DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Lampung Series

SMA N 10 BANDAR LAMPUNG

Girls

11:40 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
22
10

SMAN 1 TERBANGGI BESAR

SMAN 15 BANDAR LAMPUNG

Boys

12:50 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
30
70

SMAN 1 METRO

SMAN 1 PRINGSEWU

Girls

14:00 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
7
27

SMAN 1 METRO

SMA S YP UNILA

Girls

15:10 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
28
14

SMAN 14 BANDAR LAMPUNG

SMAN 5 BANDAR LAMPUNG

Girls

16:20 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
19
36

SMAN 1 NATAR

SMAN 2 GADINGREJO

Boys

17:30 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
44
21

SMAN 1 GADINGREJO

DI Jogjakarta Series

MAN 2 YOGYAKARTA

Boys

16:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
24
29

SMA AL AZHAR 9 YOGYAKARTA

SMAN 1 YOGYAKARTA

Girls

17:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
17
13

SMAN 9 YOGYAKARTA

SMA BOPKRI 1

Girls

18:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
16
21

SMAN 2 NGAGLIK

SMAN 7 YOGYAKARTA

Boys

19:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
13
24

SMAN 8 YOGYAKARTA

Lampung Series

SMA N 10 BANDAR LAMPUNG
22
SMAN 1 TERBANGGI BESAR
10
Girls  •  11:40  •  Oct 15  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMAN 15 BANDAR LAMPUNG
30
SMAN 1 METRO
70
Boys  •  12:50  •  Oct 15  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMAN 1 PRINGSEWU
7
SMAN 1 METRO
27
Girls  •  14:00  •  Oct 15  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMA S YP UNILA
28
SMAN 14 BANDAR LAMPUNG
14
Girls  •  15:10  •  Oct 15  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMAN 5 BANDAR LAMPUNG
19
SMAN 1 NATAR
36
Girls  •  16:20  •  Oct 15  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMAN 2 GADINGREJO
44
SMAN 1 GADINGREJO
21
Boys  •  17:30  •  Oct 15  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

DI Jogjakarta Series

MAN 2 YOGYAKARTA
24
SMA AL AZHAR 9 YOGYAKARTA
29
Boys  •  16:00  •  Oct 15  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 1 YOGYAKARTA
17
SMAN 9 YOGYAKARTA
13
Girls  •  17:00  •  Oct 15  •  GOR UNY Jogjakarta
SMA BOPKRI 1
16
SMAN 2 NGAGLIK
21
Girls  •  18:00  •  Oct 15  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 7 YOGYAKARTA
13
SMAN 8 YOGYAKARTA
24
Boys  •  19:00  •  Oct 15  •  GOR UNY Jogjakarta