DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series

SMP SANTA AGNES

Girls

12:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
44
8

SMP NEGERI 6 SIDOARJO

SMP SANTA MARIA TULUNGAGUNG

Girls

13:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
16
13

SMP Singapore National Academy Sidoarjo

SMP NEGERI 2 SIDOARJO

Girls

14:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
13
19

SMP IPH West Surabaya

SMP NEGERI 2 SIDOARJO

Boys

16:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
28
20

SMP MUHAMMADIYAH 2 TAMAN

SMP NEGERI 2 WARU SIDOARJO

Boys

17:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
11
47

SMP NEGERI 12 SURABAYA

Lampung Series

SMAN 1 KOTA GAJAH

Boys

13:10 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
14
28

SMA S YP UNILA

SMAN 2 GADINGREJO

Boys

14:20 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
48
31

SMA S FRANSISCUS

SMA S XAVERIUS BANDAR LAMPUNG

Boys

15:30 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
41
27

SMAN 1 METRO

SMA N 10 BANDAR LAMPUNG

Boys

16:40 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
43
19

SMAN 4 BANDAR LAMPUNG

DI Jogjakarta Series

SMAN 8 YOGYAKARTA

Girls

16:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
9
26

SMAN 2 YOGYAKARTA

SMAN 1 PAKEM

Boys

17:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
10
69

SMA BOPKRI 1

SMAN 3 YOGYAKARTA

Girls

18:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
16
12

SMAN 1 BANTUL

SMA KOLESE DE BRITTO DEPOK

Boys

19:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
36
13

SMAN 1 SEWON

East Java Series

SMP SANTA AGNES
44
SMP NEGERI 6 SIDOARJO
8
Girls  •  12:30  •  Oct 16  •  DBL Arena Surabaya
SMP SANTA MARIA TULUNGAGUNG
16
SMP SINGAPORE NATIONAL ACADEMY SIDOARJO
13
Girls  •  13:40  •  Oct 16  •  DBL Arena Surabaya
SMP NEGERI 2 SIDOARJO
13
SMP IPH WEST SURABAYA
19
Girls  •  14:50  •  Oct 16  •  DBL Arena Surabaya
SMP NEGERI 2 SIDOARJO
28
SMP MUHAMMADIYAH 2 TAMAN
20
Boys  •  16:00  •  Oct 16  •  DBL Arena Surabaya
SMP NEGERI 2 WARU SIDOARJO
11
SMP NEGERI 12 SURABAYA
47
Boys  •  17:10  •  Oct 16  •  DBL Arena Surabaya

Lampung Series

SMAN 1 KOTA GAJAH
14
SMA S YP UNILA
28
Boys  •  13:10  •  Oct 16  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMAN 2 GADINGREJO
48
SMA S FRANSISCUS
31
Boys  •  14:20  •  Oct 16  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMA S XAVERIUS BANDAR LAMPUNG
41
SMAN 1 METRO
27
Boys  •  15:30  •  Oct 16  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMA N 10 BANDAR LAMPUNG
43
SMAN 4 BANDAR LAMPUNG
19
Boys  •  16:40  •  Oct 16  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

DI Jogjakarta Series

SMAN 8 YOGYAKARTA
9
SMAN 2 YOGYAKARTA
26
Girls  •  16:00  •  Oct 16  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 1 PAKEM
10
SMA BOPKRI 1
69
Boys  •  17:00  •  Oct 16  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 3 YOGYAKARTA
16
SMAN 1 BANTUL
12
Girls  •  18:00  •  Oct 16  •  GOR UNY Jogjakarta
SMA KOLESE DE BRITTO DEPOK
36
SMAN 1 SEWON
13
Boys  •  19:00  •  Oct 16  •  GOR UNY Jogjakarta