DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Banten Series

UPH COLLEGE TANGERANG

Girls

11:20 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
52
4

SMAN 3 TANGERANG

SMA SAINT JOHN TANGERANG SELATAN

Boys

12:35 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
29
28

SMKS STRADA DAAN MOGOT

SMA KHARISMA BANGSA

Girls

13:50 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
31
14

SMAN 10 TANGERANG

SMAN 10 TANGERANG

Boys

15:05 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
24
30

SMAN 1 TANGERANG

SMAN 3 TANGERANG

Boys

16:20 WIB

GOR Flobamora Kupang

Game Detail
20
28

SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN

SMAN 6 TANGERANG

Boys

17:35 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
22
21

SMA TARAKANITA CITRA RAYA

SMAN 1 KOTA SERANG

Boys

20:05 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
34
29

SMA K ORA ET LABORA BSD

DKI Jakarta Series - East Region

SMAN 67 JAKARTA

Boys

15:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
22
20

SMAN 31 JAKARTA

SMAN 71 JAKARTA

Boys

16:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
28
23

SMAN 61 JAKARTA

SMAN 21 JAKARTA

Girls

18:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
36
32

SMAN 61 JAKARTA

SMAN 48 JAKARTA

Boys

19:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
28
17

SMA DON BOSCO 2 JAKARTA

Bali Series

SMA TUNAS DAUD DENPASAR

Boys

16:00 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
25
58

SMAN 2 MENGWI

SMAN 1 DENPASAR

Boys

17:10 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
50
31

SMA JEMBATAN BUDAYA

SMA DYATMIKA DENPASAR

Boys

18:20 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
31
35

SMA SOVERDI TUBAN

SMAN 1 BLAHBATUH

Boys

19:30 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
18
39

SMAN 2 DENPASAR

Banten Series

UPH COLLEGE TANGERANG
52
SMAN 3 TANGERANG
4
Girls  •  11:20  •  Sep 30  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMA SAINT JOHN TANGERANG SELATAN
29
SMKS STRADA DAAN MOGOT
28
Boys  •  12:35  •  Sep 30  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMA KHARISMA BANGSA
31
SMAN 10 TANGERANG
14
Girls  •  13:50  •  Sep 30  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMAN 10 TANGERANG
24
SMAN 1 TANGERANG
30
Boys  •  15:05  •  Sep 30  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMAN 3 TANGERANG
20
SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN
28
Boys  •  16:20  •  Sep 30  •  GOR Flobamora Kupang
SMAN 6 TANGERANG
22
SMA TARAKANITA CITRA RAYA
21
Boys  •  17:35  •  Sep 30  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMAN 1 KOTA SERANG
34
SMA K ORA ET LABORA BSD
29
Boys  •  20:05  •  Sep 30  •  GOR Dimyati Kota Tangerang

DKI Jakarta Series - East Region

SMAN 67 JAKARTA
22
SMAN 31 JAKARTA
20
Boys  •  15:00  •  Sep 30  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMAN 71 JAKARTA
28
SMAN 61 JAKARTA
23
Boys  •  16:30  •  Sep 30  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMAN 21 JAKARTA
36
SMAN 61 JAKARTA
32
Girls  •  18:00  •  Sep 30  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMAN 48 JAKARTA
28
SMA DON BOSCO 2 JAKARTA
17
Boys  •  19:30  •  Sep 30  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)

Bali Series

SMA TUNAS DAUD DENPASAR
25
SMAN 2 MENGWI
58
Boys  •  16:00  •  Sep 30  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMAN 1 DENPASAR
50
SMA JEMBATAN BUDAYA
31
Boys  •  17:10  •  Sep 30  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMA DYATMIKA DENPASAR
31
SMA SOVERDI TUBAN
35
Boys  •  18:20  •  Sep 30  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMAN 1 BLAHBATUH
18
SMAN 2 DENPASAR
39
Boys  •  19:30  •  Sep 30  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung