DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Banten Series

SMA TARAKANITA CITRA RAYA

Girls

09:00 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
26
46

UPH COLLEGE TANGERANG

SMAN 12 TANGERANG

Girls

10:15 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
9
13

SMAN 5 KOTA TANGERANG SELATAN

SMAN 7 KOTA TANGERANG SELATAN

Boys

11:30 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
31
20

SMA IPEKA BSD TANGERANG

SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN

Boys

12:45 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
34
20

SMA YUPPENTEK 1

SMAN 1 CILEGON

Boys

14:00 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
26
10

SMAN 4 KABUPATEN TANGERANG

SMAN 1 KOTA SERANG

Girls

15:15 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
3
23

SMA BPK PENABUR GADING SERPONG

SMAN 1 KOTA SERANG

Boys

16:30 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
38
21

SMA CITRA BERKAT

SMAN 2 KRAKATAU STEEL CILEGON

Boys

17:45 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
25
16

SMA BUDI MULIA

SMA TARSISIUS VIRETA

Boys

19:00 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
11
24

SMA AL-AZHAR BSD

DKI Jakarta Series - East Region

SMAN 36 JAKARTA

Girls

13:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
12
25

SMAN 59 JAKARTA

SMAN 59 JAKARTA

Boys

14:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
31
23

SMAN 21 JAKARTA

SMAN 61 JAKARTA

Girls

16:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
22
9

SMAN 22 JAKARTA

SMAN 53 JAKARTA

Boys

17:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
21
23

SMAN 12 JAKARTA

SMAN 44 JAKARTA

Boys

19:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
26
34

SMAN 42 JAKARTA

SMAN 91 JAKARTA

Boys

20:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
10
21

SMAN 48 JAKARTA

Aceh Series

SMA METHODIST

Girls

13:30 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Game Detail
56
37

SMKN 1 BANDA ACEH

SMA METHODIST

Boys

16:00 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Game Detail
58
61

SMAN 1 BANDA ACEH

Bali Series

SMAN 2 DENPASAR

Girls

16:50 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
51
21

SMAN 7 DENPASAR

SMAN 3 DENPASAR

Boys

18:00 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
6
55

SMAN 2 DENPASAR

SMAN 5 DENPASAR

Boys

19:10 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
0
20

SMA TUNAS DAUD DENPASAR

North Sulawesi Series

MANADO INDEPENDENT SCHOOL

Girls

19:00 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
53
56

SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON

SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON

Boys

20:40 WITA

GOR KONI RW Monginsidi Manado

Game Detail
65
60

SMA EBEN HAEZAR

Banten Series

SMA TARAKANITA CITRA RAYA
26
UPH COLLEGE TANGERANG
46
Girls  •  09:00  •  Sep 28  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMAN 12 TANGERANG
9
SMAN 5 KOTA TANGERANG SELATAN
13
Girls  •  10:15  •  Sep 28  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMAN 7 KOTA TANGERANG SELATAN
31
SMA IPEKA BSD TANGERANG
20
Boys  •  11:30  •  Sep 28  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN
34
SMA YUPPENTEK 1
20
Boys  •  12:45  •  Sep 28  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMAN 1 CILEGON
26
SMAN 4 KABUPATEN TANGERANG
10
Boys  •  14:00  •  Sep 28  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMAN 1 KOTA SERANG
3
SMA BPK PENABUR GADING SERPONG
23
Girls  •  15:15  •  Sep 28  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMAN 1 KOTA SERANG
38
SMA CITRA BERKAT
21
Boys  •  16:30  •  Sep 28  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMAN 2 KRAKATAU STEEL CILEGON
25
SMA BUDI MULIA
16
Boys  •  17:45  •  Sep 28  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMA TARSISIUS VIRETA
11
SMA AL-AZHAR BSD
24
Boys  •  19:00  •  Sep 28  •  GOR Dimyati Kota Tangerang

DKI Jakarta Series - East Region

SMAN 36 JAKARTA
12
SMAN 59 JAKARTA
25
Girls  •  13:00  •  Sep 28  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMAN 59 JAKARTA
31
SMAN 21 JAKARTA
23
Boys  •  14:30  •  Sep 28  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMAN 61 JAKARTA
22
SMAN 22 JAKARTA
9
Girls  •  16:00  •  Sep 28  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMAN 53 JAKARTA
21
SMAN 12 JAKARTA
23
Boys  •  17:30  •  Sep 28  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMAN 44 JAKARTA
26
SMAN 42 JAKARTA
34
Boys  •  19:00  •  Sep 28  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMAN 91 JAKARTA
10
SMAN 48 JAKARTA
21
Boys  •  20:30  •  Sep 28  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)

Aceh Series

SMA METHODIST
56
SMKN 1 BANDA ACEH
37
Girls  •  13:30  •  Sep 28  •  GOR Unsyiah Banda Aceh
SMA METHODIST
58
SMAN 1 BANDA ACEH
61
Boys  •  16:00  •  Sep 28  •  GOR Unsyiah Banda Aceh

Bali Series

SMAN 2 DENPASAR
51
SMAN 7 DENPASAR
21
Girls  •  16:50  •  Sep 28  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMAN 3 DENPASAR
6
SMAN 2 DENPASAR
55
Boys  •  18:00  •  Sep 28  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMAN 5 DENPASAR
0
SMA TUNAS DAUD DENPASAR
20
Boys  •  19:10  •  Sep 28  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung

North Sulawesi Series

MANADO INDEPENDENT SCHOOL
53
SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON
56
Girls  •  19:00  •  Sep 28  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado
SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON
65
SMA EBEN HAEZAR
60
Boys  •  20:40  •  Sep 28  •  GOR KONI RW Monginsidi Manado