boys  •  20:00  •  Sep 27  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)

East Java Series - Championship

SMA GLORIA 1 SURABAYA
42
SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA
36
Girls  •  15:30  •  Sep 27  •  DBL Arena Surabaya
SMAN 2 SURABAYA
62
SMA ST LOUIS 1 SURABAYA
79
Boys  •  18:30  •  Sep 27  •  DBL Arena Surabaya

Bali Series

SMA K SANTO YOSEPH DENPASAR
10
SMAN 3 DENPASAR
18
Boys  •  17:00  •  Sep 27  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMAN 1 DENPASAR
70
SMA JEMBATAN BUDAYA
26
Girls  •  18:10  •  Sep 27  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMA SOVERDI TUBAN
36
SMAN 8 DENPASAR
18
Boys  •  19:20  •  Sep 27  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung