DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Banten Series

SMA HARAPAN BANGSA

Boys

12:20 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
33
19

SMAN 2 KRAKATAU STEEL CILEGON

SMAN 1 CILEGON

Boys

13:35 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
30
20

SMA SAINT JOHN TANGERANG SELATAN

SMA K ORA ET LABORA BSD

Girls

14:50 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
20
32

SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN

SMA KHARISMA BANGSA

Boys

16:05 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
34
19

SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN

SMAN 6 TANGERANG

Boys

17:20 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
40
34

SMA TERPADU PAHOA

SMAN 7 KOTA TANGERANG SELATAN

Boys

18:35 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
31
40

UPH COLLEGE TANGERANG

SMA BPK PENABUR GADING SERPONG

Boys

19:35 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
34
17

SMA AL-AZHAR BSD

DKI Jakarta Series - East Region

SMAN 59 JAKARTA

Boys

15:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
39
36

SMA LABSCHOOL JAKARTA

SMA LABSCHOOL JAKARTA

Girls

16:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
34
16

SMAN 12 JAKARTA

SMAN 39 JAKARTA

Boys

18:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
46
24

SMAN 54 JAKARTA

SMAN 42 JAKARTA

Boys

19:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
23
43

SMA AL-MARUF

Banten Series

SMA HARAPAN BANGSA
33
SMAN 2 KRAKATAU STEEL CILEGON
19
Boys  •  12:20  •  Oct 01  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMAN 1 CILEGON
30
SMA SAINT JOHN TANGERANG SELATAN
20
Boys  •  13:35  •  Oct 01  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMA K ORA ET LABORA BSD
20
SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN
32
Girls  •  14:50  •  Oct 01  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMA KHARISMA BANGSA
34
SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN
19
Boys  •  16:05  •  Oct 01  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMAN 6 TANGERANG
40
SMA TERPADU PAHOA
34
Boys  •  17:20  •  Oct 01  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMAN 7 KOTA TANGERANG SELATAN
31
UPH COLLEGE TANGERANG
40
Boys  •  18:35  •  Oct 01  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMA BPK PENABUR GADING SERPONG
34
SMA AL-AZHAR BSD
17
Boys  •  19:35  •  Oct 01  •  GOR Dimyati Kota Tangerang

DKI Jakarta Series - East Region

SMAN 59 JAKARTA
39
SMA LABSCHOOL JAKARTA
36
Boys  •  15:00  •  Oct 01  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMA LABSCHOOL JAKARTA
34
SMAN 12 JAKARTA
16
Girls  •  16:30  •  Oct 01  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMAN 39 JAKARTA
46
SMAN 54 JAKARTA
24
Boys  •  18:00  •  Oct 01  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMAN 42 JAKARTA
23
SMA AL-MARUF
43
Boys  •  19:30  •  Oct 01  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)