DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series

SMP N 1 TULUNGAGUNG

Girls

10:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
23
9

SMP PETRA 5 SURABAYA

SMP N 1 TULUNGAGUNG

Boys

13:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
40
14

SMP NEGERI 2 SIDOARJO

SMP Singapore National Academy Sidoarjo

Girls

14:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
32
21

SMP NEGERI 2 WARU SIDOARJO

SMP NEGERI 6 SIDOARJO

Girls

15:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
7
33

SMP K KOLESE SANTO YUSUP 2

SMP CITA HATI WEST SURABAYA

Boys

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
20
39

SMP K KOLESE SANTO YUSUP 2

DKI Jakarta Series - Championship

SMA CITA BUANA JAKARTA

Boys

14:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
29
65

SMA BUKIT SION JAKARTA

SMAN 70 JAKARTA

Girls

16:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
46
19

SMAN 1 JAKARTA

SMAN 28 JAKARTA

Boys

17:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
45
50

SMAN 71 JAKARTA

SMA DIAN HARAPAN JAKARTA

Boys

19:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
47
57

SMAK 5 PENABUR

South Sumatera Series

SMAN 09 PALEMBANG

Girls

15:00 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
5
33

SMAN 06 PALEMBANG

MAN 3 PALEMBANG

Boys

16:15 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
28
15

SMAN 18 PALEMBANG

SMA PUSRI PALEMBANG

Boys

17:30 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
24
7

SMAN 14 PALEMBANG

SMK NEGERI 04 PALEMBANG

Boys

18:45 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
6
38

SMA METHODIST 02 PALEMBANG

DI Jogjakarta Series

SMA AL AZHAR 9 YOGYAKARTA

Boys

16:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
28
11

SMAN 1 PRAMBANAN

SMAN 1 SEWON

Boys

17:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
27
19

SMAN 1 PAKEM

SMAN 10 YOGYAKARTA

Girls

17:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
2
8

SMAN 1 YOGYAKARTA

SMA BUDYA WACANA

Boys

18:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
16
23

SMAN 6 YOGYAKARTA

SMAN 6 YOGYAKARTA

Girls

19:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
23
18

SMA BUDI MULIA DUA

East Java Series

SMP N 1 TULUNGAGUNG
23
SMP PETRA 5 SURABAYA
9
Girls  •  10:30  •  Oct 18  •  DBL Arena Surabaya
SMP N 1 TULUNGAGUNG
40
SMP NEGERI 2 SIDOARJO
14
Boys  •  13:30  •  Oct 18  •  DBL Arena Surabaya
SMP SINGAPORE NATIONAL ACADEMY SIDOARJO
32
SMP NEGERI 2 WARU SIDOARJO
21
Girls  •  14:40  •  Oct 18  •  DBL Arena Surabaya
SMP NEGERI 6 SIDOARJO
7
SMP K KOLESE SANTO YUSUP 2
33
Girls  •  15:50  •  Oct 18  •  DBL Arena Surabaya
SMP CITA HATI WEST SURABAYA
20
SMP K KOLESE SANTO YUSUP 2
39
Boys  •  17:00  •  Oct 18  •  DBL Arena Surabaya

DKI Jakarta Series - Championship

SMA CITA BUANA JAKARTA
29
SMA BUKIT SION JAKARTA
65
Boys  •  14:30  •  Oct 18  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMAN 70 JAKARTA
46
SMAN 1 JAKARTA
19
Girls  •  16:00  •  Oct 18  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMAN 28 JAKARTA
45
SMAN 71 JAKARTA
50
Boys  •  17:30  •  Oct 18  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMA DIAN HARAPAN JAKARTA
47
SMAK 5 PENABUR
57
Boys  •  19:00  •  Oct 18  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

South Sumatera Series

SMAN 09 PALEMBANG
5
SMAN 06 PALEMBANG
33
Girls  •  15:00  •  Oct 18  •  PSCC Palembang
MAN 3 PALEMBANG
28
SMAN 18 PALEMBANG
15
Boys  •  16:15  •  Oct 18  •  PSCC Palembang
SMA PUSRI PALEMBANG
24
SMAN 14 PALEMBANG
7
Boys  •  17:30  •  Oct 18  •  PSCC Palembang
SMK NEGERI 04 PALEMBANG
6
SMA METHODIST 02 PALEMBANG
38
Boys  •  18:45  •  Oct 18  •  PSCC Palembang

DI Jogjakarta Series

SMA AL AZHAR 9 YOGYAKARTA
28
SMAN 1 PRAMBANAN
11
Boys  •  16:00  •  Oct 18  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 1 SEWON
27
SMAN 1 PAKEM
19
Boys  •  17:00  •  Oct 18  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 10 YOGYAKARTA
2
SMAN 1 YOGYAKARTA
8
Girls  •  17:00  •  Oct 18  •  GOR UNY Jogjakarta
SMA BUDYA WACANA
16
SMAN 6 YOGYAKARTA
23
Boys  •  18:00  •  Oct 18  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 6 YOGYAKARTA
23
SMA BUDI MULIA DUA
18
Girls  •  19:00  •  Oct 18  •  GOR UNY Jogjakarta