DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

South Sumatera Series

SMA MAITREYAWIRA PALEMBANG

Boys

09:40 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
27
20

SMAN 3 KAYUAGUNG

SMAN 1 LUBUKLINGGAU

Boys

10:55 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
34
21

MAN 1 BANYUASIN III

SMAN 01 PALEMBANG

Boys

12:10 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
0
20

SMA BUKIT ASAM TANJUNG ENIM

SMAN 08 PALEMBANG

Boys

13:25 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
29
6

SMAN 1 TEBING TINGGI

SMK NEGERI 01 PALEMBANG

Girls

14:40 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
4
29

SMAN 1 UNGGULAN MUARA ENIM

SMAN 1 UNGGULAN MUARA ENIM

Boys

15:55 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
27
13

SMAN 03 PALEMBANG

SMAN 07 PALEMBANG

Boys

17:10 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
26
36

SMK NEGERI 02 PALEMBANG

SMA MUHAMMADIYAH 01 PALEMBANG

Girls

18:25 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
24
6

SMA XAVERIUS 03 PALEMBANG

SMA METHODIST 01 PALEMBANG

Boys

19:40 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
12
17

SMAN 06 PALEMBANG

East Java Series

SMP NEGERI 17 SURABAYA

Girls

11:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
29
9

SMP NEGERI 12 SURABAYA

SMP MUHAMMADIYAH 12 GRESIK

Boys

12:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
15
32

SMP NEGERI 17 SURABAYA

SMP CHARIS MALANG

Girls

13:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
26
4

SMP NEGERI 2 SIDOARJO

SMP NEGERI 12 SURABAYA

Boys

14:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
41
16

SMP LITTLE SUN SCHOOL

SMP CHARIS MALANG

Boys

15:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
5
48

SMP NEGERI 1 BLITAR

SMP ALAM INSAN MULIA

Boys

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
24
13

SMP TAMIRIYAH SURABAYA

SMP Xin Zhong Surabaya

Boys

18:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
38
25

SMP SANTO CAROLUS SURABAYA

DI Jogjakarta Series

SMAN 1 BANGUNTAPAN

Boys

12:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
22
12

SMAN 8 YOGYAKARTA

SMAN 3 YOGYAKARTA

Boys

13:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
32
11

SMAN 5 YOGYAKARTA

SMA SANTA MARIA

Girls

14:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
10
23

SMK NEGERI 1 BANTUL

SMAN 2 YOGYAKARTA

Girls

15:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
22
15

SMA STELLA DUCE 2

SMAN 1 KALASAN

Boys

16:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
24
23

SMA PANGUDI LUHUR

SMAN 4 YOGYAKARTA

Boys

17:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
42
25

SMAN 2 BANTUL

SMAN 2 NGAGLIK

Girls

18:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
9
66

SMA STELLA DUCE 1

SMA KOLESE DE BRITTO DEPOK

Boys

19:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
23
32

SMA BOPKRI 1

DKI Jakarta Series - Championship

SMAN 28 JAKARTA

Girls

13:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
49
17

SMA DIAN HARAPAN JAKARTA

SMAN 39 JAKARTA

Boys

15:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
54
30

SMA CITA BUANA JAKARTA

SMAN 28 JAKARTA

Boys

16:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
49
31

SMA DIAN HARAPAN JAKARTA

SMAN 1 JAKARTA

Girls

18:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
27
36

SMAN 21 JAKARTA

SMAN 71 JAKARTA

Boys

19:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
54
27

SMAK 5 PENABUR

Lampung Series

SMAN 1 NATAR

Girls

15:00 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
82
