DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Banten Series

UPH COLLEGE TANGERANG

Boys

12:50 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
35
30

SMA HARAPAN BANGSA

SMAN 1 KOTA SERANG

Boys

14:05 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
35
31

SMAN 6 TANGERANG

SMAN 5 KOTA TANGERANG SELATAN

Girls

15:20 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
16
24

SMA BPK PENABUR GADING SERPONG

SMA BPK PENABUR GADING SERPONG

Boys

16:35 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
33
24

SMAN 1 CILEGON

SMA KHARISMA BANGSA TANGERANG

Girls

17:50 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Game Detail
36
18

SMA PLUS PEMBANGUNAN JAYA

SMAN 1 TANGERANG

Boys

19:05 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
20
40

SMA KHARISMA BANGSA TANGERANG

DKI Jakarta Series - East Region

SMAN 59 JAKARTA

Boys

15:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
48
53

SMAN 39 JAKARTA

SMAN 71 JAKARTA

Boys

16:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
58
20

SMAN 67 JAKARTA

SMAN 39 JAKARTA

Girls

18:00 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
40
5

SMA DON BOSCO 2 JAKARTA

SMAN 48 JAKARTA

Boys

19:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
29
18

SMAN 12 JAKARTA

Bali Series

SMAN 2 DENPASAR

Girls

16:10 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
50
60

SMAN 1 DENPASAR

SMA SOVERDI TUBAN

Girls

18:10 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
65
9

SMAN 3 DENPASAR

Banten Series

UPH COLLEGE TANGERANG
35
SMA HARAPAN BANGSA
30
Boys  •  12:50  •  Oct 02  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMAN 1 KOTA SERANG
35
SMAN 6 TANGERANG
31
Boys  •  14:05  •  Oct 02  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMAN 5 KOTA TANGERANG SELATAN
16
SMA BPK PENABUR GADING SERPONG
24
Girls  •  15:20  •  Oct 02  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMA BPK PENABUR GADING SERPONG
33
SMAN 1 CILEGON
24
Boys  •  16:35  •  Oct 02  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMA KHARISMA BANGSA TANGERANG
36
SMA PLUS PEMBANGUNAN JAYA
18
Girls  •  17:50  •  Oct 02  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat
SMAN 1 TANGERANG
20
SMA KHARISMA BANGSA TANGERANG
40
Boys  •  19:05  •  Oct 02  •  GOR Dimyati Kota Tangerang

DKI Jakarta Series - East Region

SMAN 59 JAKARTA
48
SMAN 39 JAKARTA
53
Boys  •  15:00  •  Oct 02  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMAN 71 JAKARTA
58
SMAN 67 JAKARTA
20
Boys  •  16:30  •  Oct 02  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMAN 39 JAKARTA
40
SMA DON BOSCO 2 JAKARTA
5
Girls  •  18:00  •  Oct 02  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMAN 48 JAKARTA
29
SMAN 12 JAKARTA
18
Boys  •  19:30  •  Oct 02  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)

Bali Series

SMAN 2 DENPASAR
50
SMAN 1 DENPASAR
60
Girls  •  16:10  •  Oct 02  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMA SOVERDI TUBAN
65
SMAN 3 DENPASAR
9
Girls  •  18:10  •  Oct 02  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung