DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Lampung Series

SMAN 1 PRINGSEWU

Girls

10:50 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
14
9

SMAN 2 BANDAR LAMPUNG

SMAN 1 NATAR

Girls

12:00 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
45
6

SMAN 4 BANDAR LAMPUNG

SMAN 16 BANDAR LAMPUNG

Boys

13:10 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
17
13

SMA YADIKA

SMA S XAVERIUS BANDAR LAMPUNG

Boys

14:20 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
26
23

SMAN 2 BANDAR LAMPUNG

SMAN 5 BANDAR LAMPUNG

Boys

15:30 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
35
32

SMAN 9 BANDAR LAMPUNG

SMA S FRANSISCUS

Boys

16:40 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
40
24

SMA KRISTEN 1 METRO

DI Jogjakarta Series

SMA PANGUDI LUHUR

Boys

12:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
33
20

SMA BUDI UTAMA

SMAN 1 NGAGLIK

Boys

13:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
28
27

SMAN 5 YOGYAKARTA

SMAN 9 YOGYAKARTA

Boys

14:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
16
29

SMA BUDI MULIA DUA

SMA STELLA DUCE 2

Girls

15:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
26
8

SMAN 8 YOGYAKARTA

SMAN 8 YOGYAKARTA

Boys

16:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
12
27

SMAN 2 YOGYAKARTA

SMA STELLA DUCE 1

Girls

17:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
62
12

SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA

SMAN 1 SEWON

Boys

18:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
15
54

SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA

Lampung Series

SMAN 1 PRINGSEWU
14
SMAN 2 BANDAR LAMPUNG
9
Girls  •  10:50  •  Oct 12  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMAN 1 NATAR
45
SMAN 4 BANDAR LAMPUNG
6
Girls  •  12:00  •  Oct 12  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMAN 16 BANDAR LAMPUNG
17
SMA YADIKA
13
Boys  •  13:10  •  Oct 12  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMA S XAVERIUS BANDAR LAMPUNG
26
SMAN 2 BANDAR LAMPUNG
23
Boys  •  14:20  •  Oct 12  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMAN 5 BANDAR LAMPUNG
35
SMAN 9 BANDAR LAMPUNG
32
Boys  •  15:30  •  Oct 12  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMA S FRANSISCUS
40
SMA KRISTEN 1 METRO
24
Boys  •  16:40  •  Oct 12  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

DI Jogjakarta Series

SMA PANGUDI LUHUR
33
SMA BUDI UTAMA
20
Boys  •  12:00  •  Oct 12  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 1 NGAGLIK
28
SMAN 5 YOGYAKARTA
27
Boys  •  13:00  •  Oct 12  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 9 YOGYAKARTA
16
SMA BUDI MULIA DUA
29
Boys  •  14:00  •  Oct 12  •  GOR UNY Jogjakarta
SMA STELLA DUCE 2
26
SMAN 8 YOGYAKARTA
8
Girls  •  15:00  •  Oct 12  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 8 YOGYAKARTA
12
SMAN 2 YOGYAKARTA
27
Boys  •  16:00  •  Oct 12  •  GOR UNY Jogjakarta
SMA STELLA DUCE 1
62
SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA
12
Girls  •  17:00  •  Oct 12  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 1 SEWON
15
SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA
54
Boys  •  18:00  •  Oct 12  •  GOR UNY Jogjakarta