38

SMA N 10 BANDAR LAMPUNG

SMA N 10 BANDAR LAMPUNG

Boys

18:00 WIB

Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung

Game Detail
64
50

SMA S YP UNILA

South Sumatera Series

SMA MAITREYAWIRA PALEMBANG
27
SMAN 3 KAYUAGUNG
20
Boys  •  09:40  •  Oct 19  •  PSCC Palembang
SMAN 1 LUBUKLINGGAU
34
MAN 1 BANYUASIN III
21
Boys  •  10:55  •  Oct 19  •  PSCC Palembang
SMAN 01 PALEMBANG
0
SMA BUKIT ASAM TANJUNG ENIM
20
Boys  •  12:10  •  Oct 19  •  PSCC Palembang
SMAN 08 PALEMBANG
29
SMAN 1 TEBING TINGGI
6
Boys  •  13:25  •  Oct 19  •  PSCC Palembang
SMK NEGERI 01 PALEMBANG
4
SMAN 1 UNGGULAN MUARA ENIM
29
Girls  •  14:40  •  Oct 19  •  PSCC Palembang
SMAN 1 UNGGULAN MUARA ENIM
27
SMAN 03 PALEMBANG
13
Boys  •  15:55  •  Oct 19  •  PSCC Palembang
SMAN 07 PALEMBANG
26
SMK NEGERI 02 PALEMBANG
36
Boys  •  17:10  •  Oct 19  •  PSCC Palembang
SMA MUHAMMADIYAH 01 PALEMBANG
24
SMA XAVERIUS 03 PALEMBANG
6
Girls  •  18:25  •  Oct 19  •  PSCC Palembang
SMA METHODIST 01 PALEMBANG
12
SMAN 06 PALEMBANG
17
Boys  •  19:40  •  Oct 19  •  PSCC Palembang

East Java Series

SMP NEGERI 17 SURABAYA
29
SMP NEGERI 12 SURABAYA
9
Girls  •  11:10  •  Oct 19  •  DBL Arena Surabaya
SMP MUHAMMADIYAH 12 GRESIK
15
SMP NEGERI 17 SURABAYA
32
Boys  •  12:20  •  Oct 19  •  DBL Arena Surabaya
SMP CHARIS MALANG
26
SMP NEGERI 2 SIDOARJO
4
Girls  •  13:30  •  Oct 19  •  DBL Arena Surabaya
SMP NEGERI 12 SURABAYA
41
SMP LITTLE SUN SCHOOL
16
Boys  •  14:40  •  Oct 19  •  DBL Arena Surabaya
SMP CHARIS MALANG
5
SMP NEGERI 1 BLITAR
48
Boys  •  15:50  •  Oct 19  •  DBL Arena Surabaya
SMP ALAM INSAN MULIA
24
SMP TAMIRIYAH SURABAYA
13
Boys  •  17:00  •  Oct 19  •  DBL Arena Surabaya
SMP XIN ZHONG SURABAYA
38
SMP SANTO CAROLUS SURABAYA
25
Boys  •  18:10  •  Oct 19  •  DBL Arena Surabaya

DI Jogjakarta Series

SMAN 1 BANGUNTAPAN
22
SMAN 8 YOGYAKARTA
12
Boys  •  12:00  •  Oct 19  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 3 YOGYAKARTA
32
SMAN 5 YOGYAKARTA
11
Boys  •  13:00  •  Oct 19  •  GOR UNY Jogjakarta
SMA SANTA MARIA
10
SMK NEGERI 1 BANTUL
23
Girls  •  14:00  •  Oct 19  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 2 YOGYAKARTA
22
SMA STELLA DUCE 2
15
Girls  •  15:00  •  Oct 19  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 1 KALASAN
24
SMA PANGUDI LUHUR
23
Boys  •  16:00  •  Oct 19  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 4 YOGYAKARTA
42
SMAN 2 BANTUL
25
Boys  •  17:00  •  Oct 19  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 2 NGAGLIK
9
SMA STELLA DUCE 1
66
Girls  •  18:00  •  Oct 19  •  GOR UNY Jogjakarta
SMA KOLESE DE BRITTO DEPOK
23
SMA BOPKRI 1
32
Boys  •  19:00  •  Oct 19  •  GOR UNY Jogjakarta

DKI Jakarta Series - Championship

SMAN 28 JAKARTA
49
SMA DIAN HARAPAN JAKARTA
17
Girls  •  13:30  •  Oct 19  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMAN 39 JAKARTA
54
SMA CITA BUANA JAKARTA
30
Boys  •  15:00  •  Oct 19  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMAN 28 JAKARTA
49
SMA DIAN HARAPAN JAKARTA
31
Boys  •  16:30  •  Oct 19  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMAN 1 JAKARTA
27
SMAN 21 JAKARTA
36
Girls  •  18:00  •  Oct 19  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMAN 71 JAKARTA
54
SMAK 5 PENABUR
27
Boys  •  19:30  •  Oct 19  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Lampung Series

SMAN 1 NATAR
82
SMA N 10 BANDAR LAMPUNG
38
Girls  •  15:00  •  Oct 19  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung
SMA N 10 BANDAR LAMPUNG
64
SMA S YP UNILA
50
Boys  •  18:00  •  Oct 19  •  Gedung Serbaguna UNILA Bandar Lampung