DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Banten Series

SMA BPK PENABUR GADING SERPONG

Girls

12:50 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
43
37

SMA KHARISMA BANGSA

UPH COLLEGE TANGERANG

Boys

15:05 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
51
50

SMAN 1 KOTA SERANG

SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN

Girls

17:20 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
50
70

UPH COLLEGE TANGERANG

SMA KHARISMA BANGSA

Boys

19:35 WIB

GOR Dimyati Kota Tangerang

Game Detail
69
39

SMA BPK PENABUR GADING SERPONG

DKI Jakarta Series - East Region

SMAN 71 JAKARTA

Girls

13:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
33
34

SMA LABSCHOOL JAKARTA

SMAN 21 JAKARTA

Girls

15:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
56
53

SMAN 39 JAKARTA

SMA AL-MARUF

Boys

17:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
51
67

SMAN 71 JAKARTA

SMAN 48 JAKARTA

Boys

19:30 WIB

GOR Pulogadung (Rawamangun)

Game Detail
44
60

SMAN 39 JAKARTA

Bali Series

SMA SOVERDI TUBAN

Boys

17:00 WITA

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
57
64

SMAN 1 DENPASAR

SMAN 2 DENPASAR

Boys

19:00 WIB

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
70
34

SMAN 2 MENGWI

Banten Series

SMA BPK PENABUR GADING SERPONG
43
SMA KHARISMA BANGSA
37
Girls  •  12:50  •  Oct 03  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
UPH COLLEGE TANGERANG
51
SMAN 1 KOTA SERANG
50
Boys  •  15:05  •  Oct 03  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN
50
UPH COLLEGE TANGERANG
70
Girls  •  17:20  •  Oct 03  •  GOR Dimyati Kota Tangerang
SMA KHARISMA BANGSA
69
SMA BPK PENABUR GADING SERPONG
39
Boys  •  19:35  •  Oct 03  •  GOR Dimyati Kota Tangerang

DKI Jakarta Series - East Region

SMAN 71 JAKARTA
33
SMA LABSCHOOL JAKARTA
34
Girls  •  13:30  •  Oct 03  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMAN 21 JAKARTA
56
SMAN 39 JAKARTA
53
Girls  •  15:30  •  Oct 03  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMA AL-MARUF
51
SMAN 71 JAKARTA
67
Boys  •  17:30  •  Oct 03  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)
SMAN 48 JAKARTA
44
SMAN 39 JAKARTA
60
Boys  •  19:30  •  Oct 03  •  GOR Pulogadung (Rawamangun)

Bali Series

SMA SOVERDI TUBAN
57
SMAN 1 DENPASAR
64
Boys  •  17:00  •  Oct 03  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMAN 2 DENPASAR
70
SMAN 2 MENGWI
34
Boys  •  19:00  •  Oct 03  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung