DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Banten Series

SMKS STRADA DAAN MOGOT

Girls

09:00 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
15
16

SMA PLUS PEMBANGUNAN JAYA

SMAN 12 TANGERANG

Boys

10:15 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
23
30

SMA TERPADU PAHOA

SMA HARAPAN BANGSA

Boys

11:30 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
39
23

SMAN 5 KOTA TANGERANG SELATAN

SMAN 6 TANGERANG

Girls

12:45 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
13
30

SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN

SMAN 10 TANGERANG

Boys

14:00 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
27
23

SMA PLUS PEMBANGUNAN JAYA

SMA IPEKA BSD TANGERANG

Girls

15:15 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
10
15

SMA K ORA ET LABORA BSD

SMA KHARISMA BANGSA

Boys

16:30 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
63
22

SMAN 5 TANGERANG

UPH COLLEGE TANGERANG

Boys

17:45 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
50
18

SMA SANTA URSULA BSD

SMA SAINT JOHN TANGERANG SELATAN

Boys

19:00 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
27
25

SMKS BONAVITA

DKI Jakarta Series - East Region

SMAN 104 JAKARTA

Boys

13:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
25
35

SMAN 54 JAKARTA

SMKN 24 JAKARTA

Girls

14:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
17
24

SMAN 39 JAKARTA

SMAN 14 JAKARTA

Boys

16:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
28
42

SMA AL-MARUF

SMAN 71 JAKARTA

Girls

17:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
32
18

SMAN 59 JAKARTA

SMAN 42 JAKARTA

Boys

19:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
28
19

SMAN 36 JAKARTA

Bali Series

SMAN 1 KUTA

Boys

16:40 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
25
37

SMAN 2 TABANAN

SMAN 1 BLAHBATUH

Boys

17:50 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
14
21

SMAN 1 KUTA UTARA

SMA K SANTO YOSEPH DENPASAR

Girls

19:00 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
14
8

SMAN 1 KUTA

Banten Series

SMKS STRADA DAAN MOGOT
15
SMA PLUS PEMBANGUNAN JAYA
16
Girls  •  09:00  •  Sep 29  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMAN 12 TANGERANG
23
SMA TERPADU PAHOA
30
Boys  •  10:15  •  Sep 29  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMA HARAPAN BANGSA
39
SMAN 5 KOTA TANGERANG SELATAN
23
Boys  •  11:30  •  Sep 29  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMAN 6 TANGERANG
13
SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN
30
Girls  •  12:45  •  Sep 29  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMAN 10 TANGERANG
27
SMA PLUS PEMBANGUNAN JAYA
23
Boys  •  14:00  •  Sep 29  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMA IPEKA BSD TANGERANG
10
SMA K ORA ET LABORA BSD
15
Girls  •  15:15  •  Sep 29  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMA KHARISMA BANGSA
63
SMAN 5 TANGERANG
22
Boys  •  16:30  •  Sep 29  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
UPH COLLEGE TANGERANG
50
SMA SANTA URSULA BSD
18
Boys  •  17:45  •  Sep 29  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMA SAINT JOHN TANGERANG SELATAN
27
SMKS BONAVITA
25
Boys  •  19:00  •  Sep 29  •  GOR Dimyati Kota Tangerang

DKI Jakarta Series - East Region

SMAN 104 JAKARTA
25
SMAN 54 JAKARTA
35
Boys  •  13:00  •  Sep 29  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMKN 24 JAKARTA
17
SMAN 39 JAKARTA
24
Girls  •  14:30  •  Sep 29  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMAN 14 JAKARTA
28
SMA AL-MARUF
42
Boys  •  16:00  •  Sep 29  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMAN 71 JAKARTA
32
SMAN 59 JAKARTA
18
Girls  •  17:30  •  Sep 29  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMAN 42 JAKARTA
28
SMAN 36 JAKARTA
19
Boys  •  19:00  •  Sep 29  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)

Bali Series

SMAN 1 KUTA
25
SMAN 2 TABANAN
37
Boys  •  16:40  •  Sep 29  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMAN 1 BLAHBATUH
14
SMAN 1 KUTA UTARA
21
Boys  •  17:50  •  Sep 29  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMA K SANTO YOSEPH DENPASAR
14
SMAN 1 KUTA
8
Girls  •  19:00  •  Sep 29  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung