DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Lampung Series

SMAN 1 METRO

Girls

11:40 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
15
44

SMAN 1 NATAR

SMA N 10 BANDAR LAMPUNG

Girls

13:40 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
66
39

SMA S YP UNILA

SMAN 2 GADINGREJO

Boys

15:40 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
48
84

SMA S YP UNILA

SMA N 10 BANDAR LAMPUNG

Boys

17:40 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
62
47

SMA S XAVERIUS BANDAR LAMPUNG

East Java Series

SMP MASA DEPAN CERAH SURABAYA

Boys

12:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
14
32

SMP Xin Zhong Surabaya

SMP NEGERI 1 BLITAR

Boys

13:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
56
29

SMP NEGERI 2 KOTA MOJOKERTO

SMP PETRA 4

Girls

14:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
14
4

SMP NEGERI 2 TAMAN

SMP SANTA AGNES

Boys

16:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
42
41

SMPN 1 MOJOKERTO

SMP NEGERI 35 SURABAYA

Boys

17:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
51
15

SMP ALAM INSAN MULIA

DI Jogjakarta Series

SMA BUDI UTAMA

Boys

16:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
15
33

SMAN 1 KALASAN

SMAN 1 BANGUNTAPAN

Boys

17:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
20
38

SMAN 2 YOGYAKARTA

SMAN 2 NGAGLIK

Boys

18:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
8
62

SMAN 4 YOGYAKARTA

SMAN 1 YOGYAKARTA

Boys

19:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
20
30

SMA MUHAMMADIYAH 1 YOGYAKARTA

Lampung Series

SMAN 1 METRO
15
SMAN 1 NATAR
44
Girls  •  11:40  •  Oct 17  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMA N 10 BANDAR LAMPUNG
66
SMA S YP UNILA
39
Girls  •  13:40  •  Oct 17  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMAN 2 GADINGREJO
48
SMA S YP UNILA
84
Boys  •  15:40  •  Oct 17  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMA N 10 BANDAR LAMPUNG
62
SMA S XAVERIUS BANDAR LAMPUNG
47
Boys  •  17:40  •  Oct 17  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

East Java Series

SMP MASA DEPAN CERAH SURABAYA
14
SMP XIN ZHONG SURABAYA
32
Boys  •  12:30  •  Oct 17  •  DBL Arena Surabaya
SMP NEGERI 1 BLITAR
56
SMP NEGERI 2 KOTA MOJOKERTO
29
Boys  •  13:40  •  Oct 17  •  DBL Arena Surabaya
SMP PETRA 4
14
SMP NEGERI 2 TAMAN
4
Girls  •  14:50  •  Oct 17  •  DBL Arena Surabaya
SMP SANTA AGNES
42
SMPN 1 MOJOKERTO
41
Boys  •  16:00  •  Oct 17  •  DBL Arena Surabaya
SMP NEGERI 35 SURABAYA
51
SMP ALAM INSAN MULIA
15
Boys  •  17:10  •  Oct 17  •  DBL Arena Surabaya

DI Jogjakarta Series

SMA BUDI UTAMA
15
SMAN 1 KALASAN
33
Boys  •  16:00  •  Oct 17  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 1 BANGUNTAPAN
20
SMAN 2 YOGYAKARTA
38
Boys  •  17:00  •  Oct 17  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 2 NGAGLIK
8
SMAN 4 YOGYAKARTA
62
Boys  •  18:00  •  Oct 17  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 1 YOGYAKARTA
20
SMA MUHAMMADIYAH 1 YOGYAKARTA
30
Boys  •  19:00  •  Oct 17  •  GOR UNY Jogjakarta