DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

South Sumatera Series

SMAN 1 INDRALAYA

Boys

08:40 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
25
17

SMAN 4 LAHAT

SMA MUHAMMADIYAH 01 PALEMBANG

Boys

09:55 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
14
21

SMAN 1 OGAN KOMERING ULU

SMAN 2 MUARA ENIM

Girls

11:10 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
16
21

SMAN 11 PALEMBANG

SMAN 2 MUARA ENIM

Boys

12:25 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
22
28

SMAN 17 PALEMBANG

SMAN 2 TANJUNG RAJA

Boys

13:40 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
35
21

SMAN 02 PALEMBANG

SMAN 14 PALEMBANG

Girls

14:55 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
6
15

SMA METHODIST 02 PALEMBANG

SMAN 05 PALEMBANG

Boys

16:00 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
23
18

MAN 3 PALEMBANG

SMAN 1 PRABUMULIH

Girls

17:25 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
35
16

SMA METHODIST 01 PALEMBANG

SMAN 1 PRABUMULIH

Boys

18:40 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
15
39

SMA XAVERIUS 03 PALEMBANG

SMA XAVERIUS 01 PALEMBANG

Boys

19:55 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
30
8

SMA PALEMBANG HARAPAN

East Java Series

SMP UNTUNG SUROPATI SIDOARJO

Girls

10:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
10
47

SMP N 1 TULUNGAGUNG

SMP NEGERI 2 WARU SIDOARJO

Girls

11:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
7
22

SMP SANTA MARIA TULUNGAGUNG

SMP MUHAMMADIYAH 2 TAMAN

Boys

12:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
16
38

SMP N 1 TULUNGAGUNG

SMP K KOLESE SANTO YUSUP 2

Girls

14:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
36
17

SMP SANTA AGNES

SMP PETRA 5 SURABAYA

Boys

15:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
12
34

SMP CITA HATI WEST SURABAYA

SMP GLORIA 1 SURABAYA

Girls

16:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
18
17

SMP PETRA 4

SMP JALINAN ADISISWA CEMERLANG

Boys

17:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
21
32

SMP SANTA AGNES

South Sumatera Series

SMAN 1 INDRALAYA
25
SMAN 4 LAHAT
17
Boys  •  08:40  •  Oct 20  •  PSCC Palembang
SMA MUHAMMADIYAH 01 PALEMBANG
14
SMAN 1 OGAN KOMERING ULU
21
Boys  •  09:55  •  Oct 20  •  PSCC Palembang
SMAN 2 MUARA ENIM
16
SMAN 11 PALEMBANG
21
Girls  •  11:10  •  Oct 20  •  PSCC Palembang
SMAN 2 MUARA ENIM
22
SMAN 17 PALEMBANG
28
Boys  •  12:25  •  Oct 20  •  PSCC Palembang
SMAN 2 TANJUNG RAJA
35
SMAN 02 PALEMBANG
21
Boys  •  13:40  •  Oct 20  •  PSCC Palembang
SMAN 14 PALEMBANG
6
SMA METHODIST 02 PALEMBANG
15
Girls  •  14:55  •  Oct 20  •  PSCC Palembang
SMAN 05 PALEMBANG
23
MAN 3 PALEMBANG
18
Boys  •  16:00  •  Oct 20  •  PSCC Palembang
SMAN 1 PRABUMULIH
35
SMA METHODIST 01 PALEMBANG
16
Girls  •  17:25  •  Oct 20  •  PSCC Palembang
SMAN 1 PRABUMULIH
15
SMA XAVERIUS 03 PALEMBANG
39
Boys  •  18:40  •  Oct 20  •  PSCC Palembang
SMA XAVERIUS 01 PALEMBANG
30
SMA PALEMBANG HARAPAN
8
Boys  •  19:55  •  Oct 20  •  PSCC Palembang

East Java Series

SMP UNTUNG SUROPATI SIDOARJO
10
SMP N 1 TULUNGAGUNG
47
Girls  •  10:30  •  Oct 20  •  DBL Arena Surabaya
SMP NEGERI 2 WARU SIDOARJO
7
SMP SANTA MARIA TULUNGAGUNG
22
Girls  •  11:40  •  Oct 20  •  DBL Arena Surabaya
SMP MUHAMMADIYAH 2 TAMAN
16
SMP N 1 TULUNGAGUNG
38
Boys  •  12:50  •  Oct 20  •  DBL Arena Surabaya
SMP K KOLESE SANTO YUSUP 2
36
SMP SANTA AGNES
17
Girls  •  14:00  •  Oct 20  •  DBL Arena Surabaya
SMP PETRA 5 SURABAYA
12
SMP CITA HATI WEST SURABAYA
34
Boys  •  15:10  •  Oct 20  •  DBL Arena Surabaya
SMP GLORIA 1 SURABAYA
18
SMP PETRA 4
17
Girls  •  16:20  •  Oct 20  •  DBL Arena Surabaya
SMP JALINAN ADISISWA CEMERLANG
21
SMP SANTA AGNES
32
Boys  •  17:30  •  Oct 20  •  DBL Arena Surabaya